Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Народ хэлп, друг перевернулся на Фортунере нужна кузовщина


Kasem

Рекомендованные сообщения

Где в Москве купить двери, крышу, капот и прочее на фортунер? желательно б.у. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме неоднократно поднималась тема приобретения жестянки для Фортунера, приводились адреса, все найти в Москве однозначно не получится, смотреть Питер, Новосибирск, почитайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да смотрел, кроме магазинов с новыми запчастями толкового ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводили адреса магазинов с неоригинальными запчастями, цены божеские. Набери в поиске двери, крылья, капот, радиатор и тд. Не зацикливайся на Москве, можешь ничего не найти.

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алматы полно кузовщины тайской, посмотри на колёсах кз объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариантов куча, полно транспортных компаний, поезд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросить чтобы отправили одной упаковкой, дешевле будет. Вот по Фортунеру http://lcparts.ru/magazin/folder/fortuner

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 15.11.2016 в 14:40, Kasem сказал:

Где в Москве купить двери, крышу, капот и прочее на фортунер? желательно б.у. 

Мне скоро придут тюнинговые задние фары. Если нужны оригинал бу - думаю смогу продать. Ток пока не знаю за сколько :) Нужны они вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2016 в 08:31, war9k сказал:

Мне скоро придут тюнинговые задние фары. Если нужны оригинал бу - думаю смогу продать. Ток пока не знаю за сколько :) Нужны они вообще?)

Дружище здарова, продай фары, край как нужны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ruslkz сказал:

Дружище здарова, продай фары, край как нужны?!

Я гляну , что там придет, если всё ок, то отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары пришли ) Надеюсь, сегодня поставлю. Потом выложу что получилось ) И, если всё ок - старые на продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил. Не подключил пока фары на задней двери. Только габариты на них. Смотрится прикольно. Помучился с ними маленько ) 

По внешнему виду сзади остается только ведерко докупить маленькое )) Жена на НГ обещала подарить ))

 

1 час назад, ruslkz сказал:

Дружище ну что там с фарами?

ща я маленько поезжу , если всё ок - выставляю на продажу. Терпение, друг мой ) 

IMG_20161206_133422.jpg

Изменено пользователем war9k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ruslkz сказал:

а эти фары по чем взял, и долго ждать их?

Смотрел на Алиэкспресс с доставкой от 23 тысяч рублей и выше.Срок как обычно около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, war9k сказал:

Поставил. Не подключил пока фары на задней двери. Только габариты на них. Смотрится прикольно. Помучился с ними маленько ) 

По внешнему виду сзади остается только ведерко докупить маленькое )) Жена на НГ обещала подарить ))

 

ща я маленько поезжу , если всё ок - выставляю на продажу. Терпение, друг мой ) 

IMG_20161206_133422.jpg

Как повороты, нормально моргают? Не частят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Как оказалось (я только сегодня допетрил, а ставил вчера, поэтому сегодня опять перекидывал боковые), что в этих фарах под поворотники сделаны такие же отверстия как в стоковых. Поэтому в них встает старый цоколь и старая лампочка поворотника. В этих отверстиях была пленка черного цвета. Поэтому я её и не заметил сразу.

 

В принципе, как и написано в описании товара, plug & play. То есть ничего мастерить не придется. Все ставится штатно или около того... 

Используются стоковые патроны, лампы поворотников - тоже. Единственное, что шло в комплекте это 2 провода. 

1 соединяет фары на двери между собой. 

2 соединяет одну из фар двери с фарой боковой (передает стоп сигнал и поворотник - это мне и предстоит сделать, протянув провод)

 

на фото как раз видно как мигают поворотники.  

 

p.s. Мне, в принципе, фару боковую и обшивку задней двери еще снимать, если кому нужно - могу сфотать

Изменено пользователем war9k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...