Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Faiz

Рекомендованные сообщения

Билль о правах кошачьих....10755138.jpg

 

1 Люди не вправе принимать законы, учреждающие границы или запрещающие самовольные прогулки, или ограничивающие право на свободу передвижения или свободу собраний.

Другими словами: Кот имеет право выходить гулять в любое время по Его желанию.

images%20%2822%29.jpg

 

2 Место приема пищи следует поддерживать в состоянии, достаточном для удовлетворения капризов Кошачьего, и посягательства на него недопустимы.

Другими словами: Кот имеет право Кушать в любое время по Его желанию.

11%20%2851%29.jpg

 

3 Право Кошачьего на безопасность жилища и защиту от необоснованного посягательства не может быть нарушено.

Другими словами: Кот имеет право Спать в любое время по Его желанию.

hq-wallpapers_ru_animals_6858_1920x1200.

 

4 Люди не вправе издавать ордеры, декреты и указы с целью разграничения владений и собственности, находящиеся в прямом противоречии с жизнью, свободой и заявленными интересами Кошачьих.

Другими словами: Кот имеет ходить В Любом Месте по Его желанию.

1312458370_962171.jpg

 

5 Кошачьи не подлежат уголовному преследованию по любым обвинительным заключениям, актам и жалобам. Обвиняемый имеет право на скорое и справедливое снятие любых обвинений, при условии, что кот воспользовался неотъемлемым правом привести свидетелей в свою пользу.

Другими словами: Коты могут делать все, что мило.

1418882905590%20%281%29.jpg

 

6 Провозглашается нетерпимость к рабству, вассалитету или недобровольному услужению, за исключением оговоренного осуществления котами прав собственности в отношении своих людей.

Другими словами: Все будет, как я сказал. (А я сказал: «Кормить!»)

0_2d4e_4baa40_L.jpg

 

7 Размещение на постой Собаки Обыкновенной в любом месте обитания в мирное или иное время без согласия властителя, а также во время войны, допускается исключительно в порядке, предписанном суверенным государем…

Другими словами: Никаких собак в доме без моего разрешения.

cat_dog.jpg

 

8 Право Кошачьего на защиту от необоснованного задержания и обыска не подлежит отчуждению или нарушению нигде и никогда.

Другими словами: Не трогайте меня, когда я сплю.

doc6ei15ghb9ugphpxaimp.jpg
Сегодня 16:01  62 0  5.87
 

Билль о Правах Кошачьих

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    89

  • Дядя Вова

    40

  • kurganoid

    27

  • наполеон

    16

Обязанности каждого кота

 

Каждый домашний кот, как и любой другой полноправный член семьи, чувствует внутреннюю необходимость выполнять свою часть обязанностей по дому. Человек не всегда понимает это, но всегда с благодарностью ощущает на себе результаты помощи.

Обязанности по дому каждого кота:
1.Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

2.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

3.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

4.Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

5.Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

6.Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

Говорите с кем хотите!
 
7.Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно и другие всевозможные запрыгивания.

8.Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

9.Кот должен помнить, что сон для человека – это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.

10.Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

11.Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать Обязанности каждого кота
 
Каждый домашний кот, как и любой другой полноправный член семьи, чувствует внутреннюю необходимость выполнять свою часть обязанностей по дому. Человек не всегда понимает это, но всегда с благодарностью ощущает на себе результаты помощи.
Обязанности по дому каждого кота:
1.Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
2.Кот должен защищать человека от комнатных растений.
3.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
4.Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
5.Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
6.Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Говорите с кем хотите!
 
7.Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно и другие всевозможные запрыгивания.
8.Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
9.Кот должен помнить, что сон для человека – это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
10.Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11.Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12.Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13.Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14.Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
15.Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
16.Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.половину еды из чашки.

12.Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

13.Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14.Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

15.Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

16.Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

Обязанности каждого кота

 

Каждый домашний кот, как и любой другой полноправный член семьи, чувствует внутреннюю необходимость выполнять свою часть обязанностей по дому. Человек не всегда понимает это, но всегда с благодарностью ощущает на себе результаты помощи.

Обязанности по дому каждого кота:
1.Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

2.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

3.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.

4.Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

5.Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

6.Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

Говорите с кем хотите!
 
7.Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно и другие всевозможные запрыгивания.

8.Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

9.Кот должен помнить, что сон для человека – это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.

10.Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «Кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.

11.Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

12.Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.

13.Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

14.Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

15.Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.

16.Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.

 

 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Работы мало :( Слесаря принялись за разведение домашних животных :)

 

DSC03989.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты представляешь, сказал я своему коту-сосед утверждает, что собака понимает его с полуслова.

Мы долго смеялись над этим с котом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кунёнку уже почти девять месяцев,подростает.Уже 7кг и 98см роста.

IMG_20170216_105925.jpg

IMG_20170213_194305.jpg

IMG_20170208_210849.jpg

IMG_20170113_194837.jpg

IMG_20161231_160819.jpg

IMG_20161223_132154.jpg

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарекли котейку Филя за громкие песни,под сотню децибелл. Пушист,хитёр,вороват.Считает личным оскорблением всё,на что он не может уцепить лапой.В остальном вполне интеллигентен,мебель не дерёт,царапается редко,понятлив,но пока не научился открывать двери самостоятельно,маловат ещё.:)

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наша Катька в молодости (почти 5 лет назад)

Щас покрупнее немного.

Подобрали с улицы, когда еще жили в Губкинском.

Переехали в Новый Уренгой и собой кошечку забрали. Так и ездит с нами в отпуск.

 

DSC_0415.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот ходит вокруг и ждёт еду. Я спрашиваю у любимой:
– Чего он не ест?
– Ждёт, пока каша остынет.
– Он у нас кашу ест? – удивляюсь я.
– Он у нас всё ест, – пауза – А кое-что и жрёт!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1марта-всемирный день кошек

Как искупать кошку:

1. Тщательно почистите унитаз.

2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.

3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.

4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.

5. Кошка взобьет мыльную пену.

6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.

7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.

8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.

Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Искренне Ваша, Собака

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото haveseen - Depositphotos
 

Мой кот живёт по принципу: «жрать надоело спать». И в течении дня ставит запятую в разных местах.

Блог Павла Аксенова. Фото Andrey_Kuzmin - Depositphotos
 

Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я - кот. А чего в жизни добился ты?»

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото payphoto - Depositphotos
 

Забыл вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне...

Наверное, готовит.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото muha04 - Depositphotos
 

Вот мой кот, прямо настоящий свидомый украинец! Живет за мой счет, греется у моей батареи, спит на моем пледе, на моем кресле, ест мной купленный корм. Но все время чем-то недоволен, и свободы требует.

Кстати, делает вид, что не понимает по-русски.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Erika_DC - Depositphotos
 

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет «Почему ты жрёшь по ночам?» Он будет жрать вместе с тобой!!!

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Cherry-Merry - Depositphotos
 

Кот - это такое животное, которое по команде «Куда?!!», автоматически меняет направление движения в пространстве.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Andrey_Kuzmin
 

У кота язык - это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щётка, щётка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага...

Блог Павла Аксенова. Фото Cherry-Merry - Depositphotos
 

Утреннее шоу на молодёжном радио. В студию приходит эсэмэска: «Подруга просила подарить ей котёнка, нашёл такого красивого, а она передумала и не хочет его брать. Что теперь делать с животным?»

Ведущий:

- Ну, я думаю, животное нужно вернуть... родителям, а котёнка оставь себе.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото payphoto - Depositphotos
 

Если чёрный кот перешёл дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил своё решение?

Блог Павла Аксенова. Фото dovapi - Depositphotos
 

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Всё время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаёшь только в туалет или пожрать. Ну и в окно ещё смотришь на птичек.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Klanneke - Depositphotos
 

Кот, живущий на мясокомбинате, постоянно боится, что его кастрируют.

Потому что ну не может быть всё так хорошо.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото sergeypeterman - Depositphotos
 

Когда берёте котёнка, учтите, что хорошенький маленький пушистый комочек - это, максимум, на полгода. А дальше наглая зажратая морда.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото payphoto - Depositphotos_5417325_original
 

Окончательно понял, что я неудачник, когда черная кошка уступила мне дорогу...

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото payphoto - Depositphotos
 

- Сегодня кошка разбудила по старому времени, как ей в голове часы перевести?

- Тапком.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото olena2552 - Depositphotos
 

- Здравствуйте. Хочу вернуть робот-пылесос, купленный у вас неделю назад. Договор ведь это позволяет?

- Да, только скажите, что вам не понравилось, мы сообщим изготовителю.

- Всё в порядке, просто в пылесосе у меня отпала необходимость. После того, как он три раза засосал кота, Барсик научился пользоваться щёткой, тряпкой, совком, и сообщать о заполненном мусорном ведре. Теперь у меня уже неделю даже в самых недоступных местах идеальная чистота.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Baton72 - Depositphotos
 

- Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?

- А вы по ушам не видите?

- Нет.

- Это кролик.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото vasilisa_k - Depositphotos
 

Популярные кошачьи клички в отсутствие жены: Кудасука и Хулимяу.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Oksana Kuzmina
 

Провинившегося котёнка посадили в угол, где он провинился ещё раз.

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Denis Tabler Depositphotos
 

Когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему!

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото Farina6000 - Depositphotos
 

- Кошка впала в депрессию, посоветуйте специалиста.

- Сойдет любой кот...

Блог Павла Аксенова. Анекдоты от Пафнутия. Фото addingwater - Depositphotos
 

Принесла домой хомяка в клетке. Вот так у моего кота появился телевизор.

Блог Павла Аксенова. Фото io_nia

Источник

Поделиться ссылкой:     
 
PdMSjH_u0EE.jpg
Среднестатистический кот спит 70% своей жизни, потому что коты не знают, что такое Интернет.

Пропал кот. Без левой задней лапы, одного уха и половины хвоста. Кастрированный. Кличка Счастливчик.

WI9WJh7ohL.jpeg
Кот - это такое животное, которое по команде "Куда?!!", автоматически меняет направление движения в пространстве.

Руccкая, сиамская и сибирская кошки делятся впечатлениями, как провели с котами
(соответственно руccким, сиамским и сибирским) прошлую ночь.
Руccкая и говорит:
- Мой целый час меня не отпускал. Крепкий оказался Васька.
Сиамская тоже хвастается:
- А мой полночи со мною забавлялся. Злой на ласки.
Тут сибирская вздыхает:
- А мой всю ночь... да, всю ночь раccказывал, как он в Сибири обморозился.

5de1518e6ffb.jpg
Пост девушки в сети:
- Отомстить коту за разбитый телефон, подсыпав ему в еду слабительное, было очень глупой идеей. Второй день по квартире хожу только с тряпкой. Сил моих больше нет..

Встречаются два друга
- Хочу кошку завести, жена не дает.
- Думаешь кошка даст?

notes_1361889692.jpg
Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом... В общем, был очень стеснителен в еде..


Сидят два хакера за компьютером. Вдруг заходит кот. Один говорит:
- Твой кот?
- Да.
- Как зовут?
- Zyxel.
- А почему так?
- Смотри.
Берёт веник, подходит к коту и говорит:
- Zyxel. Коннект!
Кот:
- Пшшшшшшшшшш


Парень жалуется приятелям:
- Меня эти мартовские коты задолбали! "Мяу, да мяу"... Я на них уже собаку выпускал...
- И что коты?!
- Да что коты... Щенки никому не нужны?

image.php?di=AYFU
Кошка сидела на крыше и отчаянно мечтала о крыльях... Ей безумно хотелось попробовать летучих мышей..

image.php?di=RXUM

Закон кошачьей безысходности.
Как только кошка растянулась и начала засыпать на Ваших коленях, Вам срочно понадобилось встать и идти, ну, скажем, в ванную комнату.

Сидят мужики, выпивают. Один говорит:
- Я своего кота зову Пенопласт. Сколько раз ни топил - все равно всплывает. Другой:
- А я своего - Бумеранг, куда его ни забросишь - все равно возвращается.
Третий:
- А мы своего называем Джордано Бруно.
Остальные хором:
- Да ты садист!
- Да нет же, он просто на звезды смотреть любит.

1239598168_27.jpg
Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану. Но армия добралась и до него. Смотрите на видео "Кот в сапогах".

- Почему кошки научились видеть в темноте?
- Потому что не достают до выключателя.

0_59e73_ba2e1d59_XL
Пьяный муж возвращается домой из бара. Осторожно ступает, чтобы не разбудить жену. Темно, ничего не видно. Мужик наступает на кота. Тот страшно заорал. Мужик сначала растерялся, но потом зло и радостно закричал:
- Вот плохой котяра! Где ты шлялся? Я же тебя с самого вечера ищу!

В зоомагазине:
Покупатель-" Мне средство от блох."
Продавец- " Есть только для кошек."
Покупатель- " Ой, а у меня кот...не подойдёт, да?"
edik
image.php?di=TZ3A
                  1 Марта - Всемирный день кошек

                      ОБЯЗАННОСТИ ДОМАШНЕГО КОТА

image.php?di=ZREH
1. Кот должен самоотверженно защищать человека от комнатных растений.

          image.php?di=0KJA
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в хорошей физической форме, заставляя его непрестанно передвигаться по квартире, нагибаться, подпрыгивать, собирать ручки, карандаши, носки и т.д.

image.php?di=MUJ8
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш в то время, как человек пытается ими писать. И отбиваться при этом лапой.

        image.php?di=YFJX
4. Кот постоянно должен проводить тщательную ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Ведь совершенно очевидно, что если он этого не хочет, значит, что-то там прячет, и с этим "что-то" следует хорошенько разобраться, а потом уже призывать к ответу самого человека.

image.php?di=L8OD
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло к человеку какая-нибудь посторонняя тварь.

image.php?di=R6GT
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полёты под потолком квартиры, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания куда угодно.

image.php?di=UCPT
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая и лично проверяя, чтобы под простынёй не оказалось никаких посторонних предметов.

      image.php?di=3NQG
8. Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, потому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а ещё лучше - на голову.

             image.php?di=627T
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

image.php?di=NPMZ
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую мудрую пословицу: "Кто рано встаёт, тому Бог даёт". И чем раньше встаёт человек, тем больше ему (а заодно и коту) даёт Всевышний.

image.php?di=1PHN
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть своего драгоценного меха на утепление одежды и пола, а также благородно выкидывать половину кошачьего корма из миски.

image.php?di=SRVD
12. Кот должен громко петь песни, чтобы доставлять человеку эстетическую радость. Даже если песни грустные.

image.php?di=YETL
13. Кот постоянно должен проверять, по какой причине кто-то из домочадцев не закрыл как следует шкаф или тумбочку и не задвинул до упора ящики в комоде.

image.php?di=WK2Q
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться самому коту.

image.php?di=9DXB
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный уличный шум, громко урча под ухом.

image.php?di=O9R0
16. Кот должен обязательно полностью отсыпаться за человека, всех его родственников. друзей и соседей, вместе взятых.


image.php?di=L2KR
                        10 главных претензий кота к хозяину:

image.php?di=KEY9
1. Ты забираешь у меня игрушки, которые я нашёл сам.

image.php?di=FXK3
2. Фотографируешься со мной в зеркале.

image.php?di=5ZNV
3. Пинаешь меня.
image.php?di=EE6Y
4. Не знаешь дату моего рождения.

     image.php?di=ZEOC
5. Закрываешь двери в комнаты.

image.php?di=O1LP
6. Не кормишь меня в 5 утра.

         image.php?di=3OH4
7. Не покупаешь мне "Вискас".

       image.php?di=YHMV
8. Не играешь со мной.

image.php?di=Y7QZ
9. Бьёшь за еду, которую я беру со стола.

image.php?di=U57X
10. Заставляешь купаться.

image.php?di=ZAXO
         Почему ты до сих пор проживаешь в моём доме?!..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, Борисыч ведущий КОШКОВЕД, на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заводчица мейн-кунов отдаёт забесплатно(т.е. даром) в хорошие руки кошку 3-х лет, кота 1год 3мес.

Клубная родословная,фото вышлет по необходимости. Наш кошак от неё,в клубе её кошаков хвалят.Живёт в Щёлкове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
9 часов назад, Vo1 сказал:

111.jpg

 

оба зверька:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное моей внучке ровесница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 12.08.2017 в 07:14, isaenko.v сказал:

Наверное моей внучке ровесница.

Шестой год пошел. Большой человек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя помладше,4 будет в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2015 в 10:12, kurganoid сказал:

post-286-0-24416000-1445746290_thumb.jpgпсы/убийцы

Боевые чихуахуа

Блин, мои младшие детишки тоже хотят такое чудо. А я в раздумьях.... ответственность блин.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ находится на кухне и разрезает печенку на столе. Под столом шатается нечто белое и пушистое по имени, вы не поверите, Пушистик и иногда высказывает свои вкусовые пристрастия, на что тут же получает ногой.

24878.jpg

Звонят в дверь. Товарищ, не положив нож, вытирает одну руку и идет открывать. За дверью стоит учительница дочери. Бабуля - божий одуванчик. В этот момент по звукам из кухни он догадывается, что кот добрался до печенки и извинившись со всех ног бросается назад, чтобы спасти хоть остатки. Так как по хорошему кот с печенкой расставаться не захотел, то через некоторое время оба весьма здорово перемазались кровью. В этот момент на кухню заходит учительница...

Картина которую она увидела: приятель с перекошенным лицом прижимает к разделочной доске окровавленного, отчаянно мяукающего кота и махает огромным ножом. С тихим выдохом "живодер" бабуля упала на пол.

Самое неприятное, по словам друга, что пока он откачивал гостью, котяра в итоге овладел остатками печенки.

1395872440_2145083937.jpg

У меня есть кот. Его зовут Лёвушка. Как и все коты, он, конечно, "метил территорию". Однажды я пригласила к себе в гости свою подругу Свету. Света пришла и вошла в квартиру. Одела она в гости очень красивые джинсы. И тут, с видом хозяина квартиры, Лёва отставляет свою заднюю лапку и писает ПРЯМО на джинсы моей подруги. А теперь совет: как избавиться от подруги. Заведите кота (именно кота, кошка не " метит территорию ") и пригласите ненавистную подругу в дом спустя месяц. Подействует сразу, гарантирую.

%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%B5%D1%81%D1%82-%D

Вероятно, всем владельцам кошек приходилось видеть, как их питомец внезапно начинает метаться по квартире, опрокидывая всё на своём пути, и громко пронзительно мяукать.

Чаще всего попытки успокоить животное ни к чему не приводят, и хозяину приходится терпеть эту кошачью вакханалию, а в крайних случаях запирать дебошира где-нибудь в дальней комнате.

0_11cd59_e1c90ce4_orig.jpg

Объяснить эти выходки домашнего любимца с помощью человеческой логики довольно трудно, поэтому многие хозяева наверняка думают, что на кошку иногда находит что-то вроде безудержного веселья или, наоборот, глубокого уныния, которое она пытается донести до них.

На самом деле, столь экстравагантное поведение кошек объясняется специфическим строением префронтальной коры их головного мозга. У млекопитающих в этой области мозга протекают сложные когнитивные процессы: происходит выстраивание социального поведения, оценка обстановки, принятие решений и координация действий.

По сравнению с людьми, у которых префронтальная кора составляет 29% от всей коры мозга, у представителей семейства кошачьих она занимает лишь 3,5%, поэтому кошки не могут спланировать свои действия на продолжительное время вперёд, что и наделяет их невероятной импульсивностью.

71650f.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ С КОШКОЙ, КОГДА ЕЕ ЗАБЫВАЮТ ПОГЛАДИТЬ

 

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

 

2d9d2fca0a35bde8a0f90d19b8bdaa6c.png

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

 

2554f1c9c5550a1b678a2758b7c540ff_i-1026.

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

0_118037_4befdb63_orig.jpg

Расскажу... Хм... историю, которая покажется... сказкой?..

Итак... Часа в 3 ночи я проснулся от непонятных громких звуков. Когда пришёл в себя, с трудом понял, что говорит... автоответчик!

Исследование показало, что кот (!) залез на шкафчик (нишу?) письменного стола на высоту около 2,5 метра, туда где стояла база телефона, мордой (больше нечем!) включил автоответчик и слушал (!) ответы...

С трудом вытащил его оттуда и до сих пор в шоке...

Как он туда сумел залезть?

 

16%20%283%29.png

 

 

Koshka-est-ovoshhi.jpg

Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если она кусается и царапается!

* * *

Джентльмен - это тот кто кошку всегда называет кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.

 

Идет котенок по лесу. Смотрит - куры. Он им:

-МУР!

Кур как ветром сдуло. Котик довольный, идет себе дальше. Смотрит - лошади:

-МУР!

Лошадок нету. Идет дальше. Смотрит - козел пасется.

-МУР!

Ноль эффекта.

-МУР!!

-Кило презрения со стороны козла.

-МУР!!! МУР!!! МУР!!!

Козел вальяжно поднимает голову:

-КееееГееееБеееееееее.....

 

kot_est2.jpg

 

Trava-dlya-koshek.jpg

- Как уговорить женщину продолжить путь, если дорогу перебежала черная кошка?

- Легче уговорить кошку вернуться.

* * *

Что нужно вашей кошке для полного счастья, кроме баночки "Вискаса"?

- Ну, разве что еще маленькая открывашка...

* * *

Новости из мира ядерной физики: Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва.

 

maxresdefault%20%2885%29.jpg

Операционная. Идет операция.

Из-под операционного стола:

- Мяу!

Хирург:

- Брысь!

Из-под стола снова:

- Мяу!

- Пошла вон!

Снова:

- Мяу!

Хирург, отрезая что-то у пациента и бросая под стол:

- Да на, подавись!

* * *

Приходит программист домой, к нему подбегает кошка и начинает усиленно ластиться, лизать руку, мурчать...

Жена, увидев это, спрашивает:

- Что это вдруг случилось с кошкой? Чего она руку-то лижет?

- Как чего? Мышкой пахнет...

* * *

- Кто умнее - кошка или собака?

- Конечно, кошка! Ты когда-нибудь видел, чтобы десять кошек волокли по тундре санки с поклажей?

 

392297819_736e9d247b_o.jpg

Собака думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, гуляют, ласкают... Наверное, они - Боги".

Кот думает: "Вот, живу я у людей - они меня кормят, играют со мной, ласкают, на подушке спать позволяют... Судя по всему, я - Бог"

* * *

Седовласая дева отдыхала на веранде со своим любимым котом, раскачиваясь в кресле, как вдруг появилась фея и вызвалась исполнить три ее самых заветных желания.

- Хм..., - недоверчиво произнесла старушка, - если ты не шутишь, тогда преврати это кресло в золото.

Желание было исполнено. И старая дева попросила исполнить еще два других.

- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - сказала она.

И это ее желание исполнилось.

- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.

В третий раз взмахнула веером фея, и на том месте, где находился кот, возник молодой черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:

- Теперь, небось, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала...

* * *

У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы.

Однажды я спросил его, мол, что это ты, как я ни приду, все время полы моешь? А он говорит:

- Звонок у нас очень громкий, а кот - очень пугливый!

 

615-9587.jpg

Сосед - соседу:

- Мы наконец приучили нашего кота делать делишки на газету.

- Хорошо бы еще научить его ждать, пока мы ее дочитаем.

* * *

Вернувшись с рыбалки, муж спрашивает у жены:

- Кот дома?

- Заходи, не бойся, я ему кильки в магазине купила.

* * *

Идут две кошки, дорогу им перебегает негр. Во блин - говорит одна кошка - опять сегодня не повезет!

 

Кошка и собака пришли к ветеринару:

- Доктор, у нас нет детей, это потому, что мы кошечка и собачка?

- Нет, это потому, что вы обе девочки.

* * *

Идет пьяный КОТЕНОК, навстречу ему корова.

- КОТЕНОК, ты еще такой маленький, а уже пьяный, как тебе не стыдно?

- А ты такая большая, а без лифчика/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

17 ноября - День защиты черных котов или День черных кошек

День защиты черных котоввпервые отметили 17 ноября 2007 года по инициативе активистов итальянской Ассоциации по защите окружающей среды и животных (AIDAA). С тех пор День черных кошек празднуется ежегодно с целью защиты этих животных. А повод защищать есть и весьма существенный. 
 
День черного кота, день защиты черных котов, черный кот приметы, поверья черные кошки, день черных кошек, черный кот, день черного кота, 17 ноября день черных кошек, черные коты фото

Известно, что у многих народов черные коты считаются символом несчастья. Издавна им приписывались магические свойства, их называли воплощением нечистой силы и первыми помощниками ведьм и колдунов. В Средневековье церковь объявила кошек олицетворением нечистой силы и пособниками ведьм. Соответствующую  буллу издал папа Иннокентий IV в 1484 году. Тогда Ватикан объявил, что кошки, и, в особенности, черные – слуги сатаны. Истребление кошек было безжалостным, Церковь устраивала ежегодное сожжение черных кошек живьем в день Святого Иоанна. И люди стали бояться котов. Ученые даже придумали название фобии, связанной с этим явлением – айлурофобия - навязчивая боязнь котов. Среди известных людей, страдающих айлурофобией, были Наполеон, Муссолини и Гитлер, есть свидетельства, что кошек боялись и Александр Македонский, и Юлий Цезарь, и Чингисхан. Даже в Советском Союзе вера в старинные суеверия была сильна. Черных кошек боялись, обходили стороной: «А пока наоборот, только черному коту и не везет», - слова из этой песни знает каждый.

И хотя Средневековье осталось позади, темные суеверия живы до сих пор — и страдают от них, в первую очередь, черные кошки. Ежегодно в мире гибнет и пропадает, вероятно, не без помощи недоброжелателей, несколько десятков, а то и сотен тысяч черных котов. Больше всего животных пропадает в ночь всех святых, на Хэллоуин. В одном лишь Риме хозяева ежегодно теряют 15 тысяч черных кошек. Кроме того, есть данные, что черных котят реже других забирают из приютов. 

Собрав печальную статистику по черным котам, итальянские активисты из Ассоциации по защите окружающей среды и животных и взялись решать проблему истребления черных кошек. Как заявляют в Ассоциации, организация будет не только помогать кошкам, но и награждать людей, которые проявляют сочувствие к затравленным животным. 
 
День черного кота, день защиты черных котов, черный кот приметы, поверья черные кошки, день черных кошек, черный кот, день черного кота, 17 ноября день черных кошек, черные коты фото
 

Приметы и поверья связанные с черным котом

Впрочем, в некоторых странах мирах черные кошки вовсе не нуждаются в помощи. Например, в Великобритании предрассудки относительно этих животных носят исключительно позитивный характер. Например:
  • в некоторых районах Англии верят, что хозяйка черного кота никогда не останется без поклонников;
  • в Шотландии полагают, что кошка цвета ночи приносит в дом богатство;
  • не обижают черных кошек и моряки: они уверены, что корабельный или домашний кот такого окраса сулит удачу в плавании;
  • в древней Ирландии долгое время считалось, что, если черная кошка пересекает путь или входит в дом – это к удаче.
  • 124497465_1494878_07.gif

Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13285.htm

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дети и домашние животные: все счастливы! (фото)

Elena_Shumilova11.JPG
 
15354360-000-650-c11605b300-1484728974.jpg
 
12955310-1-650-3ba303008a-1484728974.jpg
 
16201860-getImage-650-75da1a412a-1484728974.jpg
 
12955360-2-650-e5f59538e4-1484728974.jpg
 
10049910-deti-650-70ceabe616-1484728974.jpg
 
10048910-0-650-8b6c577066-1484728974.jpg
 
8723810-BestFriends-55008-650-53cdb52d60-1484728974.jpg
 
8735560-tumblr_m82s92tAfw1qejbiro1_1280-650-c29591fcc7-1484728974.jpg
 
8736510-14_20130913201829_5547005_large-650-61ea62ddde-1484728974.jpg
 
8736110-8b57b3cd9de816331ba0a564ad49cf62-650-75b58fa192-1484728974.jpg
 
8735910-CGNiwLvV-650-585b369029-1484728974.jpg
 
8729010-3-650-dbb8bae836-1484728974.jpg
 
8724160-hund-baby-191767_w1000-650-81835cd393-1484728974.jpg
 
8736610-JibDPTV-650-cb99a0c1af-1484728974.jpg
 
8724510-808243-650-ba53e18d5c-1484728974.jpg
 
8730010-C_4_foto_1091111_image-650-ab6cf7c77a-1484728974.jpg
 
8736310-808249-650-d3596efb70-1484728974.jpg
 
8731360-top-15-des-bebes-avec-leurs-grands-chiens-85846-650-bec06d92f9-1484728974.jpg
 
8730110-7172010-R3L8T8D-650-cute-big-dogs-and-babies-17-650-eaeb071862-1484728974.jpg
 
f9e7c50c585e8dfbe4af0411c0397e3c.jpg
 
3c65dc6b2ca90d2967e6d26704f8ac67.jpg
 
361d508b8cda9beeb506849fa14b8327.jpg
 
4d16cc3cd3592aa0d5cd5cb8b9d1bb4a.jpg
 
untitled.jpeg
 
939174ce1f4dac8374c12209f683b11e.jpg
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...