Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Пожелания и предложения по улучшению форума.


gelo

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубовцы!

В этой теме предлагаем делиться своими пожеланиями по поводу улучшения работы форума.

Может быть кто-то хочет, чтобы на форуме была реализована какая - либо новая функция. Или может кто - то хочет вести авторскую ветку форума. А может быть кто - то предложит что - то дельное по развитию нашего клуба. Все пишите тут. Мы будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Почему бы не добавить возможность ведения блогов участниками форума?

Как правило. на форумах никто не запрещает вести свои темы. Это довольно-таки распространённая практика.От блогов они ничем не отличаются. Те же истории, фото, комментарии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии и предложения.

Над шапкой работаем, скоро выложу исправленный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу кнопки "обратиться по нику". Или вывести в данные пользователя строку с именем. А то не поняла как к пользователю обращаться. В ручную иногда ники устанешь повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выделить активных продвинутых пользователей и дать им права модераторов, чтобы следили за темами и правилами на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще если создавать картинки в альбомах, почему то все надписи на английском.. Переведите пожалуйста для удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выделить активных продвинутых пользователей и дать им права модераторов, чтобы следили за темами и правилами на форуме

правильная мысль

И еще если создавать картинки в альбомах, почему то все надписи на английском.. Переведите пожалуйста для удобства

.. передам админу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще если создавать картинки в альбомах, почему то все надписи на английском.. Переведите пожалуйста для удобства

Перевод скорее всего денег стоит. На сколько я знаю движок ipb - платный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод скорее всего денег стоит. На сколько я знаю движок ipb - платный

Доброе утро, я занимаюсь русификацией галерее, кропотливая работа не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я думаю рано.

Автомобиль надежный, поломок мало - обсуждать по ремонту практически нечего.

А большинство тем, что мы тут обсуждаем, годится и для дизеля и для бензина.

Может потом сделаем, а пока все темы, касающиеся дизеля, помечаем тегом "Дизель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это старая картинка в кэше сохранилась.

Надо перезагрузить. нажать F5 или при нажатом "Shift" нажать кнопку обновить страницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, молодцы. Форум быстро растёт и наполняется(в том числе информацией). Очень приятно-много хороших, интересных тем. Нововведения быстро реализовываются посде обсуждения. Так держать!

Володь, мне очень нравится то, что на Big-Benz форуме в профиле слева(там, где у тебя указан город) указана контактная информация (в частности марка/модель авто и имя). Может быть добавишь?

Личная информация, вроде VIN, ICQ, Skype-это уже на усмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марку авто добавил.

Заполните все пожалуйста в своем профиле!

Так будет легче общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время заметил тенденцию неправильную.. Захожу на сайт а многие темы отмечены жирным т.е. не прочитанными- захожу в тему, читаю, а она все равно выделяется жирным текстом.. Исправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное, возвращаешься назад к темам с помощью стрелки "назад" в браузере.

У меня то же так.

А если нажимаешь кнопку "новые сообщения", то все прочитанные уже не жирные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хотелось бы видеть отдельным блогом - последние сообщения, как блог "последние темы"! Чтобы не пролистывать всю ветку форума! Или как вариант поднятие тем вверх с новыми ответами (сообщениями). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strong stone, нажимайте под шапкой справа кнопку "Просмотр новых публикаций". Появится список по обновленным темам с Вашего последнего посещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Что-то странное сегодни творится со временем.Такое ощущение, что часы форума идут на час вперёд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...