Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Как покупать на Aliexpress со скидками


v.p.

Рекомендованные сообщения

Промо-код "cashback20160710-ok", который вы можете активировать 10-го июля, и который позволит вам получать возврат в размере 10% с покупок на aliexpress в течении суток с момента активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не забываем про сегодняшнюю распродажу. Хоть некоторые продаваны и хитрят в связи с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Павел сказал:

Не забываем про сегодняшнюю распродажу. Хоть некоторые продаваны и хитрят в связи с ней.

Еще как хитрят. Вот пример: выбираю LED лампы  H4 в противотуманки, стоят 3600, со скидкой 2050 р, оформляю заказ, выдает 5500 руб. к оплате, так они и у нас стоят от 5500-6000 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы может сортировку по бесплатной доставке не делали? Я-то имел ввиду поднятие цен за неделю до распродажи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 ноября пришло писмо от Али, скидки 50%, ну а дальше я описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них распродажа началась не с самого утра по нашему,  часов с 11. Попробуйте ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое  - постепенно поднимают цены к 11 числу, а потом типа скидку делают.

Но ест честные продавцы, правда их очень мало...

Так что надо подходить аккуратно к этому вопросу - отслеживать цены заранее и покупать только у проверенных продавцов.

 

.....Вчера накупил больше чем на 1000 баксов сяких запчастей для телефонов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2016 в 13:18, Павел сказал:

Не забываем про сегодняшнюю распродажу. Хоть некоторые продаваны и хитрят в связи с ней.

по моим наблюдениям хитрят не "некоторые",  а все! ктото прилично а ктото не очень:

магнитолу Ownice С200 например которая всегда около 300 стоила, завысили до 550 со скидкой 280+30 доставка...

некоторые лоты после распродажи вообще чуток даже подешевели:)

самый приличный что мне попался - продавец ЛЭД, после распродажи за 44$, вернул таки цену на лот 75$ как и было перечеркнуто в оригинале... но правда рядом не поленился создал копию лота за 48$, что думаю и есть реальная розничная цена. "приличный" в моих глазах - потому что хоть приятно кликнуть на купленный лот и увидеть более дорогую цену, типа "не зря шоппил":)).. ато кликая и видя более дешевую цену без "скидки" както обидно -_-

так что суперраспродажа в моих глазах - обычная оптовая скидка в лучш случае..

но по интенсивности отображаемых заказов и SoldOut нек лотов.. народ похоже греб по полной!:))

 

кстати, а кто что интересного для своего везунчика прикупил?

 

я например решил попробовать вот такие огни:  90W 11700LM with Genuine Philips chip Car LED  будем посмотреть как в ближнем встанут.. накрайняк в туманки как ДХО воткну.. [перехвалил продавана.. уже опустил цену с 75 до 48 и в этом лоте! :angry:] и чето картинки не вставляются по внешней ссылке:/

 

а также такие "кнопочки-USB зарядки" решил вставить в торпеду (чтоб не торчали зарядки в прикуриватель) и  + в подлокотник пассажирам.

Universal Car Charger USB Charger Socket

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2016 в 14:22, Павел сказал:

Это Вы может сортировку по бесплатной доставке не делали? Я-то имел ввиду поднятие цен за неделю до распродажи. 

Доставка бесплатная. Вообще у меня интерес к али пропал, прошло уже полгода, а заказа так и нет(LED лампы 21\5 Вт):angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Александр56 сказал:

прошло уже полгода, а заказа так и нет

открывай спор - деньги однозначно вернут!!!

Боюсь правда, что срок уже прошел -  В течении 180 дней можно споры открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что опоздал на один день, был в отпуске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliexpress tools в помощь, выдаёт статистику по искомому товару, видно по диаграмме как меняется цена товара.

Например перед 11.11. поднимается, а уже в день Х уже как бы со скидкой :) 

2016-11-14_09-36-49.png

2016-11-14_09-38-59.png

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2016 в 01:24, Fedor сказал:

 

а также такие "кнопочки-USB зарядки" решил вставить в торпеду (чтоб не торчали зарядки в прикуриватель) и  + в подлокотник пассажирам.

Universal Car Charger USB Charger Socket

 

Я сзади в подлокотник воткнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Появилась новая фишка на Aliexpress - сертификаты.
Смысл в том, что можно 2 раза получить кешбек!!
Можно заранее купить сертификаты на определенную сумму, чтобы потом потратить эту сумму на покупки.
Смысл в том, что при покупки сертификатов сразу же получаете кешбэк себе обратно (нужно быть зарегистрированным в системе кешбек, как я описывал в 1 посте).
Причем этот кешбек возвращается сразу же!

   Потом, при использовании этого сертификата уже при покупках на алиэкспресс, вам опять возвращается кешбек с суммы покупки, но уже на стандартных условиях, т.е. после получения товара.

И третья выгода, сертификат можно купить при благоприятном курсе валюты, а потратить когда угодно :)

   Сертификаты покупаем здесь.
   В системе кешбек регистрируемся здесь (более подробная инструкция в 1-ом посте).

Удачных покупок :)

 

p.s.  все это надо делать через личный кабинет cashback, чтобы деньги возвращались обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В ночь с 31.12.2016 на 01.01.2017 каждая 2017 покупка на AliExpress, сделанная в период с 25.12.2016 00.00.00 UTC по 31.12.2016 23.59.59 UTC, будет пересчитана по ставке 11,7%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

— Натан Иосифович, я Вам скажу за интернет.
Таки нельзя ни в коем случае ничего через их покупать! Намедни заказал прибор для увеличения полового члена за 190$, и шо они мене прислали? Увеличительное стекло, а внизу подписано: не пользоваться на солнце. Сволочи!:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

готовимся к завтрашним покупкам!!!

промо-код на весь день 8 марта 2017 г - с возвратом кэшбэк 10% !!

 

WOMENSDAY2017

 

действует только 1 день - 8 марта с момента активации в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

к сожалению халява с двойным кешбэком закончилась :(

Правда все закупленные ранее сертификаты действуют и по ним кешбэк возвращается.

Хорошо, я то накупил 8 марта - про запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть такое. Но надо проверять динамику цен, а то есть и них привычку поднимать перед распродажей, а потом скидку давать :)

Чтобы смотреть динамику цен, надо установить специальный Плагин.

Доступен по этой ссылке

 

2017-03-29_10-19-23.png

 

2017-03-29_10-19-48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, предлагаю меняться хорошими ссылками не только по ништякам к машинам. Мало ли кто что полезного нарыл, тем более что часто без наводки нужное найти сложно, с их автоматическим переводом .) Да и с их ассортиментом часто сложно додуматься о многих нужных мелочах, облегчающих жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...