Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Скоро лето.А не сгонять ли нам в Кыргызстан на озеро иссык-куль.


Gvozd

Рекомендованные сообщения

В конце июля есть желание сгонять на озеро.Хотел бы услышать кто что знает про данные места.Что съездить посмотреть . Чего опасаться и на что набрасываться самому. Всему буду рад.Может кто захочет присоединиться. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Gvozd

    21

  • Сергей К

    8

  • isaenko.v

    7

  • kurganoid

    4

В конце июля есть желание сгонять на озеро.Хотел бы услышать кто что знает про данные места.Что съездить посмотреть . Чего опасаться и на что набрасываться самому. Всему буду рад.Может кто захочет присоединиться. :drinks:

 

Да кажный год катаюсь  ;)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  конце Июля водичка уже тепленькая, и народу тьма тьмущая, о жилье надо беспокоиться заранее, можно забронировать , цены на 4х человек в приличном котедже и без питания от 100$ в сутки имейте в виду.

С первого сентября цены падают в четверо, и народу нет вообще  :) , знакомые отдыхали после нас в сентябре в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  конце Июля водичка уже тепленькая, и народу тьма тьмущая, о жилье надо беспокоиться заранее, можно забронировать , цены на 4х человек в приличном котедже и без питания от 100$ в сутки имейте в виду.

Вот вот, в Крыму небось подешевле будет ;) Правда дольше маленько, от Байкала то ))

Изменено пользователем Сириус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Крым смотался, вот паромы пугают ... :(

 

http://parom.drom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В  конце Июля водичка уже тепленькая, и народу тьма тьмущая, о жилье надо беспокоиться заранее, можно забронировать , цены на 4х человек в приличном котедже и без питания от 100$ в сутки имейте в виду.

С первого сентября цены падают в четверо, и народу нет вообще  :) , знакомые отдыхали после нас в сентябре в прошлом году.

я не хочу на север хочу на южную сторону где народу поменьше и цены думаю пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу на север хочу на южную сторону где народу поменьше и цены думаю пониже

это тогда в Монголию!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Крым смотался, вот паромы пугают ... :(

 

http://parom.drom.ru/

на счет Крыма тоже думал но паромы не вариант для меня каждый час на вес золота.В Крым после 17 го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тогда в Монголию!)))

у меня Байкал под боком вода +11+13 в Монголии  Хупсугул  такой же дубак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот, в Крыму небось подешевле будет ;) Правда дольше маленько, от Байкала то ))

да что то есть сомнения что подешевле :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Байкал под боком 

Везет же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же!

Да как посмотреть. Зимой хотели съездить на выходные.На турбазе загнули 25000 на мою семью за двое суток с питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу на север хочу на южную сторону где народу поменьше и цены думаю пониже

 

Ну на южное побережье ужо сто лет как не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на южное побережье ужо сто лет как не ездил.

и я  столько же там не был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в юности  на автобусах, пансионат "Казахстанский" вроде тогда был   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хочу на север хочу на южную сторону где народу поменьше и цены думаю пониже

На юг совсем другое дело. У меня знакомые кто туда ездил, останавливались у своих. Интересно когда большая компания. Но инфраструктура, вроде как, не в пример северу плохо развитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любите водичку по-теплее, то лучше на Алаколь.

Для меня вода на Иссык-Куле уж очень холодная (была там два раза), купалась только после "40 *С -го допинга"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в Крым смотался, вот паромы пугают ... :(

 

http://parom.drom.ru/

Можно не переправляться через паром, а остаться Таманском полуострове.

Я там 2 раза отдыхал на Веселовской косе.

Море чистейшее, дельфины подплывают прямо к берегу.

Красота !!!

 

Но это для любителей палаточного отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно не переправляться через паром, а остаться Таманском полуострове.

 

Переправится таки политически необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лиж бы водичка не подвела!

дожди тож могут зарядить. В прошлом году приехали-дождь шел,но уже пару дней,на этом и кончился и перед отъездом зарядил. Ездил своим ходом,на авенсисе еще,дорога норм! Гайцы ихние норм,тормозят только своих. Граница не напрягла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любите водичку по-теплее, то лучше на Алаколь.

Для меня вода на Иссык-Куле уж очень холодная (была там два раза), купалась только после "40 *С -го допинга"  :D

На Алаколе в прошлом году были охота еще что нибудь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дожди тож могут зарядить. В прошлом году приехали-дождь шел,но уже пару дней,на этом и кончился и перед отъездом зарядил. Ездил своим ходом,на авенсисе еще,дорога норм! Гайцы ихние норм,тормозят только своих. Граница не напрягла.

да мы же мобильные если не понравиться можем опять на Капчагай  Алаколь или Балхаш или куда глаза глядят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что вроде хотят таможню убрать до 9мая будут только погранцы как между Россией и Казахстаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...