Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Мусор в бензобак


Алекс1980

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У меня Фортунер 4.0, попал кусочек ваты бензобак, заливал с канистры. Можно ли слить бензин с бака и как? Вообще что нужно сделать в таком случае? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут особо делать.... Люка нет, только бак снимать. За одно и вымоете его. И бензонасос проинспектируете. И будете знать, что там всё чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос.  А у нас сетки нет в заливочной трубе?

 

Нет, сетки нету, а не помешала бы, когда-то в жигули ставили конические в горловину, где купить а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, сетки нету, а не помешала бы, когда-то в жигули ставили конические в горловину, где купить а?

где ж её купишь, остается тока самому сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж её купишь, остается тока самому сделать

 

Да раньше продавались в Россее матушке,нешто теперь не продают? :blink:

2111270_w640_h640_filtr_a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будем думать где взять эту сетку? Вам че мало памперса и подк. фильтра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь будем думать где взять эту сетку? Вам че мало памперса и подк. фильтра? 

 

Так чтобы в бак лишний раз не лазить для замены памперса и нужна эта сетка, ну у вас то бензинчик почище нашего, вот вам до поры и не надо думать!   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня Фортунер 4.0, попал кусочек ваты бензобак, заливал с канистры. Можно ли слить бензин с бака и как? Вообще что нужно сделать в таком случае? Спасибо.

 

Не переживайте, ни чего страшного там не произойдет, вата не песок, в бензонасос не попадет через памперс, в бензостанцию тоже не пролезет, будет плавать в бензе да и все, при случае вытащите, правда можно попробовать через заливную горловину вытащить, в районе моста резиновая горловина хомутом закреплена на баке, если скинуть и через это отверстие можно загнать сталистую проволочку в бак и вращая попробовать намотать вату, шансы есть!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чтобы в бак лишний раз не лазить для замены памперса и нужна эта сетка, ну у вас то бензинчик почище нашего, вот вам до поры и не надо думать!   ;)

Я знаю одно точно, если ты поставишь эту сетку, то будешь по долгу стоять с пистолемом в руках у колонки и цедить бенз в бак. Люди будут материться, занявшие за тобой очередь заправиться   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одно точно, если ты поставишь эту сетку, то будешь по долгу стоять с пистолемом в руках у колонки и цедить бенз в бак. Люди будут материться, занявшие за тобой очередь заправиться   :D

 

"Борис ты не прав!"  :D

Нормальной длинны вставка не мешает заливке если конечно она чистая,это мы проходили в свое время. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...