Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

АЛКОЗАКУТОК. язвенникам,трезвенникам и посторонним в ...


kurganoid

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 709
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    166

  • isaenko.v

    86

  • Zet 72

    72

  • Николай_Н

    64

- Я наполовину вампир.

- В смысле?
- Пью...

 

***

 

- Ты угадываешь все мои желания … Ты делаешь меня счастливее.
- Еще вискаря?
- Офигеть. Как у тебя это получается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же все-таки гадость ваш вискарь  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же все-таки гадость ваш вискарь  :angry:

 

полностью согласен, выпить могу, но особого удовольствия не испытываю, предпочитаю водку, могу коньячек, на крайняк джин.

 Немцев научили пить джин по русски,  пьешь как водку и тоником запиваешь  ;) , говорят что так ни когда не пили, но оказывается так прикольнее!  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же все-таки гадость ваш вискарь  :angry:

Частично согласен. Джемесон, к примеру, по мне так фу, хотя знатоки балдеют. А Чивас так и ничего.

А вообще, самогон наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Спиртное убивает печень! 
Кричат врачи народу в уши.
Не страшно, печень мы подлечим,
Нам трезвость убивает душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая же все-таки гадость ваш вискарь  :angry:

Cамогон и самогон. Лично мне не очень нравится, хотя перепробовал его всякого-разного. И эта... болею с него сильно.  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамогон и самогон. Лично мне не очень нравится, хотя перепробовал его всякого-разного. И эта... болею с него сильно.  :blink:

почти такая же фигня ... тока у меня репа практически сразу начинает трещать, после пары стаканчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-от, а по сему надо потребл@ть то, что знаешь, что проверенно, а если конкретно, то классика жанра такова, пиво-водка-коньяк. И не надо всяких экспериментов. Есть такая поговорка, немного грубовато, но в точку: не подтирай попу незнакомой травой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни с какой, самой лютой бормотухи не болею, как с белой лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится - на вкус и цвет... НО, ежели пить как лошадь, то и с любой другой бормоты болезнь обеспечена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ярославской области самогон делали на чернике,оборотов эдак под 70,пили с мёдом.В стопарь добавляется чайная ложка мёда и в таком виде употребляется.Крепость не чувствуется,с ног валит,как дубиной по башке.Утром,помнится,еле встал,болел жутко,спасся двумя или тремя стаканами сметаны.До сих пор вспоминаю с дрожью.Сам сторонник традиционных напитков.От хорошего самогона тащусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ежели ведро выпить , то с любого напитка болеть будешь , а если в промежутках еще пивка зацепить ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полернуть это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

572c8d581abfee265a412c42c787a588d94c4622

 

eff85a241d037350cf4cadeb5aaad24dd94c4622

 

 

-   Ты где был? Обещал быть в 8, а уже 11!
— Я летел к тебе пулей!
— Тебя видели в баре.
— Рикошет.

 

***

-  Злая королева заколдовала меня, и теперь я каждый вечер вынужден заливаться пивасом.
– Моя любовь поможет снять заклятье!
– Это лишнее.

 

***

 

Просыпаюсь со страшного бодуна в гараже. Башка трешит, сушняк страшный.
Беру какую-то банку, пью. Чувствую, что пью керосин.
Но хо-о-оло-о-оодненький!!!

 

***

 

- Значит, Дмитрий, нам придется посадить вас на диету. Смотрите: Понедельник - яблоки, Вторник - рыба, Среда - только минеральная вода...
- А минералку можно на понедельник перекинуть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К предпоследнему анекдоту.

Хоронят тетю. Все по очереди прощаются. Наступает очередь зятя. А он наклонился, прильнул и застыл. Минута. Две. Три.Отошел. Подходит к нему друг. "Слушай, ты чего? Ты ж свою тещу ненавидел при жизни!". " Да понимаешь, нахерачился вчера на радостях, башка трещит капец. А она такая холоооодненькая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

251080.JPG

 

Сегодни употреблял на юбилее.Зело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Почему женщины мало пьют?
- Потому что мужики, в подавляющем большинстве, красавцы!

 

***

 

Все больше не пью... ващще!
- А что так?
- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...
- Ну и что?
- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка не пьянки ради

Во времена СССР, находила неординарное применение на кухне водка. Для домохозяек она является отличным средством для чистки любых стёкол, бриллиантов, кристаллов и прочих прозрачных и отражающих поверхностей. Также водкой хорошо очищаются приклеенные ценники, в случае советского быта - любого рода наклейки, если, конечно, они не были приклеены на сверхпрочный «Момент».

Также водка помогает бороться с накипью и мыльными разводами на кранах и отлично полирует хромированные части сантехники, а также драгоценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена СССР, находила неординарное применение на кухне водка. Для домохозяек она является отличным средством для чистки ****** бриллиантов ******

Что то о таких домохозяйках не слышал раньше...

Изменено пользователем Faiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...