Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Отключить штатный блютуз (bluetooth)


akhundof

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите, как можно отключить штатный блютуз. А то конфликтует с головой в котором тоже есть эта функция + можно прослушивать музыку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой аппарат стоит???? а вооще в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их два, один то что в голове, а другой штатный. Мне нужно отключить штатный, что бы работал только тот что в мафоне. А то телефон сразу подключается к штатному, а в моем архаичном Ноте 4 я не могу удалить устройство что бы оно не требовало подключение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, akhundof сказал:

о что в голове, а другой штатный.

?????????????????????????????

а в телефоне удали его и не авторизуй в настройках блюпа, у мня у самого S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он постоянно запрашивает подключение, даже после удаление. Не авторизирую. Все равно выскакивает. Уже раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, akhundof сказал:

нужно отключить штатный, что бы работал только тот что в мафоне.

что значит штатный?????????????? что значит в мафоне??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатный для меня и других это в штатном головном устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в тачке два блютуза, CAR_CIT и Тайота. Два разных утройства. И оба работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках устройств это есть, у моего родного ШГУ блюп обозначаетси как- CAR MULTIMEDIA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2016 в 18:52, akhundof сказал:

у меня в тачке два блютуза, CAR_CIT и Тайота. Два разных утройства. И оба работают

Так не может быть, блютуз он же в ГУ сидит :) , в другом месте его нет! Попробуй другой телефон законнектить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я )) Так я вырубаю магнитолу, все равно  (устройство) Тайота работает. Когда завожу машину магнитола отрубает соеденение и тут сразу телефон хочет подключится к Тайоте. Кстати , микрофонов у меня тоже 2, один на руле (приклеянный двойным скотчем) и над головой. Тачка 10.2011 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как , а ну фото в студию, чет не то, на рулю обычно китаезы ставют выносной микрофон, мож еще блок стоит хде под панелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-нибудь стороннее блютуз устройство спокойно могли воткнуть - полно их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, alex78lav сказал:

Мож OBD сканер?

Не , через него говорить можно. Притом на мафоне играет музон. Он просто чуток приглушает его звук. Под мафоном нет не каких устройств.  У него походу отдельный динамик, который мне придется найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй блютуз произведение тайваньской фирмы, микрофон приклеен на рулевой колонке, блок расположен на платформе которая крепиться на липучках под водительским сиденьем, тут уже выкладывали на него инструкцию, правда на арабском, под рукой нет ссылки на сайт производителя. Дополнительного динамика нет использует штатные. вытаскиваешь магнитолу, там находишь разъем динамиков, проходишь по нему, через 10-15 см видишь снова разъемный узел папа мама расцепляешь его, освободившийся разъем втыкаешь напрямую, потом под водительским сиденьем вытаскиваешь разъем из блока, акб естественно желательно вначале отключить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VictorGr сказал:

Второй блютуз произведение тайваньской фирмы, микрофон приклеен на рулевой колонке, блок расположен на платформе которая крепиться на липучках под водительским сиденьем, тут уже выкладывали на него инструкцию, правда на арабском, под рукой нет ссылки на сайт производителя. Дополнительного динамика нет использует штатные. вытаскиваешь магнитолу, там находишь разъем динамиков, проходишь по нему, через 10-15 см видишь снова разъемный узел папа мама расцепляешь его, освободившийся разъем втыкаешь напрямую, потом под водительским сиденьем вытаскиваешь разъем из блока, акб естественно желательно вначале отключить. 

Спасибо, у меня там есть какой то блок. Сниму разьем, посмотрим что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...