Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Каспий, Аваза. Поездка на море


Борис Иванюк

Рекомендованные сообщения

В начале сентября поехал с семьей на море в Авазу. Дорога хорошая, новый асфальт. Погода теплая, море прохладное. Прелесть. Отдохнули хорошо. Так уезжать не хотелось

Screenshot_2016-09-16-20-05-17.png

4.jpg

8.jpg

3.jpg

6.jpg

9.jpg

7.jpg

5.jpg

2.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего скажешь, красиво!

И главное-народу не много, никто не мешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народу мало потому что утром рано фоткал, а днем народу много пустого места нет аж лечь негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каспийское море, Туркменистан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший Красноводск, ныне Туркменбаши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно для местных цены кусучие....... сугубо личное мнение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Алекс сказал:

По деньгам)))

 

Ну и хусим, все одно - тугриков нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены начинаются от 60 зеленых за комнату....зависит от отеля от количества людей и времени года.Есть также и катеджи,одноэтажные,двухэтажные и семейные.....на эти цены от 100..... и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены не кусают а откусывают. У меня ушло около 1 тыс.  Американских деревяных за 5 дней. Это питание и проживание трех человек. Из развлечений был бар:drinks: и боулинг, а также пляж и бассейн.  Но я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2016 в 20:16, Алекс сказал:

если честно для местных цены кусучие....... сугубо личное мнение

Для приезжих наверное еще больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это не скажу .....пока такой инфой не владею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом году съездил в Актау Казахстан на Каспийское море на обратном пути в Астану заехал на трое суток 5200 км туда и 5600 км обратно итого 22 дня 140000 руб на четверых с бензином с проживанием со всеми прелестями отдыха .Море супер места супер пляжи супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.09.2016 в 09:20, Gvozd сказал:

Я в этом году съездил в Актау Казахстан на Каспийское море на обратном пути в Астану заехал на трое суток 5200 км туда и 5600 км обратно итого 22 дня 140000 руб на четверых с бензином с проживанием со всеми прелестями отдыха .Море супер места супер пляжи супер.

салам! ну как тебе наш город? будешь в наших краях еще сообщай. встречу.  покажу подводную охоту. понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Рус сказал:

салам! ну как тебе наш город? будешь в наших краях еще сообщай. встречу.  покажу подводную охоту. понравится. 

Город супер.Море крутяк особенно крепостной вал , мыс песчанный и Саура.Может на следующий год опять к вам соберемся тогда уже сообщу и от подводной охоты не откажусь:drinks:Может получится отзыв написать правда я еще и про Иссык-куль Киргизия  не написал в том году ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем  День Добрый !!!

Пока стоят последние Теплые Дни С семьёй рванули на берег Каспия ,но подальше от города !!!

 Вода уже прохладная +14,но температура воздуха около +22.Мои даже искупались ,не боясь заболеть . Я попытался пострелять рыбу(имеется гидрокостюмчик ружья и все нужные прибамбасы), но увы....зачетных экземпляров не было,мелочевку не трогал - пусть растет )))) Увижу её в следущий раз.

Посетили давно выброшенный на берег " пиратский корабль ", который полон был ужей. 

20161009_112440.jpg

20161009_112516.jpg

20161009_122749(0).jpg

20161009_122752.jpg

20161009_122753.jpg

20161009_125637.jpg

20161009_125930.jpg

20161009_131638.jpg

20161009_154318.jpg

20161009_154427.jpg

20161009_154443.jpg

20161009_154533.jpg

20161009_160012_051.jpg

Изменено пользователем Алекс
правописание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Алекс сказал:

Я попытался пострелять рыбу(имеется гидрокостюмчик ружья и все нужные прибамбасы), но увы....зачетных экземпляров не было,мелочевку не трогал - пусть растет )))) Увижу её в следущий раз.

 

Какой костюм пользуешь, ружьё?

Может отдельную темку с подводной охотой замутить? Пообщаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет !!! Ружья в наличии Cayman ET 75-ролерган с шаркфинами , два ружья с пневмовакуумом Cressi 75  и 55, Марес Эво 95 .

Костюмов целый магазин))) На лето Марес тропик 3мм и Марес эластик 4,5 мм -оба плюш. Имоушен 7мм неопрен,Омер 7мм неопрен и Бару 9 мм комбонеопрен - это на холодную водичку.

Марес Эво  просят продать .....вот и думаю! оставить или отдать....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекс сказал:

Почему бы и нет !!! Ружья в наличии Cayman ET 75-ролерган с шаркфинами , два ружья с пневмовакуумом Cressi 75  и 55, Марес Эво 95 .

Костюмов целый магазин))) На лето Марес тропик 3мм и Марес эластик 4,5 мм -оба плюш. Имоушен 7мм неопрен,Омер 7мм неопрен и Бару 9 мм комбонеопрен - это на холодную водичку.

Марес Эво  просят продать .....вот и думаю! оставить или отдать....?

ууууу, серьёзный арсенал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть маленько ))) С детства балуюсь !!! Сейчас вот и камеру прикупил Гопро 4.Буду осваивать Фото и Видео редакторы.....Подводная красота неописуема !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Алекс сказал:

Есть маленько ))) С детства балуюсь !!! Сейчас вот и камеру прикупил Гопро 4.Буду осваивать Фото и Видео редакторы.....Подводная красота неописуема !!! 

Это точно, жаль в Красном море с ружьем не поплавать, там как в аквариуме :)

Вот в Египте только фотоохота, как раз таки с GoPro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Персидском Заливе тоже Лепота !!! Но как на зло по времени не укладываюсь никак, а сейчас еще и медузы поперли, в невиданном количестве....

Обидна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекс сказал:

В Персидском Заливе тоже Лепота !!! Но как на зло по времени не укладываюсь никак, а сейчас еще и медузы поперли, в невиданном количестве....

Обидна....

я тоже люблю Эмираты, отдыхать там одно удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...