Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Помогите разобраться пожалуйста!!!


mr.kalinihta

Рекомендованные сообщения

Коллеги, у меня фортюнер 2006 года Араб левый рцль. сегодня что то зазвенело в багажнике на кочках, полез  в багажник, слева есть отсек для хранения всякой ерунды, так брянкала какая то электрическая пищалка чтоли. Фото приложил, начал лазить там дальше и вытащил какой то блок,:blink:, блок тоже на фото, на нем написано ECU ниже BEC-20334-22 еще ниже 05.09.21T еще ниже 120СМ а также присутствовали какие то япончкие надписи. Ни одного шильдика Toyota и номера нет. Держался он на обычном материале типа "ежик" на фото видно. В общем блок выдернул, машина работает нормально, думал может есть такой блок, посидел в каталоге, ничего в электронных блоках подобного нет... кто скажет, что жто? Для чего оно?

IMG_3239.JPG

IMG_3240.JPG

IMG_3241.JPG

IMG_3242.JPG

IMG_3243.JPG

IMG_3244.JPG

Изменено пользователем mr.kalinihta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это старые парктроники. Обычно блок парктроников в такие места в багажнике оставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там был только блок парктроника и больше ничего. Если парктроники работают или их нет, значит что-то не штатное или просто завалилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sky сказал:

У меня там был только блок парктроника и больше ничего. Если парктроники работают или их нет, значит что-то не штатное или просто завалилось)

 

Парктроников нет, и не было по ходу. Машину брал с компании а не с рук и никто не знает ее историю. Сигнализация? С такой маленькой пищалкой? Не думаю... 

 

херня какаято. В инете нет данных ни по каким номерам( ну я так понимаю что если бы блок был важен, то был бы шильдик toyota  правильно понимаю знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sky сказал:

Не парься, нет там никаких блоков, забей.

mr.kalimera:D

 

Ооооо я смотрю тут греки есть)))) приятно)

 

слушайте, ну ок, блок снял, но там куча проводов от нее идет, обрезать бы их, по ходу придеться разбирать левую сторону в багажнике чтобы выдернуть все кишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, mr.kalinihta сказал:

 

Ооооо я смотрю тут греки есть)))) приятно)

 

слушайте, ну ок, блок снял, но там куча проводов от нее идет, обрезать бы их, по ходу придеться разбирать левую сторону в багажнике чтобы выдернуть все кишки)))

Работал там долго)

Разбирать не сложно и не долго, на форуме где-то есть инструкция по разборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...