Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Когда Вы первый раз сели за руль?


gelo

Рекомендованные сообщения

Тут рассказываем о том, когда в первый раз сели за руль. Может быть какая-то интересная история у Вас с этим связана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама сдала в ГАИ и без всяких взяток! :)

Муж меня заставил - денег не давал. Вот теперь с благодарностью нго вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сама сдала в ГАИ и без всяких взяток! :)

Муж меня заставил - денег не давал. Вот теперь с благодарностью нго вспоминаю

Респект и уважуха, мужу! И вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меня в 6 лет посадил отец к себе на колени и дал порулить на трассе. В 17 сам ездил без прав по городу на Газ 24. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в 6 лет посадил отец к себе на колени и дал порулить на трассе. В 17 сам ездил без прав по городу на Газ 24. ;)

Эх, детство золотое!!! Я даже и не мечтала в детстве о машине. Желаю всем огромное количество мечт (или мечтей)! И чтобы все они сбывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

В 9 лет на коленях у дяди рулил "Волгу" по Львову :) И в то же лето гонял на "Беларусси" по деревни :)..... Ну как "гонял" - ехал 3 км/ч  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27 лет, гнал из Риги купленный на рынке Москвич  :)  Как оказалось: бывшее такси  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более -менее осознанно в 15 лет на трактор МТЗ-80. У нас в посёлке в школе последние 2 года уроки трудов заменили вместо сборки табуреток и совков на обучение тракторному делу :) . Весёлуха была после сборки картошки по полям гонять :). Зато в 17 лет выдали права тракториста-машиниста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать"проба пера" в 13 лет,друг семьи дал порулить автобусом(пустым),помню только свой тихий ужас,потом я ему энтот автобус задницей загнала в кукурузу))Потом как у всех наверное в 15-17 мотоциклы,ездила на советских,самый крутой ЯВА мне не довелось рулить)) Восход ,угнала у папы из гаража)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У отца был ГАЗ-69,служебный,стоял около дома.Родители ушли в гости,я решил прокатиться,заколкой завел проехал вокруг сквера около дома.Подъезжая к месту стоянки вместо тормоза нажал на газ и врезался в дерево.ГАЗику ничего,дереву ничего,а себе разбил ногу об подрулевой переключатель света.

Сердобольные соседки тут же вызвали ГАИ,он мог всех передавить ведь.А жили мы на территории военного городка.Приехали гайцы и говорят им- вам нужно вызывать ВАИ-военный городок ведь и уехали.Тетки тут же вызвали ВАИ.Те приехали и говорят теткам-машина гражданская к нам никакого отношения не имеет.Уехали.Потом отцу тетки все таки настучали,но он нормально отреагировал и стал давать мне учиться ездить в безлюдных местах,есесно при нем рядом.Так и научился.А вообще тяга к машинам была с детского возраста.На Дальнем Востоке отец служил,а я 3-х летний пацан

шел в автопарк к солдатикам и там проводил все время.Сдал экзамены экстерном,без курсов,в советское время это было практически невозможно.Не по блату,а по письму с работы,что я не имею возможности пройти обучение в связи с характером работы-командировки круглый год-в сборной команде-и разрешили.Так  и сдал с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир К., я в школе вместо автодела и швейного дела  пошла в токари. Мы вытачивали какие-то фиксаторы для машзавода.

@EVA, @isaenko.v,  очень увлекательно учились водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно 20 лет назад-уже после технаря на третьем курсе института-получал права там 20часов вождения'но это пол-беды'ч/з 2 мес после сдачи внезапно прикупил свою первую машинуза 300 вёрст от родного дома-этот день перегона не забуду никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 87-м году,спустя год после получения прав,купил трёхлетний 13-й тазик аж за 7,5тыр. и начал его осваивать.С неделю ездил по дворам,а после выехал с приятелем в город.Первый маршрут пролегал от Киевского вокзала через Плющиху,Комсомольский проспект,МКАД,Кутузовский и домой.Впечатления были сильны и весьма(особливо у моего дружбана с 10-ю годами на "Яве и 15-ю годами стажа на авто)на подъёмах перед светофорами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Владимир К., я в школе вместо автодела и швейного дела  пошла в токари. Мы вытачивали какие-то фиксаторы для машзавода.

@EVA, @isaenko.v,  очень увлекательно учились водить.

Я уже тоже смотрю мы с  EVA  с детства угонщики-авантюристы,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 87-м году,спустя год после получения прав,купил трёхлетний 13-й тазик аж за 7,5тыр. и начал его осваивать.С неделю ездил по дворам,а после выехал с приятелем в город.Первый маршрут пролегал от Киевского вокзала через Плющиху,Комсомольский проспект,МКАД,Кутузовский и домой.Впечатления были сильны и весьма(особливо у моего дружбана с 10-ю годами на "Яве и 15-ю годами стажа на авто)на подъёмах перед светофорами...

в 90-м купил пятерку, месяца за три-четырее ДО получения прав ... на курсы кто-то приезжал на троллейбусе, кого-то привозили муж или жена ... а я приезжал САМ!

вождение сдавал на своей машинее, которую уже успел восстановить после расколачивания ее об шестерку какого-то кап-раза  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

лет в 14-мопеды мотоциклы, а 15-16 научили на 2111 мои же одноклашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мопэды, моцики в детстве это понятно. Отец меня за руль авто не сажал, не учил, да и сейчас не доверяет. А так сел за руль в первые в армии в 18 лет. Учился 2,5 года, это период обучения по программе. Больше из- за него не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мопэды, моцики в детстве это понятно. Отец меня за руль авто не сажал, не учил, да и сейчас не доверяет. А так сел за руль в первые в армии в 18 лет. Учился 2,5 года, это период обучения по программе. Больше из- за него не выходил.

Доча в ДОСАФ 2года- вот такие у нас вталдычные программы-но на всю жисьь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...