Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

ПОМОГИТЕ С МОДЕЛЯМИ ШГУ и ...


MKU7292

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые соклубники ! Купил Фортунера но не могу определить модели аудио (ШГУ) и модели в подголовниках, ШГУ - нужен для прописи туда карт РОССИИ, БЕЛОРУССИИ И КАЗАХСТАНА,  а от мониторов в подголовниках старым хозяином утерян пульт и становится не возможно даже переключить аудио дорогу, конечно хочется и понять что - за зверь какие форматы читает какие - нет, что можно вскармливать. Спасибо всем, кто просто обратил внимание. 

IMG_3603.JPG

IMG_3604.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайбашка,вероятнее всего.

Родословная определяется изыманием из консоли и прочтением шильдика с тылу.

Далее только гугл в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то не факт

У меня на старой только штрихкод в локоть длинной был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в китай-башку в москве какой-то умелец компьютерщик закачал карты навител туда.Как он это сделал я не знаю, подключил комп и минут через сколько-то навигатор работал (на радиорынке делал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если  ШГУ работает на WIN CE, то под эту операционку выкладывали  на форуме и карты и программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, isaenko.v сказал:

Мне в китай-башку в москве какой-то умелец компьютерщик закачал карты навител туда.Как он это сделал я не знаю, подключил комп и минут через сколько-то навигатор работал (на радиорынке делал).

приезжай ко мне - закачаем свежачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, v.p. сказал:

приезжай ко мне - закачаем свежачок :)

мне тоже надо свежачок  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kurganoid сказал:

На Митинском или у себя,Царицынском?

Царицынский, теперь к Володе поеду, а то уже все устарело, правда я им не пользуюсь особо, но для порядка нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выкачал на Rutracker.ru, (Карты NAVITEL) но пока не задавался вопросом, как правильно их положить на SD-карточку, которая на ШГУ. Могу поделиться ссылкой на трекер, кому надо, а вот если выходные будет время то сниму копию с карты и буду играться, потом отпишусь по вариантам. Жалко конечно сто никто не знает про девайсы в подголовниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...