Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Защита на фары Тойота Фортунер 2011-2012


Андрэ

Рекомендованные сообщения

Коллеги есть в наличии защита на фар Тойота Фортунер 2011-2014

Airplex HG768C (Прозрачная) производство Новая Зеландия

Цена с пересылкой Казахстан-Россия 3500руб

Сегодня заказал и перевёл деньги буду ждать прибытия.

Кому нужна защита на фары-координаты:

Фирма4Cars

Казахстан

140300 г.Алматы

микрорайон Баянаул

улица яссуи д57а

Торговый Центр "Car city"

4 ярус 252 бутик

Телефоны:

+7 (747) 804-29-12, Александр

+7 (702) 485-11-60, Алексей

+7 (777) 253-52-36, Алексей

 

                                                                                                                                                                                                

Airplex HG768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть можно здесь: http://satu.kz/Zaschita-far-toyota-fortuner.html?no_redirect=1

там есть и защита фар Toyota Fortuner 2005-2008

Может кому пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не знаю что бы от камешка разбилось карбоновое стекло  на фаре, это защита скорее от грязи да и поцарапается и потускнеет быстро. Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда придёт поставлю выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе товарищ поставил защиту фар правда на тойота хайлюкс 2014 за городом прилетел камушек отколол часть защиты, фара целая осталась он не стал заморачиваться просто приклеил, думаю если бы не было защиты пришлось фару новую покупать. Посмотрел я на этот факт и решил поставлю я себе такую. Так как у нас самые лучшие дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карбон прочнее оргстекла в несколько раз,  разбить карбоновую фару нужно что бы прилетел булыжник, а от него и защита и фара разлетятся. Бронирование защищает от песка, который постоянно пескоструит фару, что мы замечаем только со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще странно: отпескоструена верхняя часть стекла, ну которая в плоскости капота… На свет не влияет, пока не полировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел сказал:

А у меня вообще странно: отпескоструена верхняя часть стекла, ну которая в плоскости капота… На свет не влияет, пока не полировал.

Не поможет. Пробовал полировать, оказалось, помутнение изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2016 в 15:06, Павел сказал:

А у меня вообще странно: отпескоструена верхняя часть стекла, ну которая в плоскости капота… На свет не влияет, пока не полировал.

Если нет "мухобойки" то отпескоструена и передняя часть капота, а еще и сколы, в этом месте происходит излом встречного потока воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...