Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Вариатор опережения зажигания.


Vadek

Рекомендованные сообщения

Решил приобрести вариатор 60-2 с сайта http://www.60-2.ru/. Списался с Админом.

 

Re: FORTUNER

Отправлено: 52 минуты назад 
От: Admin 
Кому: vadek

Здравствуйте.
Скидку членам клуба я готов предложить 10%.
Для отправки мне нужен Ваш полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя посылки. 
По оплате:
Вариатор - 2980р.
Готовые переходники - 400р. (но перед приобретением готового переходника, крайне желательно прислать мне фото разъёма ДПКВ Вашей машины. 
Почтовая пересылка - 400р. 
Итого: 3780р. 
Оплатить посылку можно переводом на карту Сбербанка России, переводом Western Union, Contact или любым другим удобным Вам способом. 
 
Кто подскажет разъем на датчик ДПКВ, этот 
post-452-0-45651000-1458663712_thumb.jpg
 
 
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю нужен он или нет, но если память не изменяет то ля ижектора оно не нуно, там и так подстройка есть своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи нам профит  установки Вариатора  или рекомендацию хоть одного производителя ГБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъем этот стандартный для Тойоты. У меня на 4Раннере 95 года такой стоял в заднем борту на ключ-выключатель. Потом сгнил от сырости и пришлось заменить на аналог трехконтактный. Продаются они отдельно. Там номер выбит на самом пластике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи нам профит  установки Вариатора  или рекомендацию хоть одного производителя ГБО

Привет ! Езжу с вариатором 2ой год . Расход меньше тяга больше , хотя выпить тяга тоже нехилая  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажи нам профит  установки Вариатора  или рекомендацию хоть одного производителя ГБО

Уговаривать и доказывать  с пеной у рта не собираюсь. Каждый решает Сам, так же как и про установку ГБО. Лично я посмотрев ролики в ютубе, почитав некоторые отзывы, решил установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера установил данный вариатор на свой авто оборудованный ГБО фирмы BRC. Проблем с установкой не возникло, так как к вариатору были куплены переходники и резать проводку не понадобилось. Угол опережения зажигания производителем был выставлен на 9 градусов, так и оставил. На этой недели заеду к установщикам ГБО, пусть проверят что изменилось после установки. Продавец, сайт (www. 60-2.ru) как и обещал дал 10% скидку на вариатор и разъем для членов клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, читаем первый пост. Вариатор 2980-10% .переходники 400-10% и доставка 400. ИТОГО 3450. Кто проживает в Москве, может лично забрать и возможно даже установить вариатор у разработчика. Пишите письмо на сайте   www.60-2.ru на имя Admin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...