Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Повышение проходимости


alvisalex

Рекомендованные сообщения

Мои канистрочки приехали из Самары, тепереча отсутствие заправки ни как не повлияет на мой маршрут. (Три по 20 литров) :)

Ещё взял сэнд траки на пробу этого же завода, надо в грязь срочно лезть - тестить, или снега уже дождаться ;)

post-264-0-41213000-1445484106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё взял сэнд траки на пробу этого же завода, надо в грязь срочно лезть - тестить, или снега уже дождаться ;)

А я весной цепи прикупил на одну ось, да так ни разу и не напялил. Сама едет. Правда, гоняет Форта на родной резине. Но едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весной цепи прикупил на одну ось, да так ни разу и не напялил. Сама едет. Правда, гоняет Форта на родной резине. Но едет.

Постоянно цепь и траки возить с собой не очень удобно,но их не будет хватать в самый неподходящий момент по закону подлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я весной цепи прикупил на одну ось, да так ни разу и не напялил. Сама едет. Правда, гоняет Форта на родной резине. Но едет.

А на перед цепи и не оденешь, только на зад.

Не влезут в арки или бампер сорвёшь ими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на перед цепи и не оденешь, только на зад.

Не влезут в арки или бампер сорвёшь ими :)

Прям точно-приточно? Тогда сие печально, ибо пусть бы жеппу гоняло почуть, но машина ехала за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно цепь и траки возить с собой не очень удобно,но их не будет хватать в самый неподходящий момент по закону подлости.

Коробка с цепями не больно громоздкая. Тем более третий ряд сидений снял - красотень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям точно-приточно?

У меня правый зимний бридж на вывороте защиту возле бампера цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям точно-приточно? Тогда сие печально, ибо пусть бы жеппу гоняло почуть, но машина ехала за рулем...

Они (колёса) и так при выворачивании чуток шоркают о брызговик, а тут ещё и цепь будет-вырвет нафиг и брызговик и бампер с креплений сорвёт как минимум.

И это о лифтованных машинах я говорю, про стоковые  ...

У меня намотанная грязь о брызговик трёт, на фото чуток видно, и это уже после, а во время ещё интереснее.

Так что если цепи и ставить то только на заднюю ось.

post-264-0-90988600-1445502810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему Кордиант не делает свой Оффроад в нашем размере?... Очень бюджетно и достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в резине дело а в том что расстояние в арках мало для монтажа там цепей, по крайней мере спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про то, что, при наличии мудовой резины, вопрос цепей отпадает. А Кордианты дешево и сердито. На второй машинке в эксплуатации 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я про то, что, при наличии мудовой резины, вопрос цепей отпадает. А Кордианты дешево и сердито. На второй машинке в эксплуатации 3 года.

При наличии цепей, любая стоковая резина выиграет у самой крутой мудовой резины  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии цепей, любая стоковая резина выиграет у самой крутой мудовой резины  :)

По чернозему или на болте т.е.по мягкому грунту зароет машину.Цепи хороши для более менее твердого грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хайлюкс обулся в цепи, клацает в арках конкретно цепка, глянуть бы после покатухи что там в арках :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаю тоже нужно было подспускать колеса,а цепи только рубили снег,да и арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...