Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Эх, цветочки-лютики да грибочки-ягодки, Эх, да птички-уточки, прибаутки-шуточки.


kurganoid

Рекомендованные сообщения

А давайте делиться малыми радостями-у кого что растёт и радует!

  

А давайте  :)  Вот у меня на дачке растет уксусное дерево, молодое ищо но скоро можно будет подсверлить и в магазин ходить не надо  :good:

post-284-0-53517000-1400263632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте  :)  Вот у меня на дачке растет уксусное дерево, молодое ищо но скоро можно будет подсверлить и в магазин ходить не надо  :good:

 

Ну Дядя Вова у тебя там ВИЛЛА а не дача! 

По моему сие растение у нас называют "олений рог" 

А как использовать выращенный уксус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А как использовать выращенный уксус?

Все пропало :(  не пережило деревцо бесснежную зиму  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропало :(  не пережило деревцо бесснежную зиму  :angry:

У меня розы и.т.п пережили, а чо толку? Майские снегопады на три дня добили усё остальное! А какое выжило и зацвело-побило заморозком третьего дня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже после зимы пришлось половину смородины повырезать,сухая частью.Что-то случилоссь с моим любимым скальным можжевельником,тоже сухой наполовину,отойдёт,не отойдёт,х.з. Слава Богу,что из овощей и пр.фруктов растёт у мну токмо один газон с сопутствующими лютиками,и то с плешами и сорняками задолбался воевать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять снег!Розочки мои,розочки!!!Газон перезимовал пятнисто,местами придется подсевать,слива в цвету,боюсь заморозки ее добьют,не будет слив,а как цветет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал можевельника года 4 назад в лесу,посадил,растет-один погиб 4 живы-растут сами по себе.Туи маленькие 2 наполовину пожелтели,хочу полить

добавкой для хвойных.Кедр 2 года назад пожелтел-полил помогло-ему уже лет 6.

В этом году замерзла половина куста сирени.Виноград жив,Розы отшли-пошли от корня.Малина  тоже плохо перезимовала-наполовину кусты померзли-станно как-то.

Кроме роз ничего не закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопал можевельника года 4 назад в лесу,посадил,растет-один погиб 4 живы-растут сами по себе.Туи маленькие 2 наполовину пожелтели,хочу полить

добавкой для хвойных.Кедр 2 года назад пожелтел-полил помогло-ему уже лет 6.

В этом году замерзла половина куста сирени.Виноград жив,Розы отшли-пошли от корня.Малина тоже плохо перезимовала-наполовину кусты померзли-станно как-то.

Кроме роз ничего не закрываю.

Десять лет назад привез из Читы куст багульника. Вот кому все нипочем)). Растет себе и не тужит, ничем не укрытый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во их мартовским солнцем от снега отражённым пожгло-для этого и нужна белая тряпка

В этом годе как-то у многих эта история.Я закрыл в этом году,в марте снял.Оказывается земля мёрзлая а солнца много,вот они желтеют и сохнут,типо влаги к иголкам не поступало в достаточном количестве...Так мну рассказал продаван хвойных всяческих,у него такая-же беда приключилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня тяньшанская голубая растет 8 метров уже до макушки, тока пес паразит все под ней копает, мягкий там ельничек, пришлось сетку армировочную бросить чтобы не выкопал корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тяньшанская голубая растет 8 метров уже до макушки, тока пес паразит все под ней копает, мягкий там ельничек, пришлось сетку армировочную бросить чтобы не выкопал корни.

У меня еще маленькая, вот и обнес сеткой, дабы "полноприводные" на нее не сикали  :)

post-284-0-95336900-1402343475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

post-286-0-11609000-1435673452_thumb.jpg

Роза/ФокусПокус/!

Я её уже два раза скосил,один притоптал и на зиму укрыть забыл

А ей всё- покус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из цикла:я тебе засажу всю дорогу цветами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полярная роза.

Так цветет лиственница. Её шишки краснеют раз в 2-3 года.

Фото сделано в Якутии, Саха.Почему Мичил молчит?

post-286-0-95170800-1436896960_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сувенир из "Города Мастеров" на Славянском базаре  :)

 

post-284-0-09580200-1437507470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На даче осень.  Лебеди кормятся перед перелетом. Сами почти не едят, все птинцам достается.

 

post-284-0-34520100-1445855571_thumb.jpgpost-284-0-80867000-1445855602_thumb.jpgpost-284-0-33994600-1445855639_thumb.jpgpost-284-0-39296900-1445855671_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды в озере так и не прибавилось  ;)

У тебя там еще цапли шарятся, где фоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...