Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка аксессуаров на ebay, aliexpress и т.д.


Александр56

Рекомендованные сообщения

значит надо ждать, скоро появится. а может и вообще не трекаться, такое тоже бывает.

главное не проспать время Х, и вовремя подать жалобу, если не придет к назначенному сроку. Тогда деньги вернут в полном объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит надо ждать, скоро появится. а может и вообще не трекаться, такое тоже бывает.

главное не проспать время Х, и вовремя подать жалобу, если не придет к назначенному сроку. Тогда деньги вернут в полном объеме

Там вариант, что если больше месяца, то в праве открыть спор, думаю еще подожду недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И меня слегка "обрадовали" в момент доставки наложенным платежом

многие не знают про это.

это фактически аналог перевода денег через банк, только после получения товара. и процент за перевод у почты больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что за перевод, сколько получал наложенным платежем ни разу не брали. Посылка 1000 р. доставка 300 р., как заявлено продавцом изначально и никаких больше сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, дня за 2 до окончания срока надо подавать спор

У меня защита покупателя истекает 27 апр, т.е. за 2 дня до этого срока ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня защита покупателя истекает 27 апр, т.е. за 2 дня до этого срока ?

При желании можешь запросить продлить ожидание. Или начать спор для возврата денег.

Я обычно 1 раз продлеваю на 2 недели (отправляю заявку за 3-5 дней до окончания срока ожидания),  потом уже требую возврата денег.

У меня были заказы которые в декабре повисли в Екатеринбурге больше чем на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена умножена на 3. :)

ага ... но зато есть к кому предьяву кинуть, если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что за перевод, сколько получал наложенным платежем ни разу не брали. Посылка 1000 р. доставка 300 р., как заявлено продавцом изначально и никаких больше сборов.

 

Ну до 1000р - это, наверное, так и есть.

А вот v.p. правильно заметил, что именно за перевод денег.

Я брал таким образом пуховик. На случай, если что-то будет не так. Размер или внешний вид не подойдут.

Но т.к. пуховик превзошёл все ожидания, то я заплатил: и тО, что положено было за пуховик и доставку и услуги курьерской службы за перевод денег отдельной квитанцией.

т.е. удорожание получилось примерно на 500-600руб. Точно уже не помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну до 1000р - это, наверное, так и есть.

А вот v.p. правильно заметил, что именно за перевод денег.

Я брал таким образом пуховик. На случай, если что-то будет не так. Размер или внешний вид не подойдут.

Но т.к. пуховик превзошёл все ожидания, то я заплатил: и тО, что положено было за пуховик и доставку и услуги курьерской службы за перевод денег отдельной квитанцией.

т.е. удорожание получилось примерно на 500-600руб. Точно уже не помню.

 

Были покупки и под 2 тыс. Последняя покупка 1900 р, доставка 300 р, так и заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад беспокоился за эту посылку, а сегодня уже получил. Напряжение занижает на 0,4 В, ток заряда показывает, но шкала не линейная, хотя это на хрен не надо. А вот контроль напряжения бортовой цепи- это штука полезная. :good:

ну вот, жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал вот такую штуку для телефона.http://alipromo.com/redirect/cpa/o/o3ig8h744vwq6b4ucukz26kiw0hrr7m6/

замагнитит телефон, да и ему магнитные поля противопоказаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально будет, ничего не замагнитит

поверим спецу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын заказал мне на Али телефон OUKITEL K6000 с бесплатной доставкой,шел дней 20.

Мой самсунг поработал 4 года.У этого батарека мощная К6000.

post-234-0-22307300-1457101151_thumb.jpg

post-234-0-20088400-1457101227_thumb.jpg

Изменено пользователем isaenko.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замагнитит телефон, да и ему магнитные поля противопоказаны

Я же заказал не от потолка, у сотрудников год работает и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. Не могу через PayPai оплатить счет в долларах, привязанная карта в рублях. Как перевести на счет в PayPai доллары? Ни какой кнопки нет для конвертации с рублевой карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конвертация должна проходить в банке, т.е. с карты должно быть снято определенное количество рублей

скорее всего проблемы банка

ты бы к ним сходил/позвонил

я ваще для подобных дел завел чисто баксовую карту, дабы избегать этаких проблем

к тому же на ней никогда более 20и баксов и не лежит, так что если уж и наколют, то только на ту сумму, что там имеется

перед самой оплатой делаю перевод на карту, оплатил - и снова там мелочишка

 

и еще, кстати ... ты давно на пэй-пале зарегался? если только что, то возможно верификация карты еще не прошла, надо подождать пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался вчера, кредитку подтвердил, все остальное тоже подтвердил. О плата в рублях проводится с карты, в $ нет. В поддержке выходной до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался вчера, кредитку подтвердил, все остальное тоже подтвердил. О плата в рублях проводится с карты, в $ нет. В поддержке выходной до среды.

сегодня я добрый ... поэтому не буду ворчать, как обычно, что надо читать форум, тему и т.д.  ^_^

а просто дам ссылочку

http://fortunerclub.ru/topic/853-pokupka-aksessuarov-na-ebay-aliexpress-i-td/

читаем с первого комента и по 14-й

после этого наступает ЩАСТЬЕ

 

поскольку зарегался там вчера, то карта всего лишь еще не прошла проверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня я добрый ... поэтому не буду ворчать, как обычно, что надо читать форум, тему и т.д.  ^_^

а просто дам ссылочку

http://fortunerclub.ru/topic/853-pokupka-aksessuarov-na-ebay-aliexpress-i-td/

читаем с первого комента и по 14-й

после этого наступает ЩАСТЬЕ

 

поскольку зарегался там вчера, то карта всего лишь еще не прошла проверку

+100, в свое время сам через это прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100, в свое время сам через это прошел.

ну я коллегу к твоим вопросам и отсылаю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я код подтверждения карты ввел еще вчера. Начало темы читал дважды, сижу жду,когда когда снимут санкции с меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я код подтверждения карты ввел еще вчера. Начало темы читал дважды, сижу жду,когда когда снимут санкции с меня :)

ну там не так быстро все происходит ... несколько дней полюбасу 

так что рано отчаиваться  :)

один доллар должны через счет пэй-пала прогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...