Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Покупка аксессуаров на ebay, aliexpress и т.д.


Александр56

Рекомендованные сообщения

Впервые решил приобрести аксессуры в данном магазине. Зарегистрировался, оформил покупки, нажимаю оплатить, оплата не проходит. Просят вернуться в каталог и связаться с продавцом или оплатить другим способом. Повторил еще раз, думал может ошибся в чем. Деньги не снимаются. Карта ВИЗА. Может кто прояснит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые решил приобрести аксессуры в данном магазине. Зарегистрировался, оформил покупки, нажимаю оплатить, оплата не проходит. Просят вернуться в каталог и связаться с продавцом или оплатить другим способом. Повторил еще раз, думал может ошибся в чем. Деньги не снимаются. Карта ВИЗА. Может кто прояснит ситуацию?

в пэй-пал зареганы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е-бэй, кстати, это не магазин ... это сайт, на котором представлены магазины

так что есть нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е-бэй, кстати, это не магазин ... это сайт, на котором представлены магазины

так что есть нюансы

Не правильно выразиля. Загегился на е-бее и на пей-пал. Пришел ответ с приветсвием, проверили почту и данные по карте. Просто мысли сразу, а не санкции это проклятых империалистов. Хотя люди за границу ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно выразиля. Загегился на е-бее и на пей-пал. Пришел ответ с приветсвием, проверили почту и данные по карте. Просто мысли сразу, а не санкции это проклятых империалистов. Хотя люди за границу ездят...

ну я досконально-то не отслеживаю ситуацию, мог чисто конкретный банк угадать под санкции? не в курсе ...

может, если на пэй-пале регались недавно - еще проверка счета не закончилась? она на несколько дней ващето

опятьже может траблы с чисто конкретным магазином

в общем - рано впадать в отчаяние ... прпробуйте аналогичный товар в другом магазе ... в конце концов, можно затать вопрос как продавцу, так и е-бею - че мол за нафиг?

у меня две недели назад платеж прошел как обычно, без каких-либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я досконально-то не отслеживаю ситуацию, мог чисто конкретный банк угадать под санкции? не в курсе ...

может, если на пэй-пале регались недавно - еще проверка счета не закончилась? она на несколько дней ващето

опятьже может траблы с чисто конкретным магазином

в общем - рано впадать в отчаяние ... прпробуйте аналогичный товар в другом магазе ... в конце концов, можно затать вопрос как продавцу, так и е-бею - че мол за нафиг?

у меня две недели назад платеж прошел как обычно, без каких-либо проблем

По поводу проверки счета две недели, пожалуй в этом есть зерно истины. Спасибо , будем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу проверки счета две недели, пожалуй в этом есть зерно истины. Спасибо , будем подождать.

ну две - не две, но с недельку у меня проверялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По поводу проверки счета две недели, пожалуй в этом есть зерно истины. Спасибо , будем подождать.

Paypal снимает небольшую сумму, 1$, например. Приходит СМС с кодом.

Этот код надо вставить на сайте пайпала.

Сделали такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypal снимает небольшую сумму, 1$, например. Приходит СМС с кодом.

Этот код надо вставить на сайте пайпала.

Сделали такое?

у меня проверка прошла без всяких СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые решил приобрести аксессуры в данном магазине. Зарегистрировался, оформил покупки, нажимаю оплатить, оплата не проходит. Просят вернуться в каталог и связаться с продавцом или оплатить другим способом. Повторил еще раз, думал может ошибся в чем. Деньги не снимаются. Карта ВИЗА. Может кто прояснит ситуацию?

Во-первых, многие банки делают виртуальную карту Виза или Мастер кард. стоит примерно 100-150р. Смысл в том, что бы не светить реальную карту в инете на сайтах, которые не поддерживают пэйпел. Перед покупкой в инете переводите необходимую сумму + 1-2% на виртуальную и уже виртуальной картой раплачиваетесь. Поверьте, что так гораздо безопаснее.

Во-вторых, свою первую покупку в интерет не забуду никогда. Я решил оплатить с использованием гуглькошелька. Зарегистрировался, перевел туда деньги. Оплатил через него. День проходит. Ни движения по счёту, ни у продавца поступлений... А время, в течении которой действует скидка заканчивается. Второй день проходит... На третий день зарегистрировался на ПэйПэл. Прошёл проверку. да, примерно 1 доллар взяли... Зашёл на сайт продавца, оплатил через ПэйПэл. Тормознул счёт, оплаченный через гуглькошелёк. Все сделал в течение получаса. Вобщем, через неделю мне приходит несколько писем на e-mail. Оказалось, что оплачено оба счёта и в мой адрес собираются отправить 2 посылки... Сумма была не маленькая, потому мне обе посылки не нужно было... Пришлось звонить по международному - объясняться... На удивление поняли, вернули деньги за первую посылку и остановили её. Потом я очень долго добывал деньги с кошелька. Но добыл. И закрыл его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paypal снимает небольшую сумму, 1$, например. Приходит СМС с кодом.

Этот код надо вставить на сайте пайпала.

Сделали такое?

Да,  действительно, нужно было провести процедуру подтверждения, что карта принадлежит мне. Через 2-3 дня нужно сделать выписку по карте, где будет указано, что сняли 60 руб, которые потом вернут на счет пей-пел, а также четырехзначный код. Этот код нужно ввести в системе пей-пел "Подтверждение банковской карты". Будем ждать код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, все оказалось не так страшно ...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будем ждать код

А 60 руб уже сняли?

Если есть СМС подтверждения из банка, то в СМС-ке код есть.

Или же тогда пешочком в банк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 60 руб уже сняли?

Если есть СМС подтверждения из банка, то в СМС-ке код есть.

Или же тогда пешочком в банк :)

По емейлу сообщили, что деньги 60 руб. сняли и через 2-3 дня проверить выписку по карте через инет или позвонить в банк чтобы узнать код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым: при заказе нескольких позиций доставка просто суммируеся или как-то дифференцируется ? Во как сказанул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым: при заказе нескольких позиций доставка просто суммируеся или как-то дифференцируется ? Во как сказанул :)

черт его ... у меня суммировалось

хотя много позиций с одного продавца не заказывал, но по паре-тройке шло в сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым: при заказе нескольких позиций доставка просто суммируеся или как-то дифференцируется ? Во как сказанул :)

не забывайте, что сам по себе е-бей - не магазин

и если заказ будет от разных продаванов, то естественно доставка по каждому предмету отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым: при заказе нескольких позиций доставка просто суммируеся или как-то дифференцируется ? Во как сказанул :)

ЛеРой прав, от разных продавцов- разные посылки, доставка суммируется. А если у одного барыги будешь заказывать несколько вещей, нужно писать ему и просить объединить в одну посылку, тогда доставка меньше будет. Не напишешь- могут и не объединить, вышлют разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за исчерпывающие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нашел интересные ссылки для нашего авто на алиэкспрессе.

Может кому интересно.

Задний дворник

Противотуманки галагеновые

Автотент (чехол) на Фортунер

Коврик в Багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел фотки, теперь Борисыч смотри и не отвлекайся   :D

 

post-405-0-25353500-1449482169_thumb.jpg

post-405-0-85118000-1449482178_thumb.jpg

post-405-0-60199200-1449482186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый топикстартер, я тут немножко посвоевольничал и чутка исправил заголовок

 

ну и 

 

1

2

3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ali.pub/k29mn

брал у этого - молотчага продован, высылал быстро и доходило быстро, две посялочки по 5 наименований

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...