Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Сусуман


Sky

Рекомендованные сообщения

В своё время было приятно познакомиться в живую :)  Жаль, общение коротким было. Дайте ссылку на Ваш форум, интересно взглянуть.

Ну как же,а я всех помню"Териос Клуб"-Женя же визитки раздавал-наша машинка!

Дайхатсу Терриос!

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    38

  • Sky

    21

  • isaenko.v

    19

  • v.p.

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Susuman

    Susuman 38 публикаций

  • Sky

    Sky 21 публикация

  • isaenko.v

    isaenko.v 19 публикаций

  • v.p.

    v.p. 13 публикаций

Опубликованные изображения

Я бы тоже вторую сторону послушал,т.к. пока вообще кроме общих фраз сути дела не уловил

 

Вся суть в теме "История" за последние два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время было приятно познакомиться в живую :)  Жаль, общение коротким было. Дайте ссылку на Ваш форум, интересно взглянуть.

милости прошу:

http://terios-club.ru/forum/index.php?action=forum

 

пс

"погоняло" старое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скай что заявил в первом посте? Вот я и проясняю ситуацию.

Конечно политика никого до добра не доводила,но такой переход на личность был лишним...надо все-таки держать себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

милости прошу:

http://terios-club.ru/forum/index.php?action=forum

 

пс

"погоняло" старое :)

 

Старый форум, хорошо наполненный...

 

Ну вот и кандидат с опытом на Супера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя даже отмазки гнилые.

Духа не хватает Борисыча выпустить?

По его просьбе:

Тоже готов убрать учётную запись.Закинь на форум по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у нас всплывает не в первый раз.Я не хочу повторяться,но мои предложения для Володи остаются в силе и его право принять их или нет.

Думаю,что это Соломоново решение.Только если дело в зарплате-то Дима особо много не потеряет,а Стас много не приобретет.

А с Адлером я согласен-политика и история не доводила у нас до добра.

На форуме много ребят было с Украины-где они?Многие нормальные ребята отсеялись после наших диспутов.

История- сколько людей-столько мнений и нельзя с пеной у рта доказывать свою правоту супермодератору-мудрости не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя даже отмазки гнилые. Духа не хватает Борисыча выпустить?

 

Дим, не придумывай опять всяких глупостей пожалуйста.  

Борисыча может выпустить и Володя, если пожелает нужным. Аккаунт ему удалять не нужно, т.к. мы уже здесь всё решили. Чистая дерьмократия, как ты выражаешься :), большинство побеждает. Чтобы вы втроём не ушли, я удалю аккаунт, но завтра, т.к. не знаю сохранятся-ли мои сканы после удаления. Пока пусть висят и народ их смотрит, где я там "мелкий провокатор"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима!Сусуман!

А ты что молчишь насчет моего предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нельзя с пеной у рта доказывать свою правоту супермодератору-мудрости не хватает!

Почему все ситуацию видят однобоко?

Дима!Сусуман!

А ты что молчишь насчет моего предложения?

Какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил Стаса поставить супермодератором,а тебя пока в модераторы-или ты не все сейчас читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорил Стаса поставить супермодератором,а тебя пока в модераторы-или ты не все сейчас читаешь?

Пропустил. Стаса - это Володе решать, мне все наши Модеры импонируют. В модеры меня нельзя - читай условие Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что я хотел сказать,я сказал.

Ну а если ты принял решения забанить,то чего же должен принимать выпустить из КПЗ Борисыча Володя?

Уж нужно самому отвечать за свои действия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается это будет для пользы форума!

 

Пропустил. Стаса - это Володе решать, мне все наши Модеры импонируют. В модеры меня нельзя - читай условие Ская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личка на то она и личка, самим разбираться надо, а выносить глупо.

И вообще чтоб избежать дальнеших  несуразиц,предлагаю в правила прописать-запрещено разлагольствовать на политические темы, так до революции докатимся,хотя и надобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж нужно самому отвечать за свои действия!

 

Т.е. модератору банить участников нельзя? ;)  Бан считаю верным, т.к. Борисыч сознательно, вдумчиво и с паузой во времени (см. временной интервал его постов) выложил непристойную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В спор  не влазил догадывался, что полетят шапки. В результате полетели головы. Товарищи относитесь пожалуйста с УВАЖЕНИЕМ ко всем с кем общаетесь на форуме, если не можете сдержатся закройте комп и утро вечера мудренее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех заметить, что мои оппоненты отстаивали незаконные методы 37-го. А как только краем, чисто виртуально, коснулось их свобод - поднялся кипишь. Где последовательность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала весь сыр бор.Как всегда простое непонимание людей друг друга, аргументов. Ведь дело даже не а том ,что мнения разные! Сусуман ведет диалог, как будто провоцируя,НО на самом деле он этого не делает! Манера ведения дискуссии спорная, практически провокаторская.Но это его манера изложения мысли.Причем это было всегда, и очень часто именно Сусуман гасил разгоравшиеся скандалы. Борисыч, чудо просто! Он великолепен))И то что он  сделал совершенно не означает отсутствие аргументов..совсем.. не означает! Суть по моему проста, мы все переживаем за Родину, кому то(и мне тоже) хочется придушить Касьянова и Чубайса, а Грефа, эту ссуку просто повесить. А кто то за более цивилизованный подход, но мы этим подходам не верим, вот и вся беда.Давайте поймем это и найдем соломоново решение. Борисычу свободу,Скай не удаляется,Сусуман участник и будем дальше шапками кидаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

личка на то она и личка, самим разбираться надо, а выносить глупо.

Меня обвинили за неприемлимое общение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сусуман ведет диалог, как будто провоцируя

 

Ну где?!! Примеры, ссылки?!!  Наоборот старался спокойно и аргументированно...

 

В личке тоже провоцировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Дима!

Банить можно!

Но мы говорим о разных вещах к которым я отношусь принципиально-почитай пожалуйста выше.

Сейчас мы можем пойти по десятому кругу.Ты мужчина и ты сам должен принять решение

.На мой взгляд не как бы провокаторская-а прямое провоцирование на ответную реакцию.

Не должен этого делать супермодератор!

 

 Сусуман ведет диалог, как будто провоцируя,НО на самом деле он этого не делает! Манера ведения дискуссии спорная, практически провокаторская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не как бы провокаторская-а прямое провоцирование на ответную реакцию.

 

Все мои аргументы в этом, и я их приводил:

 

"...Но весь тот позитив, который безусловно был (в годы правления Сталина), достигнут НЕПРИЕМЛИМОЙ ценой. Репрессии имели место быть - ЭТО ФАКТ. От них пострадали МИЛЛИОНЫ наших сограждан. И такой способ управления государством, достижения результата - НЕПРИЕМЛЕМ. Так нельзя. Безусловно, в этот период мы столкнулись не просто с культом личности, но с массовыми ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ против НАШЕГО СОБСТВЕННОГО народа, это тоже факт. И об этом мы не должны забывать, Любые исторические личности надо анализировать в их совокупности – вот что я хотел сказать.

 

================

 

Ещё реплика Путина в более позднее время:

 

"....при всем уродстве сталинского режима, при всех репрессиях, при всех ссылках целых народов все-таки цели уничтожения никогда режим не ставил...."

 

 

Это провокация?  :blink: :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUSUMAN, само построение беседы..Для Вас такой стиль изложения понятен и привычен.немного  необычное изложение,но и мыслите Вы нетривиально.Уже ведь бывало, что вы просто с оппонентом друг друга не понимали именно по причине разного изложения и прочтения...Да блин, даже вживую когда общаешься с человеком даже скорость высказывания иногда бесит! то тараторит то тупит..(не относится ни к кому из ныне живущих на этом форуме!!)

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимали именно по причине разного изложения и прочтения...

 

Как можно неправильно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...