Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Палатка на крышу авто.


Yuran69

Рекомендованные сообщения

Да это не удлинитель, а затычка для зуммера не пристегнутого ремня, здоровья она конечно не добавит, но в некоторых случаях полезна, и пристегнуться позволяет.

 

Серега, палатку тебе нашел, а то на земле спать холодно

post-405-0-48237900-1428994534_thumb.jpg

post-405-0-83914300-1428994551_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Сергей К

    20

  • Zet 72

    14

  • ЛеРой

    11

  • Yuran69

    9

Серега, палатку тебе нашел, а то на земле спать холодно

 

Ну спасибо друг, сайтец вывеси! 

Изменено пользователем Сергей К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

я раньше в паладке на простом толстом, надувном матрасе спал. замерзал как (собака). приобрёл себе матрас самонадувной (его вытаскиваеш клапана откручиваеш он сам немного надувается) там какиета (космические технологии) вещ незаменимая. как я раньше без него жил.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за старание   :D  ссыль отправил

 Спасибо, а куда кинул то? в личке нет  :blink:

И народ заволновался, надо тему про палатки завести , или в "спальник"  перекинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам за тему заговорил,  мне палатка не нужна, у меня спальник в машину вырисовывается

 

Вот ссылка http://www.rhino4x4.com.ar/productos.php?pro=164&veh=28&mod=55&id=165&buscar=ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В " рейлинги" забубень!

И заодно посчитай сколько наши китайские недо/пере/дуги нагрузки несут!

Даже с учётом,что половина нагрузки на хилую алюминиевую лесенку приходится

И посмотреть бы что за чудо/полики в этой палатке

Короче фотошоп рулит!

Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да на сотке рейлы такие же как и у нас, ну ни чем не лучше, да и китайцы божаться что мол лесенка половину нагрузки держит! Создам темку пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатка ... а мне видится типа сковречник 

представляю, как Серега утром с бодуна оттуда высовывается .и орет дурным голосом "Ку-Ку!"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатка ... а мне видится типа сковречник 

представляю, как Серега утром с бодуна оттуда высовывается .и орет дурным голосом "Ку-Ку!"  :D

 

ну а че не кукукнуть из такой палатки, в спальник я не залезу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не по мне ваши спальники, тесно, и много полезного пространства занимают, да и гремят наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не по мне ваши спальники, тесно, и много полезного пространства занимают, да и гремят наверное.

1. не гремят ... и вообще не шевеляться

2. с полезным местом как-раз наоборот - выступают как некий органайзер багажника (часто ты забиваешь багажник до крыши?)

у меня весь постоянно возимый шмурдяк тихонько и незаметно живет под спальником (и еще там места дофига, ежели че)

а сверху время от времени наваливается времянка

3. при необходимости спальник сдергивается в одного за 3 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне интересно а как ты с двумя детьми  в этом своем спальнике расположишься, в два уровня? ну тогда коленки не куда девать, либо детей на улицу выгнать, ну вам то  холостым не понять, взял станок и в спальник!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а че не кукукнуть из такой палатки, в спальник я не залезу. ;)

я залезу 3 сек наспор!тут вся хитрость лезть с ПЕРВОГО ряда сидений,а не со второго или багажника. Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я залезу 3 сек наспор!тут вся хитрость лезть с ПЕРВОГО ряда сидений,а не со второго или багажника.

 

Давайте вы обсудите свои спальники в соответствующей теме, а кому нравиться спальник так пущай там его преимущества и опишет, тут про палатку вроде речь или я чего то попутал?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я бы поглядел/поржал, как папа вместе с детьми/общий вес 300 кг взромоздятся на крышу машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я бы поглядел/поржал, как папа вместе с детьми/общий вес 300 кг взромоздятся на крышу машины

 

Да за чем туда толпой то лезть? там на двоих только место, но правда  есть и 4х местные варианты, ну а дети прекрасно умещаются в салоне на надувном матрасе, к стати у китаез я пробно залазил в такую палатку, без каких либо затруднений, лесенка , - очень жесткая опора, и реально может  принять часть веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за чем туда толпой то лезть? там на двоих только место, но правда  есть и 4 местные варианты, ну а дети прекрасно умещаются в салоне на надувном матрасе, к стати у китаез я пробно залазил в такую палатку, без каких либо затруднений, лесенка , - очень жесткая опора, и реально можеть принять часть веса.

а не проще именно детей загнать на верх? им то и по приколу будет ... и вес не тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще именно детей загнать на верх? им то и по приколу будет ... и вес не тот

 

Тесно мне в салоне, я люблю комфорт, да что тебя пугает? у палатки жесткий поддон хорошо закрепляется в нескольких точках, есть и спец жесткости которые можно закрепить в дверных арках, да и без подвижек рейлы реально на 6 опорах могут принять нормальный вес, ну а на нивки или реношки что думаешь рейлинги из легированной стали ставят?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

я раньше в паладке на простом толстом, надувном матрасе спал. замерзал как (собака). приобрёл себе матрас самонадувной (его вытаскиваеш клапана откручиваеш он сам немного надувается) там какиета (космические технологии) вещ незаменимая. как я раньше без него жил.  :good:

До сих пор укладываю на дно палатки надувной матрац, а СВЕРХУ каримат. И полный кайф, а на голом матраце тоже замерзал как родственник твоей собаки. :D   Самонадувной каримат тоже тема, тепло хорошо держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палатка ... а мне видится типа сковречник 

представляю, как Серега утром с бодуна оттуда высовывается .и орет дурным голосом "Ку-Ку!"  :D

Высунуться - это понятно. А ежели ночью захотел пос**ть и запарился, что палатка на крыше! Что тогда, шаг в никуда и... о сколько фольклора попрет!!! Я бы в выражениях не стеснялся! Хотя вещь прикольная, мне покатит (76 кг). :D

Изменено пользователем Zet 72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда, шаг в никуда и... о сколько фольклора попрет

Человек единственная тварь на земле способная сломать себе конечность просто споткнувшись и убицца наглушняк навернувшись с высоты своего роста... Изменено пользователем kurganoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за чем туда толпой то лезть? там на двоих только место, но правда  есть и 4х местные варианты, ну а дети прекрасно умещаются в салоне на надувном матрасе, к стати у китаез я пробно залазил в такую палатку, без каких либо затруднений, лесенка , - очень жесткая опора, и реально может  принять часть веса.

Как по логике, то лесенка придерживает лишь вход в палатку и только, а вся масса приходится на рейлы. Какие у нас рейлы обЪяснять не буду, сами знаете. Вот и приходится думать, выдержат или нет рейлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высунуться - это понятно. А ежели ночью захотел пос**ть и запарился, что палатка на крыше! Что тогда, шаг в никуда и... о сколько фольклора попрет!!! Я бы в выражениях не стеснялся! Хотя вещь прикольная, мне покатит (76 кг). :D

Нехр... шарахаться по ночам и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехр... шарахаться по ночам и все будет хорошо

Да? После фляги пива? Сам после это пробовал по ночи не шариться? Или здесь никто не знает что бывает на пикниках, да еще и с ночевкой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...