Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

8 МАРТА поздравляем


shot

Рекомендованные сообщения

С 8 марта ,дорогие женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buket16.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем дорогих женщин с 8 марта!

 

Изменено пользователем Борисыч МСК
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО от нашей немногочисленной компании!!!! :party: 

Я вам, мужчины, желаю большого мужского терпения!!!

Любите нас, носите на руках, дарите цветы, говорите комплименты!!!

Мы все - романтичные девушки!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю прекрасную половину нашего клуба– с чудесным праздником Весны, Красоты и Любви! Пожелать хочется обычного, но самого важного для каждой женщины: захватывающей любви, надежного мужского плеча, исполнения всех желаний и даже капризов!

Клуб без женщин, все равно, что планета без цветов! Милые дамы, спасибо, за то, что вы у нас есть! Оставайтесь всегда такими же нежными и восхитительными, как первые весенние подснежники! 8-го Марта именно для вас светит солнышко, голубеют небеса и весело щебечет птичий хор! Пусть сегодня у всех вас, уважаемые наши одноклубницы, будет сто причин для счастливых улыбок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте,что 8марта,это 23февраля по старому стилю.:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Борисыч МСК сказал:

Не забывайте,что 8марта,это 23февраля по старому стилю.:P:D

О! За это спасибо! Выбор подарка очевиден: носки и труселя!
Мы тут подсуетились и вышло оооооочень замечательно: так как я в тюльпанах ни бум-бум, то коллега заказал корзиночки с цветами. А я пока он их вёз, развесил в холле гирлянды с лампочками. Выключили освещение и включили мигание.
Получилось неожиданно и весело. Дамы аж попискивали от восторга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Настырный сказал:

О! За это спасибо! Выбор подарка очевиден: носки и труселя!
Мы тут подсуетились и вышло оооооочень замечательно: так как я в тюльпанах ни бум-бум, то коллега заказал корзиночки с цветами. А я пока он их вёз, развесил в холле гирлянды с лампочками. Выключили освещение и включили мигание.
Получилось неожиданно и весело. Дамы аж попискивали от восторга. :)

 

09-26-19-GN3ATonBThA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомним классику  :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех женщин форума поздравляю с праздником Весны! 

Ну и всех жён наших форумчан-

Поздравляю! Не забудьте и вы! 

Нелегко им с нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки нашего форума и не только, с 8 Марта- счастья здоровья, любви:party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех форумчанок  с великим весенним праздником! Понимания и душевной теплоты Вам от ваших родных и близких!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю всех женщин с 8 марта! 

Здоровья, счастья, любви! 

IMG-20200308-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20200308-WA0003.jpg          GmS8xQhbabQ.jpg

 

518izA4hED8.jpg

 

933538_300.jpg

Уже весь мир покорно согласился с тем, что наши женщины хороши до безобразия, …а так же во время безобразия и после безобразия… И хотя встречаются среди них отдельные личности, отличающиеся тяжелым характером, но легким поведением, вслед за президентом России, подпишусь, под тем, что и они – классные, ну может быть за исключением некоторых, которые как кабриолет, то есть без крыши…

Недаром чванливые представители «золотого миллиарда», устав от тамошних ЛГБТББ и прочих извращений, как на мед, слетаются на каждую, временно свободную нашу девчонку, предлагая «зафрендиться», и сразу же cкрепить дружбу половым актом.

Иностранцы почему – то свято уверены, что за их дружбу наша женщина им обязательно что-то должна. Это при том, что их собственные фричайлд эмансипированные "половинки", как общественные туалеты - или заняты гендерными проблемами, или полны говна, или не функционируют.

Может быть специально для иностранцев (а также для некоторых несознательных соотечественников) стоит внести в Конституцию отдельную статью:

«Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.»

Хотя… если начинать кодифицировать наших прекрасных дам, то вряд ли ограничимся одной только статьей. Придется законодательно закреплять многое другое, например то, что:

- У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

- Чем меньше женщина собирается на себя одеть, тем больше времени ей для этого потребуется.

- Флирт - это когда женщина не знает, чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

…. И так далее и тому подобное…

Женщины алаверды настаивают на законодательном закреплении понятия:

Кто такой настоящий мужчина? - «Это мужчина, который встает с постели только для того, чтобы отдохнуть.»…

Ну.. не знаю… я например, точно не настоящий…

Хотя… на носу весна, скоро выглянет по настоящему теплое Солнце, через зимние наряды начнут пробиваться первые коленки, и как только сойдет снег, на улицах начнется такое, что захочется ходить с плакатом: “Дорогие женщины, не будите во мне кролика!»…

%D0%9E%D0%A3.jpg

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю с наступающим праздником 8 марта!

9145633a4e064c2d97f77543b9b0f21c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши женщины! 

Поздравляю вас с 8 марта! 

Будьте всегда любимы, желанны, красивы! 

Счастья Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...