Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Кольсай и Каинды на майские праздники


climber

Рекомендованные сообщения

Есть предложение поехать на эти выходные на Кольсай, сходить до третьего озера, на обратном пути заехать на Каинды и Лунный ландшафт (каньон Бестамак). Общий километраж 650 км.


 


Места очень красивые, особенно сейчас, когда много весенней зелени.


 


a696cf5cd8a0.jpg

 

Выезд утром в 6-00 1 мая, пятница. Встреча на Рыскулова/Кульжинка, на заправке. Приезд ориентировочно к обеду на Кольсай. Размещаемся в палатках или домиках (если будут места). Отдыхаем у озера, прогулки, поиск и сбор грибов, все дела.


2 день (2 мая, суббота). Утром второго числа выход в 6 утра - идем на второе и третье озеро. Возвращение под вечер, ночевка.


3 день (3 мая, воскресенье). Подъем в 9, завтрак, едем на Каинды. На Каинды будем к 10-30 там тусуемся до 12 ти. На обратном пути заезжаем на ДОТы, и на Лунный ландшафт, смотрим, час гуляем где-то до 15-00. Затем домой. Ориентировочно приезд в Алмату 7 вечера, с учетом шашлыков в Байсеите smile.gif


 


Кто хочет - присоединяйтесь. Автомобиль крайне желательно внедорожник, иначе проезд на Каинды под вопросом.


Не забываем препараты от клещей, они будут нас ждать smile.gif


 


По всем вопросам пишите в личку или в тему...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не забываем препараты от клещей, они будут нас ждать 

В жидком виде, по 500 мл в флаконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороша задумка :good: , жаль мне далековато, удачно скатать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение поехать на эти выходные на Кольсай

Класс! Тоже хотелось бы,но я на Асы или Женишке уже намылился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, мы с семьей бы с радостью рванули, но к сожалению начал работы по замене полов дома, на произвол судьбы оставить не могу, очень сожалею, но спасибо за приглашение, очень бы хотелось прокатиться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Я бы тоже с удовольствием. У жены день рождение 2 мая. Родственники соберутся... А так я бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поаккуратнее,Сереж!Пить нужно когда шашлыки уже сжарились.

А вообще пожары страшная вещь!

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...