Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка Счастливчика


Ratibor

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Давно был знаком с Тойотой Фортунер, но в других условиях. И помня хорошие впечатления от машины мне попалось объявление о продаже здесь Фортунера, но на "ручке". Подскажите те кто на такой ездит или ездил о своих впечатлениях и возможных неудобствах.

Цена вопроса 830 тыс.

Спасибо за дельные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех форумчан! Давно был знаком с Тойотой Фортунер, но в других условиях. И помня хорошие впечатления от машины мне попалось объявление о продаже здесь Фортунера, но на "ручке". Подскажите те кто на такой ездит или ездил о своих впечатлениях и возможных неудобствах.

Цена вопроса 830 тыс.

Спасибо за дельные советы.

 

То же раньше хотел на ручке, теперь фиг заставишь, обленился наверное  ;) , внимательно смотрите комплектацию, не стоит брать монопривод, хотя смотря для чего нужна машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум нет блокировки. :-)

Так-то да, такой большой и не легкий авто с недоприводом совсем не нужен. Даже не паркетник какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод на задние колёса....Раздатка отсутствует.Найти такой,думается,проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выглядит монопривод?

вот посмотрите возможные комплектации

 

http://toyota-fortuner.infocar.ua/price_fortuner_id3800.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня моноприводный таракашка,оченно я им был довольный.Для города и лёгкого бездорожья, при определённой сноровке в управлении,всем устраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему разумению на моноприводе теряется у Фортунера название -внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему разумению на моноприводе теряется у Фортунера название -внедорожник.

Машина тяжёлая и на больших колёсах,с большим просветом,момент приличный. Нормально едет(при наличии соответствующей резины)и по снежной каше и по грязи. При хреновой резине и наш внедорожник не далеко уедет. Пример тому-поездка к Володе на дачу,в глине даже Юрец наш не сильно уверенно чувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал я на заднем приводе и мудовой резине на Джимни грязи переезжать. Не то, что подрастеряла внедорожные качества - корова полная! А Форт боюсь будет и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без блокировок,на летнем бридже по глине,жиже Форт прет не хуже уазика-это потому,что полный постоянный.Крутит конечно,но это все машины крутит и на любой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю прет,хотя я и плохонько по грязи езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю прет,хотя я и плохонько по грязи езжу.

Да он сам везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы ж о постоянном полном без блока, а тут вопрос о совсем заднем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,не надо лахматить- на стоковой он как "корова" на льду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, более менее понятно. Там есть ручка раздатки, значит уже он 4х4. Так а теперь другой вопрос, на машину 2006 года ставили курсовую устойчивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, более менее понятно. Там есть ручка раздатки, значит уже он 4х4. Так а теперь другой вопрос, на машину 2006 года ставили курсовую устойчивость?

Нет на ней ничего, абс с 2008 г. ставить стали, за исключением 4л. модификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,не надо лахматить- на стоковой он как "корова" на льду 

Санек!Я же говорю-крутит,но ты в это время не щелкай одним местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Форт прет не хуже уазика-это потому,что полный постоянный
а крутит позже :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а крутит позже :D  :D

Так это в животе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, более менее понятно. Там есть ручка раздатки, значит уже он 4х4.

Еще может быть кнопка блока заднего диффа. Но не обольщаемся сразу - может быть пустышка. Проверьте. Если есть задний блок - пляшем и радуемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как машин крутить начинает,кручение и слабость в животе возникают автоматически,в виде приложения,так сказать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет стабилизации. Не уж то нет даже abs? Жаль. Я уже на своей шкуре познал, что такое машина без стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что нет стабилизации. Не уж то нет даже abs? Жаль. Я уже на своей шкуре познал, что такое машина без стабилизации.

 

Наверное вам стоит искать другие варианты, такая машина не ваш тип , это утилитарный автомобиль предельно прост и аскетичен, минимум электроники, максимум надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...