Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Компания Toyota отозвала 4109 автомобилей Toyota Fortuner 2006 – 2008 годов выпуска в ОАЭ.


gelo

Рекомендованные сообщения

Компания Toyota отозвала 4109 автомобилей Toyota Fortuner 2006 – 2008 годов выпуска в ОАЭ. Причиной отзыва стала возможная неисправность привода на задние колеса.

Доктор Хашим Аль Нуэйми сообщил, что отзыв производился в рамках комплексной программы компании по отзыву автомобилей с неисправностями. Управляющий Al Futtaim Motors в ОАЭ Саймон Фрит сообщил, что отзыв начали в соответствии с информацией, полученной от компании Toyota Motor Corporation. Он конкретизировал ситуацию и сообщил, что специалисты корпорации предполагают, что не правильно установлен толкающий воздушный винт и его нужно отрегулировать для более качественной работы автомобиля.

В настоящее время остальные владельцы Toyota Fortuner оповещаются компанией Al Futtaim Motors о возможных неисправностях и приглашаются на прохождение внепланового техосмотра. Это делается в интересах предоставления клиентам услуг высочайшего качества.

Компания Toyota сделала публичное заявление о своих сожалениях по поводу доставленных неудобств и благодарит своих клиентов за проявленное терпение. Также она сообщила о готовности ответить на любые сопутствующие вопросы клиентов по телефону 04-206 6002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится позиция тоёты - не позволяет своим потребителям ездить на поломанных автомобилях. Но все же она далеко не все автомобили, которые требуют починки отзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень правильны ход стороны компании. Буквально на днях смотрел на ютубе ролик, в котором показывалось какие поломки происходят с автомобилем во время его движения по дороге. То колеса отваливаются, то двери вылетают. Часто это от того, что производитель во время не отозвал партию. Если бы отозвал, то все было бы в порядке. Короче компания молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше чтоб меня не коснулась эта проблема. К официалам вообще лучше не ездить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...