Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Давайте поможем чем сможем!


Олжас

Рекомендованные сообщения

Фортунероводы Казахстана в вконтакте слежу за сообществами которые помогают бездомным и малоимущим. Несколько раз сам помогал одной семье и деньгами и прочим. Сейчас на сайтах этих сообществ много мошенников из рф и украины. Пишут якобы больны и умлояют, а потом пишут что надо собрать РУБЛИ и просят отправить на киви кошелек! Истории очень слезливые. Не поддавайтесь. Вложил фото таких мошенников которые размещены на странице вк "Алмата. Помощь бездомным и голодным"

В общем зачем я это пишу. У меня раньше бабушка с дедушкой торговали изделиями из пластика и если порыться у меня тоже много всякого. Думаю у каждого всяких вещей которые он не использует куча. Предлагаю сделать гаражную распродажу для благотворительных целей. Не прям сейчас. Просто обдумаем и обговорим. А там решим когда и где.

post-847-0-73707300-1446568045_thumb.jpg

post-847-0-56503100-1446568056_thumb.jpg

post-847-0-19100200-1446568064_thumb.jpg

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер Киви-кошелька назовите!

Если нужно поможем,кто-сколько может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так не надо ничего посылать. Я всегда узнаю про нуждающих у волонтеров. Они с ними общаются и я узнаю информацию кому и чем помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут смысл не смс отправить. А избавится от ненужных вещей и заодно собрать деньги на пожертвования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А че тут непонятного

продай что нибудь "ненужного", и не купи себе что нибудь "нужного",

а отдай дяде, а он сам купит себе что нибудь "нужного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...