Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Проблемы, связанные с регистрацией.


gelo

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, isaenko.v сказал:

А где настройки найти?

там где и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, shot сказал:

там где и всегда

Умный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, isaenko.v сказал:

Умный!

ток учусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человеку, почти ровеснику революции -объяснил доходчиво!

6 минут назад, shot сказал:

там где и всегда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все сделал. Временный пароль отправил на новую почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни где-нить пароль,а то при перезагрузке компа будешь вылетать с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Зарегистрирована на форуме почти год назад. Но каждый раз (даже, если заходила на форум вчера вечером, то утром следующего дня

пароль уже не принимается!) зайти на форум приходится создавая  новый пароль! Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, ничего не вижу - на форуме ограничений нет.

Надо в броузере вашем смотреть.

Каким браузером, кстати пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Не могу войти на форум(( ни с компа, ни с телефона. Идет информация,что пароль некорректный(   Я регистрировалась под ником IRIN, но давненько не заходила.  Помогите! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость IRIN сказал:

Помогите!

 

Гость IRIN, я отправил Вам на почту временный пароль для входа в аккаунт. Не забудьте его потом сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, IRIN сказал:

Спасибо большое! Все получилось)))

С возвращением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дима!

Опять не могу войти с телефона.Поменял телефон и кирдык,Пишет:введенный имя пользователя не связан ни с одним акаунтом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2012 в 14:07, gelo сказал:

Если у Вас есть какие - либо проблемы при регистрации, то сообщайте тут. Мы их решим.

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что надо вводить обязательную дисциплину:
"компьютерная безопасность".
И в ней на первом же уроке обучать, как чистить кэш память на компах и на мобилах.


На отдельностоящем компе практически в любом браузере при одновременном нажатии Ctrl+Shift+Del вылетает окошко "Очистить историю". (* см в самом низу)
Я чищу всё, что там предложено (т.е. галочки на все квадратики. Главное почистить Cookie и кэш). И, обычно, чищу всю историю "от начала времён". Хотя можно и только "за этот день".

На смартфоне очистка производится через иконку "Шестерёнка" (Настройка) - "Общие" - "Приложения" - название браузера, которым пользуетесь на данном смартфоне. - "Очистка кэш-памяти".

ДА, выкидывает со всех форумов, и сайтов, куда залогинился. Плюс в том, что пароли не забываются.
Зато в последствии не возникает вопросов почему мой пароль не работает?
Почему оказывается, что я отправил письма на неизвестные мне адреса и пр.?
И самое главное, куда делись деньги со счёта из интернет-банка?

PS Я скорее параноик, чем компьютерный спец. Если что не так, то можете поправить меня.
======================================================================================
* - если после нажатия Ctrl+Shift+Del не вылетает окошко "Очистить историю", то надо сделать это принудительно: найти меню "Настройки браузера" -> "Настройки" -> "Приватность" -> там поискать и найти что-нибудь типа "Куки и данный сайтов" и где-то там же обязательно будет "Удалить Куки и данные сайтов" или "почистить кэш память".

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Объяснил как балерина балерине что такое па-де-де, человеку который подходит к компьютеру только с молотком(к моему великому сожалению).

Поэтому куки и прочее для меня темный лес (все настройки на компах и телефонах делает сын),но к нему нужно ехать.

Поставил он жене телефон:узнавание по лицу и прикладывание пальца к экрану и у неё как-то не получилось войти, я ей объяснил, что за сутки у неё лицо сильно изменилось и телефон не узнаёт её.Оказывается, что нужно было просто ввести пароль, позвонили сыну и всё заработало.

Компьютерная безграмотность присуща людям старшего возраста, хотя бывает много исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий пост лучше разместиь в "компьютер и всё с ним связанное" иначе полезная инфа утонет в куче прочих публикаций...

Или даже в правилах пользования форума.

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, isaenko.v сказал:

Дима!

Опять не могу войти с телефона.Поменял телефон и кирдык,Пишет:введенный имя пользователя не связан ни с одним акаунтом. 

 

Витя, временный пароль отправил на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! Спасибо!

С твоей помощью, с Володиной, лома и божьей матерью вошел и на телефоне и на планшете.Володя подсказал ещё куда чего нажимать, хоть теперь знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, isaenko.v сказал:

Володя подсказал ещё куда чего нажимать, хоть теперь знаю.

Ну и хорошо. Теперь не пропадёшь :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прихожу домой беру планшет и опа!Не могу войти.

Я так и подумал, что ты изменил пароль, сразу к начальнику звонить.Вообщем спасибо ребятки! Ожил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, не могу зарегистрироваться на форуме.  Во всплывающем окне заполняю все строчки, при нажатии на "регистрация" выдает ошибку,вы не прошли проверку на безопасность.  В браузере(гугл хром)  настройки стандартные, на всех форумах и прочих сайтах капчу и прочие проверки  на безопасность видит. Подскажите, в какую сторону копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите мне на почту info@fortunerclub.ru  ваш логин, я зарегистрирую вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
20.10.2019 в 21:21, Гость Aleksr сказал:

Здравствуйте, не могу зарегистрироваться на форуме.  Во всплывающем окне заполняю все строчки, при нажатии на "регистрация" выдает ошибку,вы не прошли проверку на безопасность.  В браузере(гугл хром)  настройки стандартные, на всех форумах и прочих сайтах капчу и прочие проверки  на безопасность видит. Подскажите, в какую сторону копать?

Было то же самое. Браузер Сафари. Не смог зарегистрироваться и написал сообщение без регистрации. В процессе его отправки появилось и окошко проверки на безопасность (картинки подвигать). А в процессе публикации и регистрация в фоне прошла. Подозреваю, что при нажатии на кнопку Зарегестрироваться - в форме регистрации (возможно фрейме, честно говоря лень в код страницы лезть) окошко безопасности ведёт себя не так как на простой странице. Посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...