Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Авария.


Рекомендованные сообщения

Мужики, я же не в этом смысле - Путин тоже дедок - а тему рубит: либо мой дед это специально сделал, либо он спит за рулем, тогда водить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Хорош флудить и отавьте в покое мои очки, зладеи  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз в ДТП

4 ДТП (по моей вине только первое, в далеком-предалеком 90-м, за рулем без году неделя)

и 3 сбитых ... по моей вине - 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в страховую: сказали, что те, кто был в машине в момент дтп не являются свидетелями. Полюбасу, дед бывший мент или еще какой блатной: у него номер К400АК и он еще звонил кому-то...  В другой раз голова лучше кумекать будет - первый раз в ДТП

Ну как будет так и будет-не изводи себя,береги нервы-они не восстанавливаются.Да неприятно-но это железо как никак,сделаешь потихоньку.Главное живы -здоровы,а этот хрен мог и большего натворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как будет так и будет-не изводи себя,береги нервы-они не восстанавливаются.Да неприятно-но это железо как никак,сделаешь потихоньку.Главное живы -здоровы,а этот хрен мог и большего натворить.

и с ГАИ судились ... и ниче - выигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в страховую: сказали, что те, кто был в машине в момент дтп не являются свидетелями. Полюбасу, дед бывший мент или еще какой блатной: у него номер К400АК и он еще звонил кому-то...  В другой раз голова лучше кумекать будет - первый раз в ДТП

Для суда все являются свидетелями.Гражданский Кодекс Статья25.6.Свидетель-даже и не для суда,оказывается.

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, в тему о кенгурах: у меня был такой HD-09-FT-A0343 пластиковый
 

post-333-0-33925700-1412261583_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание, терпение и крепкие нервы, то можно побороться. Сейчас другие времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левая сторона рассыпалась, но зато кузов спасен, но рейке - хана - завтра вердикт будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левая сторона рассыпалась, но зато кузов спасен, но рейке - хана - завтра вердикт будет

На будующее-нельзя стоять на перекрестке с вывернутыми колесами-жди поворота всегда с прямыми колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел проехать, а потом - обратно их не повернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Все таки по нашему законодательству свидетелями могут являться все кто имеет отношение к делу и может что то пояснить о случившемся, а также видео аудио и фото материалы, когда не было регистраторов первым делом записывали номера рядом стоящих машин, в уж потом разбирались, очень помогло как то раз в суде, свидетель с семьей помог разрешить проблему, нашли его по записанному номеру, позвонили и он согласился помочь и в нашу пользу.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При своем первом ДТП,с ГБДД бодалась до последнего))Вляпалась с таксистом,там был спорный момент,понятно у фирмы было все куплено вместе с потрохами,но отступать надо только в случае энуреза..но я всегда придерживаюсь мнения - давайте ввяжемся в драку,а там посмотрим,что выйдет)))Удачи Вам!а,Вы не пробовали пробить,может там где нибудь камера висит?А  у Вас в городе есть авто портал на котором можно попросить видео с проезжающих машин?У нас так делают,иногда помогает.

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Удачи Вам!а,Вы не пробовали пробить,может там где нибудь камера висит?А  у Вас в городе есть авто портал на котором можно попросить видео с проезжающих машин?У нас так делают,иногда помогает.

Интересная идея, так уже второй раз думаю, где там камера. Сегодня доеду посмотрю: на переезде же должна быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA архиправильно излагает ... "давайте ввяжемся в драку,а там посмотрим,что выйдет" - золотые слова!

тем более максимум, что грозит в случае неудачи - возвращение к статус кво

че терять-то?

а всех этих "блатных дедушек" мы ***, *** и *** в *** ! вместе с гайцами ...

 

а начал бы я ввязываться в драку именно с адвоката по таким вот делам

а заявы страховой за "свидетелей" - ***, *** через ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, дело осложняется тем, что он живет в доме прямо на перекрестке который стоит, там он кучу свидетелей может найти, надо юриста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, дело осложняется тем, что он живет в доме прямо на перекрестке который стоит, там он кучу свидетелей может найти, надо юриста...

Не паникуй раньше времени.EVA дала правильную подсказку-камера.вспоминайте кто ехал-может на фотках номера остались-вообщем все нужно вспоминать и думать вам обоим с женой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо определить цену ремонта, адвокаты нынче дороги ,а вот окупятся ли его услуги это вопрос, выйти на дознавателя   - можно попробовать, хотя бы для того чтобы знать о движениях в вашу сторону, проконсультироваться у юриста определить шансы на победу, сколько покрывает страховка и т.д. 

И будьте готовы к длительным неудобствам, у дедка свободного времени много.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело . Была у меня семерочка , еду по левой впереди не регулир перекресток с встречки на лево поворачивает Оутлендер . Движение плотное мы со светофора стартанули метров за 50 только набирать начали . А ему пох рожу медленно так иргаючи выставляет медленно так . Ну я ему бампер и снес причем с таким удовольствием непредставляете. Семерке уж 11лет лазили в нее во дворе сопляки . и спьяни друганы катались покоцали короче не жалко. Жалко было время на гайцов часа три вроде. Но фортового  бы я не тронул ;) . Забей не бодайся у дедка на ремонт копейки а ты на встречке как не крути бесполезняк. Теперь точно передком займусь слабенький он у нас ...

Изменено пользователем Чехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетелей левых можно конечно привести..с ОБЕИХ сторон..Тут для начала,как правильно замечено выше,надо определяться,чего хочется..Если наказать придурка,тогда за ценой не постоим..если вернуть деньги,тогда считаем))А вообще закон,что то дышло,куда повернул,туда и вышло..А вообще получаешь огромное удовольствие объясняя людям цивилизованными методами,что надо быть людьми))

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я думаю, что ввяжусь: меня такая наглость убивает: мы с женой смотрели, как дедок по сторонам посмотрел и на нас поехал. А потом говорит менту, что я въехал. Рейка уже обошлась в 16 р + 1,5 эвакуатор на ровном месте

Изменено пользователем KRUTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока я думаю, что ввяжусь: меня такая наглость убивает: мы с женой смотрели, как дедок по сторонам посмотрел и на нас поехал. А потом говорит менту, что я въехал. Рейка уже обошлась в 16 р + 1,5 эвакуатор на ровном месте

Нихера не пойму в чем у деда интерес,походу он просто вспышку про...л и по старости и ушатал тебя. Смысл в другом, ему оплатит страховая твоя, а вот чтобы ты не попал нужно сделать деда крайним,а это без дознавателя,бабла и свидетелей не сделаешь. Ищи выход на дознавателя и решай там,заоодно и узнаешь кем дедок заслан,если подозрения есть,что менты консультировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Полная инструкция: Ремонт по ОСАГО или выплата по ОСАГО?

 

В данной статье мы ответим на вопрос, как получить ремонт по ОСАГО или выплату по ОСАГО. Расскажем о «ловушках», расставленных страховщиками на вашем пути и как их обойти. А, также, дадим простую и понятную инструкцию обращения в страховую компанию в 2018 году.

Комментирует данные вопросы, руководитель «Общества Защиты Автолюбителей» Капустин Дмитрий Вадимович.

Полностью http://avtopravo.org/polnaya-instruktsiya-remont-po-osago-ili-vyplata-po-osago

Изменено пользователем Борисыч МСК
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...