Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Использование двух ников


Sky

Рекомендованные сообщения

Просьба к админу и модераторам, разъясните пожалуйста, у нас всем можно использовать несколько учетных записей или это позволено только особо избранным, обгадившимся ранее?

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь может, товарищ был с Украины, орал тут, не лезьте к нам, москали погани, без вас разберемся. Теперь а России обосновался, естественно под новым ником. Нужны доказательства, что он - это он? Их есть у меня))) Хоть он и постарался, сразу все удалил и даже забанил меня, но скрины есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,а как он может тебя забанить?Вроде это модераторы только могут?или я что то не совсем понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега, валите доказуху сюда, помнится - администрацией практика умножения аккаунтов осуждалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанить пользователя на этом Форуме могут только 5 человек + gelo.  Да и то у троих эта функция ограниченная.

 

Sky, Вы скажите дату и примерное время бана, думаю что Админ может по логам отследить кто это делал. И напоминаю Модераторам, что бан - функция крайняя и применяется только после предварительного предупреждения пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанить пользователя на этом Форуме могут только 5 человек + gelo.  Да и то у троих эта функция ограниченная.

 

Sky, Вы скажите дату и примерное время бана, думаю что Админ может по логам отследить кто это делал. И напоминаю Модераторам, что бан - функция крайняя и применяется только после предварительного предупреждения пользователя!

а я всех предупредил уже!

правда банить не могу вроде ... ну да я на всякий случай предупредил-то ... мало-ли че  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не на форуме меня забанил, даже не знаю, есть ли у нас такая функция, но написать ему в личку я не могу, пропала такая кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0069alex  ищет з.ч. для рестайлинга в 2009 г., на нашем форуме и на 4ВД

 

 

post-253-0-77399300-1414765748_thumb.jpg

post-253-0-26908100-1414765749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он Вас в игнор поставил!Я не знаю есть ли здесь такая кнопка,но на многих форумах есть,ставишь отметку и сообщения от определенного пользователя тебе не приходят,на некоторых видела,такую функцию,что даже в темах сообщения этого человека не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, на 4ВД по прежнему 0069alex ищет накладку, а у нас он уже под ником Лотос, коим он стал после своего горячего выступления по поводу роли России и прочих ватников в ситуации НА Украине.

 

post-253-0-79793500-1414766088_thumb.jpg

post-253-0-27450400-1414766089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы он пришел, как человек, как офицер, как он себя позиционирует и сказал, мужики - был не прав, признаю, ему бы слова никто не сказал.

Что сделал наш самый умный украинский "друг"? Он втихую свалил в Россию, которую давеча поливал грязью, перерегистрировался на форуме и вот он я - чистый и пушистый, любите меня.

Были сомнения, он или совпадение такое, которые развеялись после вчерашней переписки, в личке, которую он старательно удалил. Но из прошлого опыта общения с подобными типами, я на всякий случай сделал скрины.

Как вам настрой "беженца"???

 

post-253-0-88711400-1414766442_thumb.jpg

post-253-0-03683900-1414766539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ищу врагов, но форумчане должны знать, с кем они общаются и кто есть кто. Хочет общаться дальше, пусть выскажется по вышесказанному и продолжает жить под своей первой уч.записью, а не под "левой". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ищу врагов, но форумчане должны знать, с кем они общаются и кто есть кто. Хочет общаться дальше, пусть выскажется по вышесказанному и продолжает жить под своей первой уч.записью, а не под "левой". 

накосячив под левой, продолжает, однако, косячить и под правой ...

ну не нравится форум - че сюда ходить?

или гадить - это призвание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть вообще удалить тему, но после возвращения ника 0069 его законному владельцу и нех... умничать в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть вообще удалить тему, но после возвращения ника 0069 его законному владельцу и нех... умничать в следующий раз.

Дима, так и сделаем. Дальше по реакции человека будем решать - подрались, помирились - общаемся мирно и по-товарищески. Или изгоняем баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, так и сделаем. Дальше по реакции человека будем решать - подрались, помирились - общаемся мирно и по-товарищески. Или изгоняем баном.

Абсолютно согласен.

 

Помог? Ставь лайк тогда. Они у нас раздаются направо-налево ;)  (Не хотят меня слушать)

А лайков совсем мало стало. Как-то раньше хватало. Урезали что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь ваш разговор не по существу, где решение вопроса-если этот типа чел одно и тоже(а он одно и тоже), то надо решать что с этим делать + развели здесь демагогию-всегда было на Украине(остальное придумали они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где решение вопроса-если этот типа чел одно и тоже(а он одно и тоже), то надо решать что с этим делать

 

Аяй, читаем плохо  http://fortunerclub.ru/topic/902-ispolzovanie-dvukh-nikov/page-4#entry41152

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это один и тот же человек, то хорошо шифруется.

Все сообщения от 0069 написаны с олного IP адреса,

а все сообщения от Lotos с другого IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, тебе не кажутся такие совпадения странными? Кроме этих скринов, он пишет - Форт 12-го года, однако ищет все на дорестайл. Все даты поиска, на обоих форумах совпадают, стиль написания - один в один. Не любит он пользоваться буквой "й" и знаками препинания.

По АйПи во флуде написано, это не проблема.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешает зарегистрироваться пользователю под новым именем, кроме этических норм.

Все равно его когда-нибудь вычислят (вот как сейчас).

Не стоит тратить времени на это, мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, не стоит. Но и считать себя таким хитромудрым тоже не стоит. Раз учетку поменял, чувствует же значит, что напакостил и все равно продолжает. И к слову, о том, что лотос - это 0069, узнали довольно давно, но никто его не трогал, пока опять хамить не начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...