Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам шины Гудридж на родном литье


Стас

Рекомендованные сообщения

Продам шины гудридж на родном литье пробег около 2000 км цена за комплект 30000 р.

post-931-0-47280400-1455918403_thumb.jpg

post-931-0-52880200-1455918412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глубина протектора

Цена хорошая,да и резина хорошая-на УАЗе стояла такая,ставил на грязь мудовую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому отдавать жалко, но умом понимаю что такая резина если и понадобится разок другой за год, другой, все остальное время просто пролежит в гараже, а какие у следующей машины будут тапки?скорее всего 18 так как хочу "секвою".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

интересно сколько до Иркутска доставка будет стоить

если внатуре интересно - лезем на сайт любой ТК и считаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и фотографий бы в качестве( сколько протектора осталось

На этих видно-рисунок хороший.Эта резина идет без ламелей, устойчива к истиранию.На такой много ездил по шоссе -на дачу и обратно,да и по городу в межсезонье. По льду не рисковал,хотя многие на ней ездят круглый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки

новая такая резина, стоит около 10000 тысяч, плюс родной  диск, что то в приделах 10000, на ебее. итого 20000  за одно но новое колёсико,

здесь бу резина, износ два колеса процентов 20 износа, два колеса процентов 30 износа, диски не битые, не правленные, слегка окислился алюминий под пленкой, для грязелазных колёс более чем приличные.

нравятся забирайте

 вес на вскидку примерно килограмм 15-20 каждое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег около 2000 км ...  два колеса процентов 20 износа, два колеса процентов 30 износа

 

коллега, вы увеирены в процентах? гудричи влегкую сотку тыщ ходят, а то и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько до Иркутска доставка будет стоить

Вроде как есть дешевый перевозчик. Готов нарыть контакты, где чего. Омск-Иркутск обойдётся где-то 2 тыс.:)

Нет - буду начинать неравную борьбу один против двоих - жабы и собственной жены.:) Итог предсказать невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сижу думаю локти тоже кусаю)) если найдешь продавца продавай) я как только так сразу если что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес на вскидку примерно килограмм 15-20 каждое

все тридцать и не греши ;)

о как 

Название : BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 LT265/75R16/E 

Модель : MUD-TERRAIN KM2 

Дюймовый размер : 31.5x10.5 R16 

Метрический размер : 265/75 R16 

Каталожный номер : 463835 

Индекс нагрузки/скорости : 123/120Q (максимальная скорость: 160 км/ч или 100 миль/ч. Максимальная нагрузка 1550 кг. при установке 2-х шин на ось: 1400 кг. )

Диаметр диска : 16.0 "

Структура корда : Радиальная 

Корд боковина : 3 слоев

Направленость протектора : Ненаправленная 

Тип протектора : Грязевой (MT) 

Ошиповка : Нет 

Глубина протектора(x) : 14.30 мм,

Ширина "пятна контакта" (дюймы) (при штатном давлении) :данные отсутствуют

Реальная высота : 31.9 "

Реальная ширина : 10.50 "

Рекомендуемый размер диска : 7.5 "

Максимальное давление : 5.30 атм.

Максимальная нагрузка : 1550 кг.

Масса : 23.0 кг.

Сайт производителя : BFGoodrich 

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег около 2000 км ...  два колеса процентов 20 износа, два колеса процентов 30 износа

 

коллега, вы увеирены в процентах? гудричи влегкую сотку тыщ ходят, а то и более

если на асфальт не выезжать возможно а по асфальту как об наждак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно нереально. Если так, как Вы пишете, то двум капец придёт через 8 тыс, двум - и того быстрей. А это врядли.

На машине жены Кордиант оффроад (Российский аналог Вашей резины) отходил три сезона, думаю, и этот отходит. Брали почти новые, но б/у. 80% - асфальт. Следующей весной одно плохое выкину, другое на запаску, одно прикуплю новое, и вместе с нулевой запаской на перед внедрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точного пробега сказать не могу, купил машину на этих колёсах поэтому 2000 км указал предположительно, из личного опыта

пробег омск-павлодар-караганда-балхаш-караганда-астана-кокчетав-щучинск-омск примерно 3000 км, передняя резина из новой по возвращению в утиль

пробег омск-новосибирск-барнаул-бийск-белокуриха-майма-горноалтайск-озеро телецкое-горноалтайск-бийск-новосибирск-омск примерно 3500 км. передние колёса в утиль

санитарку продал собрал автобус пробег около 5000 переднюю резину пришлось менять

возможно еще и разные критерии оценки у нас, на них может быть кто-то действительно 100000 сможет прокатать.

Но на мой взгляд это резина спец назначения и важно состояние грунтозацепов, глубина протектора, равномерность износа и так далее

post-931-0-77206500-1457403432_thumb.jpg

post-931-0-11993000-1457403531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...