Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

После очередной презентации внедорожника Toyota Hilux в Европе, была проведена презентация в Таиланде.


gelo

Рекомендованные сообщения

После очередной презентации внедорожника Toyota Hilux в Европе, была проведена презентация в Таиланде. На ней компания Toyota представила обновленный семи дверный вариант Toyota Fortuner. Модель получила новую переднюю часть с хромированной решеткой радиатора, колесные диски, усовершенствованный интерьер, приборную панель с новым дизайном, более совершенный комплект оборудования. В продаже в Таиланде новая модифицированная версия идет с тремя вариантами двигателей. Первый дизельный имеет объем 3.0 литра, мощность 163 л.с. Второй дизельный – 2.5 литра и выдает 144 л.с. Бензиновый двигатель имеет объем 2.7 литра, выдает мощность 160 л.с.

Модель к покупке доступна в серой, белой, черной цветовых палитрах. Салон отделан белой кожей высшего качества. В нем установлены саморегулирующиеся сидения, которые могут откидываться назад на 160 градусов. Автомобиль право рульный. Имеется ABS, гидроусилитель руля. Над выпуском этой модификации внедорожника работала команда из 15 профессионалом. Работы над проектом шли около года. Первая информации об обновленном варианте появилась еще в июле 2011 года. Ожидается высокий спрос на обновленный Toyota Fortuner.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие презентации - это визитная карточка компании Toyota. Без них она не смогла бы столько успешно продвигать свои продукты на рынке. Ценители всегда с удовольствием их ждут. А мы с другом один раз посетили такую =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...