Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Вот и я "созрел", принимайте


СтаниславК

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Стас, я из г. Салехард, мне 45 лет, в семье 2 авто: Рено Дастер 2.0 и Ситроен С-1, есть огромное желание стать владельцем Toyota Fortuner. Ну вот, как бы так ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Стас!

Добро пожаловать в клуб :)

Машинку подобрал уже или в поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Стас!

Добро пожаловать в клуб :)

Машинку подобрал уже или в поиске?

Привет. Пока хочу новый 2016 г.,4.0, дальше посмотрю..

Изменено пользователем СтаниславК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

282 кобылы - годовой ценник не гуманный. Но подвиг - удел сильных волей и духом. :download:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

282 кобылы - годовой ценник не гуманный. Но подвиг - удел сильных волей и духом. :download:

Я ведь пока "в поиске", вроде как 2,7 пишут слабоват... поправьте если не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь пока "в поиске", вроде как 2,7 пишут слабоват... поправьте если не прав

сначала попробовать надо, а потом заиметь собственное мнение ... я так думаю!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала попробовать надо, а потом заиметь собственное мнение ... я так думаю!  :)

Беда в том, что нет возможности попробовать Фортунер, но в условиях Севера как бы объем двигателя играет немаловажную роль, например Прадо в 150 кузове 2,7 в таких условиях едет плохо и расход у него больше чем у 4,0. Вчера сам был тому свидетелем. Так что пока выбор на 4,0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что нет возможности попробовать Фортунер, но в условиях Севера как бы объем двигателя играет немаловажную роль, например Прадо в 150 кузове 2,7 в таких условиях едет плохо и расход у него больше чем у 4,0. Вчера сам был тому свидетелем. Так что пока выбор на 4,0.

для прадика 2,7 внатуре маловато, он на пол-тонны тяжелее

меня 2,7 устраивает всем, кроме ситуации обгона на трассе, на больших скоростях - вот тут разгоняется вяловато, 4л в этой ситуации конечно выигрывает

в остальном 2,7 - за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для прадика 2,7 внатуре маловато, он на пол-тонны тяжелее

меня 2,7 устраивает всем, кроме ситуации обгона на трассе, на больших скоростях - вот тут разгоняется вяловато, 4л в этой ситуации конечно выигрывает

в остальном 2,7 - за глаза

Я Вас услышал и принял к сведению. А на бездорожье 2,7 как себя ведёт? Я больше переживаю за его поведение на "зимнике" (снег, перемёты, колея и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы погуляйте по сайту, вопросов снимите - мильен. :)

Хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть 2 из клуба в Салехарде. Свяжись по личке, может посмотришь машинку.

Slava89

 

Шаман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас услышал и принял к сведению. А на бездорожье 2,7 как себя ведёт? Я больше переживаю за его поведение на "зимнике" (снег, перемёты, колея и.т.д.)

отлично он себя ведет ... особенно если лапти правильные

а вообще Павел прав - большинство вопросов снимется после изучения сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехаться на Прадо 2.7 нужно вам пренепременно. Фортунер 2.7 слегка шустрее колесницы будет той. Глядишь - и приглянётся вам корабль межпланетный.

Мастер Й-ода.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, раствор коварен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, раствор коварен :rolleyes:

Особливо если его в спирт добавляют-пить противно!Но делать то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для прадика 2,7 внатуре маловато, он на пол-тонны тяжелее

меня 2,7 устраивает всем, кроме ситуации обгона на трассе, на больших скоростях - вот тут разгоняется вяловато, 4л в этой ситуации конечно выигрывает

в остальном 2,7 - за глаза

Истину говорите, полностью согласен. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ездили в Самару, на трассе на обгонах (в салоне Сергей,сын и я за рулем) ну в нас троих килограмм 400 будет да и багажа немного,на обгонах не было проблем-принимает

Форт хорошо,правда ребятишки сбледнувшие были на лицо-расчет много значит,не уверен -не обгоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...