Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как замерить геометрию кулака поворотного?


KRUTO

Рекомендованные сообщения

Есть кулак поворотный мой и есть кулак от прадо 120 новый в магазине. Внешне одинаковые, как замерить, чем они отличаются?  Работники СТО-шек говорят, что у меня кулак погнулся на какой-то мизер, поэтому мне развал в крайнее положение (ближе к центру рамы) делают. Но они  сами не уверены, что это кулак. Прадовский не дадут поставить, т.к. он новый, магазин на это не идет, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2016 в 19:27, KRUTO сказал:

Есть кулак поворотный мой и есть кулак от прадо 120 новый в магазине. Внешне одинаковые, как замерить, чем они отличаются?  

 

Они идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду, как проверить, гнутый ли мой кулак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно точно промерить расстояние между посадочными плоскостями верхней и нижней шаровых и рулевого наконечника. Только оба кулака промерять в одних и тех же точках, например, точно по осям отверстий.

 

 

07_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...