Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Компьютер и все сним связанное


shot

Рекомендованные сообщения

ЧистА для инфы...Самому звонить некуда. Не знаю,не привлекался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он регулярно звонит то в Америку, то в Канаду, а в основном с Трампом беседует-корректирует ход гонки.

2 часа назад, Настырный сказал:

ХМ... А Вы, Борисыч, проверяли эти ссылки, что бы вот так вот публиковать? А то вдруг там куча всякого добра вживляется в систему доверчивого пользователя? Ведь "бесплатный сыр"... он не может быть бесплатным. И трафик - штука совсем не бесплатная...

 

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, isaenko.v сказал:

Да он регулярно звонит то в Америку, то в Канаду, а в основном с Трампом беседует-корректирует ход гонки.

 

Тогда там... это... ну, чтоб не проиграл.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.10.2016 в 12:16, isaenko.v сказал:

Да он регулярно звонит то в Америку, то в Канаду, а в основном с Трампом беседует-корректирует ход гонки.

 

:agree:
В этом случае порекомендую смартфон на Андроиде + Signal. Плюсы очевидны:

  1. Разговариваешь как по телефону. :good:
  2. Но при безлимитном интернете трафик можно пустить через Wi-Fi. Получится "бесплатно". ;)
  3. Шифрованные разговоры. Никто "не спалит", что РФ влияет на предвыборную кампанию. :)
    :friends:

    Владельцев продукции фабрики, у которой на эмблеме огрызок или форточки прошу не беспокоить меня. Я не знаю, как точно такое же сделать с этой продукцией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая какая тема. Чёта раньше не видел. Но все рассуждения чисто про интел.

А что думаете про апгрейд процессора АМД? У меня сейчас мать АМ2. АМ3 проц встанет на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 10.10.2016 в 01:18, Сириус сказал:

Хорошая какая тема. Чёта раньше не видел. Но все рассуждения чисто про интел.

А что думаете про апгрейд процессора АМД? У меня сейчас мать АМ2. АМ3 проц встанет на неё?

@Сириус: сообщите полное название материнки и процов. А то "лечение по фотографии" может завершиться летальным исходом семейного бюджета и комплектующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.10.2016 в 21:18, Сириус сказал:

У меня сейчас мать АМ2. АМ3 проц встанет на неё?

Сириус, посмотрите здесь http://www.nix.ru/computer_hardware_news/hardware_news_viewer.html?id=187990

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Со слов менеджера…

— Hе включается компьютер — зову админа. Админ приходит, воздевает руки к небу, бормочет про себя невнятные слова, поворачивает мой стул 10 раз вокруг своей оси, пинает компьютер — тот начинает работать. Вновь воздевает руки к небу, что-то бормочет, уходит.

Со слов сисадмина:

— Прихожу к юзеру — этот дурак так вертелся на стуле, что у него шнур питания на ножку намотaлся и выскочил из компа. Матерюсь про себя, распутываю, запихиваю комп ногой подальше под стол, включаю, ухожу…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, глаза в разбеге, какую приставку взять для IPTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, shot сказал:

Народ, глаза в разбеге, какую приставку взять для IPTV

А зачем приставка? 

Мне достаточно телека со смарт ТВ для просмотра тв и фильмов и т.д.

Хотя IPTV приставка имеется - забыл когда включал её уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alvisalex сказал:

Мне достаточно телека со смарт ТВ

предлагаешь купить:D:D, ток зачем если телик и так нормальный,ну не смарт, вот и спрахиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, shot сказал:

предлагаешь купить:D:D, ток зачем если телик и так нормальный,ну не смарт, вот и спрахиваю

хозяин - барин, у нас при подключении интернета - IPTV приставка идёт бонусом (бесплатно), ну и плюс IP-телефония. 3 в 1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2016 в 19:13, shot сказал:

Народ, глаза в разбеге, какую приставку взять для IPTV

Я брал вот эту ZIDOO X9S Android 6.0 TV Box Realtek RTD1295 Quad Core 2 Г/16 Г HDMI OUT/В КОДИ Smart TV Русский Иврит Европа IPTV Media Player

Конечно дорогая, но по качеству видео очень хорошо. И с большим потенциалом.

Подключил простую мышь - управление упростилось значительно, чем с пульта. Кстати пульт от Сони ТВ, частично совпадает с его кодами.

Обновление находит сама. Настроил КОДИ ( она же первоначально XBMC), в интернете много чего по настройке можно найти. Много чего написано на 4PDA.

Главное нужен стабильный интернет канал.

Одна беда....   через месяц как пришла приставка у нас в доме включили кабельное ТВ (110 каналов) телевизор их воспроизводит сам без приставки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faiz сказал:

 

Одна беда....   через месяц как пришла приставка у нас в доме включили кабельное ТВ (110 каналов) телевизор их воспроизводит сам без приставки.

 

хехе

я сразу исходил от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,кабельное есть, че там и там платить ,да нафик нуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, shot сказал:

да ,кабельное есть, че там и там платить ,да нафик нуно

А реально работающий плейлист стоит тоже денег.

Понятно что цена другая чем за кабель...

Бесплатные плейлисты или рекламой задолбают или часто неработающие или с низкой скоростью и качеством.

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, неправильно поняли, есть инет с IPTV, не хочу через комп запускать,да и не удобно, во для этого и нужна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, shot сказал:

не, неправильно поняли, есть инет с IPTV, не хочу через комп запускать,да и не удобно, во для этого и нужна 

Короче.

Мне мой нравится. корпус металл - не греется как пластик.

Куча разных входов и выходов,качество видео отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прекрасненько на  трамвайчике доеду (А.Райкин).

Пока работаю с планшетиком. Комп сын мне еще не подключил, на смарт ТВ есть интернет, но я туда не лезу (не мое это).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 секретных кодов для вашего мобильного, или как узнать кто тебя подслушивает.

o1GUdODhMsg.jpg

 

1. *#06#. Позволяет узнать уникальный номер IMEI любого смартфона, в том числе и iPhone.

2. *#21#. Позволяет получить информацию о включенной переадресации — звонков, сообщений и других данных. Очень удобно, если вы хотите проверить, не шпионит ли кто-нибудь за вами.

3. *#62#. С помощью этой команды вы сможете узнать, на какой номер производится переадресация входящих вызовов, если iPhone выключен или находится вне зоны действия сети.

4. ##002#. Отключает любую переадресацию звонков. Таким образом, принимать их будете только вы.

5. *#30#. Предоставляет информацию об определении номера входящего абонента

6. *#33#. Показывает информацию о блокировке исходящих поддерживаемых сервисов, таких как звонки, SMS и других данных.

7. *#43#. Отображает информацию об ожиданиях вызова.

8. *3001#12345#*. Так называемое меню «Джеймса Бонда»: здесь и информация о SIM-карте, и уровень сигнала сотовой сети, даже нашлось место показателям приема сотового сигнала.

Все данные, кстати, оперативно обновляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Говорите громче, Google все записывает!

Интересно http://masterok.livejournal.com/3331243.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борисыч МСК сказал:

Говорите громче, Google все записывает!

Интересно http://masterok.livejournal.com/3331243.html

Спасибо, почистил у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Faiz сказал:

Спасибо, почистил у себя.

Слишком громко говорил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож у кого есть на примете, хочу приобрести камень один из этого списка INTEL XEON E3 1235, 1245 или 1275

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...