Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

причиндалы в хозяйство


kurganoid

Рекомендованные сообщения

Дима-ты понимать должен-наличие у меня в руках солидной МАЧОобразной примочки враз преображает вроде бабскую работу в высокотехнологичный процесс достойный только золоторукого добытчика!

Энто да... а бокал пива в другой руке, добавит процессу брутальности :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kurganoid

    77

  • isaenko.v

    58

  • Сергей К

    54

  • Настырный

    41

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какой умный человек поставил туда аккум на 20 мин с 2-х часовой зарядкой?

Любая Макита 2А/h-заряжается-30-35 мин-немцы-фашисты-пытаются нацию споить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая Макита 2А/h-заряжается-30-35 мин-немцы-фашисты-пытаются нацию споить!

Попробуй зарядное мощнее подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй зарядное мощнее подключить.

Да ладно!Что для немца смерть для русского хорошо! Я на-спор их аккумулятор перебухаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky,там контроллер зарядки стоит,хрен его на кривой обскачешь...он как раз от таких хитро-мудрых  и защищает.А то под пыво и минуя зарядник сразу,для убыстрения процесса,в 220...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В своём ли уме я был,когда эту приблуду заказывал-покупал?! Привезли! Говорю-дайте мне химии к ней! А то в коробке,как у драгдиллеров две заманушные микродозы лежать! Химии грят нема -будет после праздников-потерпите!

Расппетрушил коробку в машине-ограниченная серияСочи2014-Рукавички в подарок,изх/б и полиэстра с надписью керхер-зимние!

Куча рекламного материала с расписанием хоккейных игр и упором на то,что пусть этот пылесос принесёт мне столько радости сколько и сборная России по хоккею! Тоже зашибись!

Смотрю мануал: работа от аккумулятора20 мин,время полного заряда2часа. Обратно зашибись.Если я эти 2 часа себе наливать буду-то потом из окошка и вылечу!Притом аккум несменный интегрированный на весь срок службы

Насчёт химии-мы конечно можем использовать неродную-но не спиртовую и не ПАВы. Вопрос знатокам :а що остаётся?

Пыле-водососит токо с вертикали-с горизонта не боле 25 мл-то-есть разлитую чашку кофе за 10 заходов! Да я себе водки больше наливаю зараз

Ну и как всегда первое впечатление-ошибочно!

Жара приотпустила и с утречка решил опробовать- 10 створок с двух сторон~22 м2-40 мин с перекуром убиранием цветочков с подоконников и их-же помывкой.Притом чистое время работы приблуды не превысило 5-6 мин. Тут гламное не торопиться и не елозить по одному месту-а вести под определённым углом медленно и печально-и будет нам щастье!

Короче ставим сему девайсу 4++post-286-0-24081100-1400291811_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Други!  посоветуйте как распустить лист металла толщиной 0,5мм, покрытый полимером, ножницы, лобзик и болгарка не вариант по различным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канцелярский( обойный ) нож и прави'ло или другой лист-гламно сильно не дави и не торопыс! Четыре чирка с одной стороны и два с другой и аккуратно перегни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе 4 откоса и два отлива за 20 мин накромсал-электричество кончилось и у гены крантик потёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе 4 откоса и два отлива за 20 мин накромсал-электричество кончилось и у гены крантик потёк

 

Спасибо!   буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапожный "уголок" в идеале! Но где его ща возьмёшь?

 

У нас базарчик знаменитый "ТАСТАК" вот там на 99%  думаю найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на блошке и ножницы возьмёшь или секатор добрый советский-но ими ровно не отрезать

нож-правило без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда на блошке и ножницы возьмёшь или секатор добрый советский-но ими ровно не отрезать

нож-правило без вариантов

 

Ну да, ножницы не вариант, нужен идеальный край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят кто нибудь пользовал такую? мне говорят на 100 метров раздает, чет не верится! 

http://krikam.net/shop/wifi/index.php?ELEMENT_ID=12141

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто нибудь пользовал такую? мне говорят на 100 метров раздает, чет не верится! 

http://krikam.net/shop/wifi/index.php?ELEMENT_ID=12141

усиление 12дБ и не направленная.... Сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усиление 12дБ и не направленная.... Сомнительно.

Вот и я думаю, что врут, мне надо что то для раздачи метров на 50, уговариваю что бы дали на день для пробы, вроде привезут, в понедельник посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, надыбал вот такую весч, в рамках подготовки к зиме, может кого заинтересует  

 

 

http://www.vseinstrumenti.ru/instructions/687653.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Серёг, расскажешь потом как эта штуковина на деле, Свой аккум не могу погонять током второй год, как нибудь доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Серёг, расскажешь потом как эта штуковина на деле, Свой аккум не могу погонять током второй год, как нибудь доберусь.

 

Да блин в Алмате не смог найти, надежда еще есть на одного предпринимателя, в пятницу ответит.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин в Алмате не смог найти, надежда еще есть на одного предпринимателя, в пятницу ответит.  :(

может че по проще купить, если нет заряника, а лучше пуско-зарядное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в описании девайса, однако, сказано "Функция восстановления/десульфатирования АКБ"

а этот дядя ничего про это не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вообще поселить его под капотом  у него ( IP- 65), и вместе с подогревом ОЖ нехай каждое утро АКБ часок взбадривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вообще поселить его под капотом  у него ( IP- 65), и вместе с подогревом ОЖ нехай каждое утро АКБ часок взбадривает.

ну и зачем огород городить, а аккуму будет вредно каждое утро допинг получать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал пару дней в деле HY 200, компактен, легок, но рабочие температуры от 0  до + 40. и без мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...