Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

[ПРОДАЮ] Fortuner 2014 2.7 A/T


Belov

Рекомендованные сообщения

Машина приобретена в декабре 2015г. в Московском салоне "Аско", изготовлена в Индонезии. Пробег на сегодня 18500 км. На машину установлены воздуховоды для задних пассажиров, блокиратор рулевой колонки, подогрев сидений "Емеля", круиз контроль, композитная защита, фаркоп. Сделан антикор материалами "Тектил", шумоизолящия салона.. Есть комплект зимней резины, и всякая мелочевка(подкрылки, родная аудиосистема с монитором, фильтра и т.д.) Машина не битая, не прокуренная, обслуживалась в собственном сервисе.Фотографии на днях выложу, дожди у нас, помыться надо. Цена 1750 т.руб.

Териториально находится рядом с Казанью.

 

P61126-090744.thumb.jpg.cef32dc8e6e04dac3964a96bbe27b906.jpg P61126-090325.thumb.jpg.32210fd1b0b52408ee1702fcb3368c12.jpg

Телефон забыл, 9177177797

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Belov сказал:

 Есть финансовые проблемы, которые нужно решать. 

Будь они не ладны.Жалко,но никуда не денешься.Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Belov сказал:

 Есть финансовые проблемы, которые нужно решать. 

Да, у всех есть проблемы. Пока вроде с ними справляюсь.

Надеюсь не придется менять машину на БОЛЕЕ бюджетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только обкатал и...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, жалко с такой машинёшкой расставаться...успеха в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что деньги нужны, но цена была адекватная и снижение цены не повлияет на скорость продажи, Форт вообще тяжело продается (сам продавал-за полгода 2 звонка, хорошо появилась тогда возможность перекрутиться, которая не всегда бывает).

Поэтому не нужно горячиться и снижать цену, а стоит написать:с конкретным покупателем возможен хороший торг.Ведь многие смотрят как бы на халяву чего-нибудь купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с Эдгардом, он сказал, что сейчас цена на эту машину 1,6 мл.руб. И народ ждет новый Фортунер.

Ну а торг, он будет, без него не было ни одного звонка при продаже предыдущей машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перестань, многие тоже пытались решить создавшиеся финансовые проблемы продажей Форта, Виктор и я в том числе, но вовремя одумался и снял с продажи.

А деньги нашлись сами)))

В любом случае удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Belov сказал:

Разговаривал с Эдгардом, он сказал, что сейчас цена на эту машину 1,6 мл.руб. И народ ждет новый Фортунер.

Ну а торг, он будет, без него не было ни одного звонка при продаже предыдущей машины. 

 

 

где ж ты был в декабре... когда я форта себе искал.

а твой экземпляр еще и с климатом.. как я ну оооочень хотел.

Кстати рекомендую в объявлении акцентировать на этом внимание. такие форты редкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цена на машину хорошая...

Витя Исаенко тоже долго не мог продать, а потом и деньги нашлись - снял с продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старушка просит перевезти корову в вертолете. Мимино кричит:
— Да не влезет твоя корова — здесь её продай.
— Кто её купит? Её ж все знают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди пишут, люди звонят, даже прокатилась ода пара желающих. Но всем нужен дисконт 100-150 тысяч рублей, я пока не готов. Продолжаю ожидать либо продажи, либо решения финансовых проблем, работа ведется в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену повыше поставь....

тогда можно и о дисконте будет говорить :D

а то это святое дело - все хотят поторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай меняться с моей доплатой?:):)

Шутка конечно.

По теме - вот очень хочу рестайловую модель. 08-10 год. Как увидел у Володи - Администратора форума. Прям спать перестал. Хочу такую мордаху и красные стрелки на приборке. Как бы ап теме. Цена действительно хорошая. Жаль - продать эту машину очень сложно. Может теперь со стартом официальных продаж дело веселее пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 12.06.2017 в 10:10, v.p. сказал:

Цену повыше поставь....

тогда можно и о дисконте будет говорить :D

Нельзя выше - звонков не будет.

 

В 12.06.2017 в 04:20, Belov сказал:

Но всем нужен дисконт 100-150 тысяч рублей, я пока не готов.

Если есть покупатель за 1600 и есть реальное желание продать - продавайте! Все знакомые перекупы стонут, что рынок стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Susuman сказал:

Нельзя выше - звонков не будет.

 

Если есть покупатель за 1600 и есть реальное желание продать - продавайте! Все знакомые перекупы стонут, что рынок стоит...

Ну и кому ты после этого друг?

Мне или медведю?(Белову или перекупам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья - не друзья это не то. Реальность такова, к сожалению, что 200 тысяч плюс и это уже Прадо тех же годов. И люди тоже торгуются.

https://auto.ru/moskva/cars/toyota/land_cruiser_prado/used/?year_from=2013&year_to=2014&beaten=1&customs_state=1&geo_id=213&geo_radius=200&image=true&sort_offers=fresh_relevance_1-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&page_num_offers=1

Сейчас в меня могут полететь тапки. Что мол Фортель наше все. Да я знаю. И сам на таком же езжу. Но Прадо ликвиднее при последующей продаже. Покупатели потенциальные думают точно так же. Еще раз прошу не пинать. Просто я завел разговор с сотрудниками на работе в курилке про эту продажу. Что вот - интересное предложение. И первое что мне сказали, как я и ожидал, именно то что озвучено выше. К слову там у нас почти все ездят на внедорожниках Тойота. Ну так вышло:D. Т.е. люди в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен! Но какие сладкие пробеги на прадиках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос этот философский т.е.рассуждения и догадки, и сколько людей столько и мнений.

Что Форт плохо продаётся понятно,машина известна только узкому кругу им пользующимся.

А Прадо или Форт каждый решает сам,потому никаких камней и не будет.

Каждый из нас продавая машину хочет хоть сколько отбить того,сколько а неё вложено и конечно отдавать её за бесплатно каждому жалко.

А пересчитывать,что можно купить за эти деньги можно по разному,например много мяса или водки,поэтому повторюсь,что то вопрос философский.Когда горит с деньгами можно снижать цену,а когда можно как-то перебиться,то лучше не продавать,у меня так давно и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...