Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сусуман


Sky

Рекомендованные сообщения

Обидно мне-в теме кулинария ну не один со мной не спорил как борщ варить,а так хотелось поругаться на эту тему!

удаффком - фкусножрать

от там и поругаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    38

  • Sky

    21

  • isaenko.v

    19

  • v.p.

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    Susuman 38 публикаций

  • Sky

    Sky 21 публикация

  • isaenko.v

    isaenko.v 19 публикаций

  • v.p.

    v.p. 13 публикаций

Опубликованные изображения

Ну ты понимаешь почему?  Как Ленин говорил : у нас управлять.... каждая кухарка.  :)

Во-во,с Ленина все и начиналось!

Хотя он борщ не варил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во,с Ленина все и начиналось!

Хотя он борщ не варил.

Во-о-о, в борщах никто не разбирается. Посему и спора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Володь, сделай" закрытый форум" и туда всю политику, историю и т.д. Кому будет это надо, пусть там трут

почему же в закрытую. Мне например интересно почитать. Борисыч интересные ссылки находит, Сириус очень хорошо про историю пишет.

Главное уважать мнение других и не кипятиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нужно было махать руками,чтобы за спиной ткнуть портрет вилкой-столы в деревнях не близко у стены раньше стояли.

Пировали-значит неплохо жили и все-таки кто-то из своих и стуканул,не говорил дед кто?

Большинство из форумчан говорят и судят о тех временах с чьих то слов,хотя не всем словам можно верить.

Мне пришлось застать сталинские времена,но я не хочу сказать,что я все знаю про ту жизнь.

Но что было много хорошего:страна после войны и разрухи поднималась на ноги,каждую весну было снижение цен на продукты и у людей

было тогда ощущение счастья.Телевидения тогда не было,радио не у всех-пропаганды не было,но я мальчишка помню всеобщее неподдельное горе у людей в день смерти Сталина.Москва застыла-гудели заводы,сигналили машины и люди плакали.

И у меня в семье были репрессированные родственники,но не могу я судить категорично,что все было неправильно,тем более со слов.

 

 

 

Сужу по деревне своего деда. Как столы стояли у Вас не знаю. Вдоль двух стен стояли лавки, прикрепленные к полу, такие широкие, что на них можно было спать. Естественно что стол стоял рядом. Улыбнуло в хорошнм смысле слова:"Мне пришлось застать сталинские времена", я думал мы ровесники. Все это правильно. Как в Москве хоронили дорогого Л.И. Брежнева знаю по телевидению, а у нас в момент опускания гроба включили гудки все заводы, как сейчас помню, мороз по коже был. Тоже большинство верило в коммунистов, в справедливость советской власти., а что в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисыча по УДО выпускайте, он заслужил этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сужу по деревне своего деда. Как столы стояли у Вас не знаю. Вдоль двух стен стояли лавки, прикрепленные к полу, такие широкие, что на них можно было спать. Естественно что стол стоял рядом. Улыбнуло в хорошнм смысле слова:"Мне пришлось застать сталинские времена", я думал мы ровесники. Все это правильно. Как в Москве хоронили дорогого Л.И. Брежнева знаю по телевидению, а у нас в момент опускания гроба включили гудки все заводы, как сейчас помню, мороз по коже был. Тоже большинство верило в коммунистов, в справедливость советской власти., а что в итоге.

Да постарше я-чуть-чуть и Ленина застал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот затейники, да вам какие темы только не создай вы везде нафлудите :D Последнюю страницу хотя бы в этой теме просмотрите, куча борща, велосипедов, Ленин и т.д. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.Для начала-ни в чём каяться не собираюсь. За слова "фашистская Россия"-порву в любом проявлении,вплоть до физического. Переход на личность состоялся в личной переписке именно по поводу упомянутой фразы,а не на публичном форуме.Не было использовано ни одного бранного слова.Все цитаты и ссылки использованы из открытых источников и подкреплены ссылками. Понимание поэзии у всех разное.Личная идиосинкразия не отменяется,т.к.продолжается достаточно долго, бан-он сродни аллергического криза.  Моя позиция может не совпадать мнением супермодератора, но из-за этого я её менять не собираюсь.

Как-то так.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, сделай" закрытый форум" и туда всю политику, историю и т.д. Кому будет это надо, пусть там трут

Так есть же уже, закрытый-то, просто темку добавить про политику... А в политике сам знаешь и Х и Б и НАХ со всеми вытекающими и даже проституция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку.Для начала-ни в чём каяться не собираюсь. За слова "фашистская Россия"-порву в любом проявлении,вплоть до физического. Переход на личность состоялся в личной переписке именно по поводу упомянутой фразы,а не на публичном форуме.Не было использовано ни одного бранного слова.Все цитаты и ссылки использованы из открытых источников и подкреплены ссылками. Понимание поэзии у всех разное.Личная идиосинкразия не отменяется,т.к.продолжается достаточно долго, бан-он сродни аллергического криза.  Моя позиция может не совпадать мнением супермодератора, но из-за этого я её менять не собираюсь.

Как-то так.

ссылки ... подкреплены ссылками

это понятно, даааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личка на то она и личка, самим разбираться надо, а выносить глупо.

И вообще чтоб избежать дальнеших  несуразиц,предлагаю в правила прописать-запрещено разлагольствовать на политические темы, так до революции докатимся,хотя и надобно

Не хочу занимать чью либо сторону, но считаю абсолютно верным одно, нет два), первое, я об этом уже говорил, форум не политический и не о приколах, а об автомобилях. Или я не прав? Не должны быть в приоритете политические темы и не должны форумчане повышать своё "звание" за счет этих тем. Может убрать "это" в закрытый форум? Тут уже говорили, о тех кто имеет отношение к Украине, мол разбежались, правильно, кому будет приятно хрень про свой народ читать. Вот и мне не приятно такие вещи читать, ну и не читаю. И считаю не приемлемым использовать Украину в разных темах в роли мальчика для битья. Если правительство Украины не справляется со своими проблемами, это вовсе не означает, что народ офно. Так? Блин, не хотел, не хочу и не буду говорить о политике, хоть убейте. Ну и второе. Конечно, переходить на личности это совсем не дело, мягко говоря. Ну выскажи ты свою точку зрения, а уж разделит ли ее собеседник или нет, это уже его проблема. Как то так. Надеюсь на адекватную реакцию, на мою писанину))).         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с разрешения топикстартера

После вынесения вердикта Володей. Я свое мнение не изменил и менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...