Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Фотоотчёты и просто фото


alvisalex

Рекомендованные сообщения

та не, у нас это тоже норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alvisalex

    286

  • Yuran69

    163

  • isaenko.v

    157

  • ЛеРой

    77

6 минут назад, alvisalex сказал:

та не, у нас это тоже норма

Вот, вот. В Павлодаре такая же печенька, вчера весь день хороший снегопад, - 3 град, к 20.00 тем-ра 0 град. и легкий дождик, часика на 1.5. К 7.00 утра (уже сегодня), - 9 - 10 град. И полный кайф! Хоть коньки надевай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в Алматы снег появился. За бортом  -4°С. Поеду снимать All Terrain, укатали уже снежок,не тормозят совсем.

IMAG3106.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас -36 уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Фортель стоит нынче на улице. Пробег 9900. За бортом -28. Пока заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"а у нас в квартире газ, а увас" пока от -5 до -12:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас опять -36, на выходные обещают -40 :) 

IMG_1704-18-11-16-08-29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, alvisalex сказал:

а у нас опять -36, на выходные обещают -40 :) 

 

Где живет железный конь? Мой на улице. Сегодня -32. Пока заводится без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.11.2016 в 12:50, Дмитрий ВК сказал:

Где живет железный конь? Мой на улице. Сегодня -32. Пока заводится без посторонней помощи.

Под окнами на стоянке, лень в гараж ставить, сегодня -40.

IMG_1715-21-11-16-08-07.png

image-10-11-16-09-12-8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, нормально, не холодно пока, вот в Якутии это да...

У нас резко континентальный климат, сегодня -40, послезавтра -10, а через неделю вообще 0 градусов по прогнозу.

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера мороз отпустил и была предпринята вылазка на рыбалку. Рыбалка не удалась (может перепад погоды сыграл свою роль), но выдалась возможность проверить внедорожные качества Форта (домашняя кличка - Ворчун). Шагнули по занесенным снегом дорогам и местами по целине. Наст до 5 см человека держит. Ворчун зарывался по пороги, порой останавливался (буксовал со всеми включенными блокировками), но после движения назад-вперед снова ехал. Порой вместе с напарником откровенно очковали, т.к. лопаты с собой не было. В итоге у полуметрового (глубиной) перемета развернулись и проехали другой дорогой. Фото критических моментов сделать не удалось, т.к. мобильник сел, но подключив его к зарядному сделал небольшой ролик видео возвращения по своему следу на трассу. Странно, но в своей колее машина не держится, норовит выскочить. Возможно из-за пахоты на поле.

20161122_125839[1].mp4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://fortunerclub.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=17775 не открывается........ а нет открылось

Изменено пользователем Александр56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он долго скачивается в загрузки, потом откроется. Я проверил, тоже пришлось ждать пока откроется. Прикол, но смотреть нужно вверх ногами. Товарищ снимал на радостях что в чистом поле не остались и не обратил внимания как мобильник держит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, нормально все, машина едет колесами вниз.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может она по этой причине из своей колеи вываливалась?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Дмитрий ВК сказал:

Вчера мороз отпустил и была предпринята вылазка на рыбалку. Рыбалка не удалась (может перепад погоды сыграл свою роль), но выдалась возможность проверить внедорожные качества Форта (домашняя кличка - Ворчун). Шагнули по занесенным снегом дорогам и местами по целине. Наст до 5 см человека держит. Ворчун зарывался по пороги, порой останавливался (буксовал со всеми включенными блокировками), но после движения назад-вперед снова ехал. Порой вместе с напарником откровенно очковали, т.к. лопаты с собой не было. В итоге у полуметрового (глубиной) перемета развернулись и проехали другой дорогой. Фото критических моментов сделать не удалось, т.к. мобильник сел, но подключив его к зарядному сделал небольшой ролик видео возвращения по своему следу на трассу. Странно, но в своей колее машина не держится, норовит выскочить. Возможно из-за пахоты на поле.

20161122_125839[1].mp4

ну нельзя ж так людей мучить, перевернул Ваше творение для нормального просмотра

20161122_125839[1](1).mp4

Комментарии в видео: Вопрос "Сколько у тебя камера,12 мегапикселей" ответ: "да нормальная":D 

Вот только перевёрнутая )))

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же вчера в своем посте написал, что у меня видео нормально, может Дмитрий ВК думал что я шучу. А сейчас открываю ссылку обработанную  alvisalexом и у меня все на голове.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Александр56 сказал:

Я же вчера в своем посте написал, что у меня видео нормально, может Дмитрий ВК думал что я шучу. А сейчас открываю ссылку обработанную  alvisalexом и у меня все на голове.:D

наверно дело в проигрывателе, которым Вы открываете, возможно он автоматом переворачивает у Вас, а другие файлы (свои) пробовали просматривать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, alvisalex сказал:

наверно дело в проигрывателе, которым Вы открываете, возможно он автоматом переворачивает у Вас, а другие файлы (свои) пробовали просматривать? 

Нет не пробовал, этот комп на работе, вечером попробую открыть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Дмитрий ВК сказал:

Вчера мороз отпустил и была предпринята вылазка на рыбалку. Рыбалка не удалась (может перепад погоды сыграл свою роль), но выдалась возможность проверить внедорожные качества Форта (домашняя кличка - Ворчун). Шагнули по занесенным снегом дорогам и местами по целине. Наст до 5 см человека держит. Ворчун зарывался по пороги, порой останавливался (буксовал со всеми включенными блокировками), но после движения назад-вперед снова ехал. Порой вместе с напарником откровенно очковали, т.к. лопаты с собой не было. В итоге у полуметрового (глубиной) перемета развернулись и проехали другой дорогой. Фото критических моментов сделать не удалось, т.к. мобильник сел, но подключив его к зарядному сделал небольшой ролик видео возвращения по своему следу на трассу. Странно, но в своей колее машина не держится, норовит выскочить. Возможно из-за пахоты на поле.

20161122_125839[1].mp4

Экстрималы , на крыше гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, alvisalex сказал:

ну нельзя ж так людей мучить, перевернул Ваше творение для нормального просмотра

20161122_125839[1](1).mp4

Комментарии в видео: Вопрос "Сколько у тебя камера,12 мегапикселей" ответ: "да нормальная":D 

Вот только перевёрнутая )))

Спасибо, что поставил с головы на ноги. Могли бы всю крышу помять. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас опять сегодня ночью снегом завалило, метель была знатная:)

2016-11-25 07-50-25.JPG

2016-11-25 07-50-30.JPG

2016-11-25 07-50-46.JPG

2016-11-25 07-50-50.JPG

теперь можно сыграть в игру-угадай свою машину по очертаниям сугроба :D

2016-11-25 07-51-36.JPG

2016-11-25 07-51-55.JPG

2016-11-25 07-52-03.JPG

2016-11-25 07-52-50.JPG

аэродинамично припарковались

2016-11-25 07-52-57.JPG

Изменено пользователем alvisalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...