Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Пыльники приводов


KRUTO

Рекомендованные сообщения

Мужики, пыльники шруса febest или masuma кто-нибудь ставил? По внешнему осмотрю один в один оригинал, переплачивать не охото...

Изменено пользователем KRUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил на других машинах, нормально ходят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хы, я тут кучу плохих отзывов про эти бренды начитался, теперь парюсь, фебест взял внутренний, завтра на месте масуму наружний возьму. У меня наружний порвался и внутр на подходе. Кризис же, так бы не парился, воткнул оригиналы бы. Но так размышлять можно и новый привод в сборе взять или машину поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык делай чо хошь

Ты спросил,ю-я ответил

Я тоже очковал когда наружний внатяг встал

Думал погода отходит и  кирдык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы:я резинки реактивные тягина Мазду ставил сначала оригинал Мицубиши потомФебест

СФебестом и продавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, на прадовском форуме прочитал, что оригиналы год отходили и писец... Так что остановлюсь на аналогах, но понял, если далеко ехать, нужно в багажнике пыльнички держать на всякий пожарный... Важная деталь оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригиналы должны ходить вечно :) На днях клиенту поменяли наружный  (оригинал) - отходил 8 лет,  внешне без повреждений, но давануло из под него смазку, подстраховались. Поставили оригинал - будем посмотреть скока выходит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня с завода не меняли по-ходу) Короче, поставил - внутренний febest, внешний - masuma. Оригиналы успею если что купить,  кстати от прадика подходят... Кризис как никак

Изменено пользователем KRUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже парился взять фебест или нет?Потом заказ на экзисте внутренние Сайкен, наружние масума от прадо 120.Прадовские чуть длинее,а так норма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...