Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Продам Toyota Fortuner 2010 года 1600 тыс.руб


МАНЕРНЫЙ

Рекомендованные сообщения

доработки как правило влияют на привлекательность пипилаца в сравнении ... но не на цену

хотя доработка доработке рознь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • МАНЕРНЫЙ

    9

  • Саныч

    8

  • Борисыч МСК

    6

  • kurganoid

    6

доработки как правило влияют на привлекательность пипилаца в сравнении ... но не на цену

хотя доработка доработке рознь ...

Влияют на цену точно. Я предыдущую машину продавал, перечислил в объяве все допопции тюнига установленного в процессе пользования и поставил цену как с ними так и без них, потому что на 100% был уверен в их продаже по частям на форуме клуба. В итоге человек приехал из центра России посмотрел, спросил что скину и в результате от снятия допников отказался))) Говорит, не будем портить авто))) Так и уехала машина по большей цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияют на цену точно. Я предыдущую машину продавал, перечислил в объяве все допопции тюнига установленного в процессе пользования и поставил цену как с ними так и без них, потому что на 100% был уверен в их продаже по частям на форуме клуба. В итоге человек приехал из центра России посмотрел, спросил что скину и в результате от снятия допников отказался))) Говорит, не будем портить авто))) Так и уехала машина по большей цене.

На фаната попал.Это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияют на цену точно. Я предыдущую машину продавал, перечислил в объяве все допопции тюнига установленного в процессе пользования и поставил цену как с ними так и без них, потому что на 100% был уверен в их продаже по частям на форуме клуба. В итоге человек приехал из центра России посмотрел, спросил что скину и в результате от снятия допников отказался))) Говорит, не будем портить авто))) Так и уехала машина по большей цене.

вот я и говорю - как правило ... но бывают и исключения, не без того

к тому же не все доработки можно снять, а некоторые таки можно, но оно того и не стоит

буду когда свой пипилац продавать - частично поснимаю, естественно 

а остальное снять будет дороже, чем забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже спасибо скажут,но обычно не говорят.... :) могут так же поинтересоваться,что так мало всего даёшь.

Я между отдавал/зимнюю рзину на дисках в богажник положил/покупатель беспокоился как так ведь в объявлении не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я между отдавал/зимнюю рзину на дисках в богажник положил/покупатель беспокоился как так ведь в объявлении не было.

Ты кое-что и подороже резины с машины не скручивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Короче, Шклихасовский, если дело не в желании сменить Фортунера на другой авто, то я Г-ну Исаенко говорил и тебе скажу. Этот лимон тебе погоды не сделает! Было время, лет 10 назад, я 1,5 лимона за неделю заработал, так ты думаешь, я могу ответить, что я на эти деньги купил? Таки НЕТ! Рассосались, как и не было. Нет, ну конечно ты можешь бабло сразу в стройку бухнуть, но стройка такое дело, сколько не кидай, как в прорубь. Этот лимон она всосет с большим удовольствием, но вот только до финиша будет еще далеко. 

Конечно, это всё советы, а выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...