Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Зеркала на 2008г.


Aleksandr71

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам.Вопрос такой.Можно ли на FORTUNER 2008 года поставить зеркала от 2012 в сборе с крепежом.А то после дтп нужны оба зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, приветствую! Сочувствую за ДТП... Если мне память не отшибло, то была тема подогрев зеркал, про зеркала и т.п. Там говорили за замену зеркал от Хайлюкса, про подогрев зеркал, про козырьки на зеркала, про то как они складываются или какого х@я они не складываются... Форум полистай, пожалуйста,  без обид, просто куча новых тем не о чем уже утомляет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проработки вопроса о взаимозаменяемости зеркал рестайл/ДОрестайл на форуме я, честно говоря, не помню

когда я менял зеркала и брал новые с е-бея, они таки позиционировались как ДО и ПОСЛЕ 11го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер и форма зеркал разные, крепление одинаковое (сравнивали визуально с дядей Витей) Должно встать, но опять же, одинаковы ли разъемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер и форма зеркал разные, крепление одинаковое (сравнивали визуально с дядей Витей) Должно встать, но опять же, одинаковы ли разъемы?

На дорестайле зеркала вроде без электрики.Откеда тады там разъёмы? Главное,шоб крепление совпало,а разьёмы токмо ответные искать придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорестайле разъем только под регулировку зеркал. Возможно, будет несовместим с рестайловым разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорестайле разъем только под регулировку зеркал. Возможно, будет несовместим с рестайловым разъемом.

Про регулировку запамятовал.В рестайле еще два пина на поворотник,на складывание и два свободных,на них можно подогрев подключить,если вставить контакты.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно присматриваюсь к рестайловым зеркалам,есть желание чтобы складывались и повторители родные были. Двери на машинах одинаковые, поэтому подойдут от рестайла зеркала 100%. Разъемы после наших кулибинских манипуляций с рулем и другими узлами по-моему меньшая из бед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно присматриваюсь к рестайловым зеркалам,есть желание чтобы складывались и повторители родные были. Двери на машинах одинаковые, поэтому подойдут от рестайла зеркала 100%. Разъемы после наших кулибинских манипуляций с рулем и другими узлами по-моему меньшая из бед)))

как вариант - присмотритесь к тем самым "новозеландским" с е-бея (я себе воткнул)

обогрев, повторители, подсветка вниз (смысл ее труднопросекаем - светит по другую сторону открытой двери), тонированные зеркала, ну и отсутствие этой арабской вязи - в одном флаконе

не складываются, но лично мне практика показала, что необходимость их складывать возникает крайне редко, так что справляюсь и мануально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл подсветки, наверно, чтобы она включалась при снятии с сигнализации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл подсветки, наверно, чтобы она включалась при снятии с сигнализации

может и так ... тут уж как проводки подцепишь

там, где такая стоит штатно (крузак) она таки светит при открывании дверей, т.е. - ниочем  :)

ну и у меня - ниочем ... подцеплена на конечник двери

 

ну да к чему пост то был - эти зеркала более продвинутые в плане наворотов, только что не складываются ... но на ДОрестайл встают четко

ссыла где-то в теме про обогрев зеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант - присмотритесь к тем самым "новозеландским" с е-бея (я себе воткнул)

обогрев, повторители, подсветка вниз (смысл ее труднопросекаем - светит по другую сторону открытой двери), тонированные зеркала, ну и отсутствие этой арабской вязи - в одном флаконе

не складываются, но лично мне практика показала, что необходимость их складывать возникает крайне редко, так что справляюсь и мануально

Да мне вязь в принципе не мешает, а подогрев и не нужен вообще. На прошлой машине замостырил обогрев,так один раз за 4 года включал. Я с заменой только из-за складывания от центрзамка хочу замутить,а так и родные с накладками пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне вязь в принципе не мешает, а подогрев и не нужен вообще. На прошлой машине замостырил обогрев,так один раз за 4 года включал. Я с заменой только из-за складывания от центрзамка хочу замутить,а так и родные с накладками пойдут.

ну удачи, че!  :)

раскручивай кого-нибудь с рестайлом на промер  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...