Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Закрытый форум


alex78lav

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Что за "закрытый форум"? О чем речь идет?

Изменено пользователем alex78lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там залетчики форума, СУСУМАН расскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карантинный бокс. Все матершинники, пошляки и порнушники - туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мы охальничаем-нас туда!

А оттуда не выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не Васильева чтобы по УДО выскакивать!

Да,там пожизненка светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем всех мы застращали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карантинный бокс. Все матершинники, пошляки и порнушники - туда!

 

По вопросам доступа или ко мне или к Курганоиду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вопросам доступа или ко мне или к Курганоиду ;)

Главные матершинники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА! СО СТОРОНЫ ВАС ПОСЛУШАТЬ-НУ ПОЛНЫЙ БРЕД!

Вдруг кто то крикнул из ветвей!

Ну хорошим гостям мы всегда рады,а вот анонимы никогда уважением не пользовались.

Чтобы говорить :бред или не бред-нужно внимательно изучить весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг кто то крикнул из ветвей!

Ну хорошим гостям мы всегда рады,а вот анонимы никогда уважением не пользовались.

Чтобы говорить :бред или не бред-нужно внимательно изучить весь форум.

Высоцкого уважаю и цетирую не меньше вас! Спасибо что рады гостям-вы я понял на правах хозяина. Ну чтож-с уважением. Теперь про ананима. За уважением не гонюсь а вот полноценную регистрацию не осилил. Все заполнил как просит анкета. Модератор через эдгарда ответил что все впорядке. Ну да ладно-как получилось. Не скрываюсь-за форумом слежу около двух лет. Как следствие авто покупал у эдгарда в 2014 году новым.доволен приобретением.эксплуатация 50 лес 50 трасса и город. Спасибо за внимание. С уважением ко всем форумчанам! Дмитрий златоуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот полноценную регистрацию не осилил. Все заполнил как просит анкета. Модератор через эдгарда ответил что все впорядке.

 

Дмитрий, вышлите на почту fortunerclub@mail.ru имя аккаунта, под которым Вы пытались зарегистрироваться. Я Вас до конца зарегистрирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проверил регистрацию, что мне Эдгард прислал. Там все нормально, т.е. регистрация прошла.

Если не получается зайти, то это обычно пароль в русской раскладке вводили или еще какие-нибудь случайности. Пишите мне или Сусуману все сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоцкого уважаю и цетирую не меньше вас! Спасибо что рады гостям-вы я понял на правах хозяина. Ну чтож-с уважением. Теперь про ананима. За уважением не гонюсь а вот полноценную регистрацию не осилил. Все заполнил как просит анкета. Модератор через эдгарда ответил что все впорядке. Ну да ладно-как получилось. Не скрываюсь-за форумом слежу около двух лет. Как следствие авто покупал у эдгарда в 2014 году новым.доволен приобретением.эксплуатация 50 лес 50 трасса и город. Спасибо за внимание. С уважением ко всем форумчанам! Дмитрий златоуст

Я вас  может не так понял.Хозяев у нас нет,вы на таких же правах как и я.Не обижайтесь за резкие высказывания мои,иногда все принимается обостренно.Открывайтесь,пользуйтесь-может еще и подружимся-Высоцкого уважать для меня это много значит-в жизни много бывает непоняток,так что еще раз извиняйте дядьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда-шашки к бою!

Дмитрий Златоуст!Еще раз повторюсь-я здесь не хозяин,а просто самый старший,не по уму и не по времени пребывания на форуме,а по возрасту.

А форумчане народ умный и прощают старческий маразм,поэтому и бывает несу разную ахинею.Но обо всем форуме не судите по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иммунитет!

Иллюзия иммунитета. Вирус мутирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...