Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Новая подстава.


Дядя Вова

Рекомендованные сообщения

О новом виде мошенничества рассказал auto.mail.ru со ссылкой на  автомобильное сообщество "Синие ведерки". Суть схемы в следующем: из первой машины "подставщиков" на повороте, в месте, где есть пешеходный переход, бросают в авто жертвы бутылку, камень или иной предмет, чтобы сымитировать звук удара. Из второго автомобиля на этот переход быстро высаживают "раненого" пешехода. Люди, которые находятся в третьем автомобиле, выступают в качестве "свидетелей" и нужны для психологического давления. В результате водителя пытаются обвинить в том, что он сбил на повороте человека и скрылся с места ДТП. Однако за определенную сумму "свидетели" и "раненый" готовы не сообщать о происшествии в правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже прошел через это, но без регистратора сзади.километров 15 за мной также ехала такси, больше машин не было и на повороте также удар картошкой или яблоком по машине и все то же самое.Если за дорогой не следишь можно и обделаться.

Короче у  гнид этих тоже облом вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Осмотр, досмотр, обыск.

Права и обязанности на дороге инспектора ДПСОсмотр, досмотр, обыск. Права и обязанности на дороге инспектора ДПС

 

 

 

 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может царь?

П.1.Царь может фсе! 

Чего не может царь?

См.пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера еду и болтаю по телефону. Сзади кто-то бибикает - видать мешаю проехать. Не обращаю внимания. Этот кто-то обгоняет меня и врубает "триколоровскую" шпалу.  Гаевый выскочил из машины подбегает к моему окну, стучит пальцем по гарнитуре, висящей у него на ухе орет в истерике: вот, вот чем надо пользоваться, а ты уже 2 перекрестка не даешь мне проехать :angry:  Протокол составлять буду!  Я говорю: счас перезвоню одному мудаку, это он мне звонил - пришлось ответить, значит он и виноват. Вот на него и составишь :D  Гаевый немного впал в ступор, а потом спрашивает кому звонить буду. Говорю: Сереге рыжему.   Гаевый :А-а, ну тогда езжай :blink:

 Пацаны, может кто знает кто такой этот Серега рыжий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Дядя Вова сказал:

Вчера еду и болтаю по телефону. Сзади кто-то бибикает - видать мешаю проехать. Не обращаю внимания. Этот кто-то обгоняет меня и врубает "триколоровскую" шпалу.  Гаевый выскочил из машины подбегает к моему окну, стучит пальцем по гарнитуре, висящей у него на ухе орет в истерике: вот, вот чем надо пользоваться, а ты уже 2 перекрестка не даешь мне проехать :angry:  Протокол составлять буду!  Я говорю: счас перезвоню одному мудаку, это он мне звонил - пришлось ответить, значит он и виноват. Вот на него и составишь :D  Гаевый немного впал в ступор, а потом спрашивает кому звонить буду. Говорю: Сереге рыжему.   Гаевый :А-а, ну тогда езжай :blink:

 Пацаны, может кто знает кто такой этот Серега рыжий :D

А у нас советуют некоторым индивидумам говорить я 34-й и тебя отпускают :D. Правда гайцов посмешишь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...