Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Отдых в Севастополе. Приму на парковку 8 Фортунеров


Влад Севастополь

Рекомендованные сообщения

Где-то с месяц был в Севастополе в 2007 году. Город понравился. Если честно, жил бы поближе, махнул бы не раздумывая с семьей на Фортике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Влад Севастополь

    23

  • isaenko.v

    14

  • Sky

    11

  • Gvozd

    6

Вот и я мечтаю! Тетка там живет, на лето к дочери в Москву с внучками нянькаться уезжает, а нам говорит мол  приезжайте да живите хоть все лето, квартира помню из детства на улице генерала Коломийца дом 19  ;) , эх как хорошо было на "Солнечном" пляже и на "Графской пристани" крабов ловили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайп... озадачил... да я им не особо пользуюсь

связаться можно по eremeeva-tanka (наш домашний)

 

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=44.527835&lon=33.465031&z=17&m=b

плюсик на карте "это мы"... ну как то так

Да у Вас практически первая береговая линия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Taigatal, да, вид с балкона, особенно на закате - шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собаки отдельно, владельцы отдельно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собаки отдельно, владельцы отдельно))))

Собаки на кровати, хозяева в прихожей на коврике))) без шуток, с культурными собаками принимаете? Собирались съездить через Крым, Одессу ... в Европу. Съездили... Теперь хоть в Крым съездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собаки на кровати, хозяева в прихожей на коврике))) без шуток, с культурными собаками принимаете? Собирались съездить через Крым, Одессу ... в Европу. Съездили... Теперь хоть в Крым съездим)

Ну если английским владеют,не матерятся,когда едят-салфеточки одевают мне кажется Влад точно примет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если английским владеют,не матерятся,когда едят-салфеточки одевают мне кажется Влад точно примет. 

Дык французы они, по английски ни в зуб ногой) Но едят с салфеточкой, матерный только русский и только по делу))) Интеллигенция, одним словом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky, если серьезно... собак и кошек даже любимых в дом не пускаем, увы, ведь санитарный и аллергический момент никто не отменял, в Севастополе знаю есть гостиницы для животных, но свою собаку не оставил бы, не потому что там плохо, тем более там хорошо животным и цена почти как за человеческую гостиницу, а потому что "с чужими людьми"... вероятнее просил бы соседей-родственников присмотреть за собакой-кошкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky, если серьезно... собак и кошек даже любимых в дом не пускаем, увы, ведь санитарный и аллергический момент никто не отменял, в Севастополе знаю есть гостиницы для животных, но свою собаку не оставил бы, не потому что там плохо, тем более там хорошо животным и цена почти как за человеческую гостиницу, а потому что "с чужими людьми"... вероятнее просил бы соседей-родственников присмотреть за собакой-кошкой

Не, мы своих не оставляем, катаются всегда с нами) Если нет возможности взять с собой, или не едем вообще или кто-то остается с ними дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у жены была собака, так у нее примерно так и было: все по очереди оставались дома с собакой (в Северодвинске), а остальные ездили отдыхать к морю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у жены была собака, так у нее примерно так и было: все по очереди оставались дома с собакой (в Северодвинске), а остальные ездили отдыхать к морю

Когда на машине - проблем нет, везде есть гостиницы принимающие с животными, а если самолетом куда-то - кто-то остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плин! Влад Севастополь, красота у вас! Я с женой и дочкой в Турцию в мае летим, скоро наверное будем отдыхать только у вас! Молодец ВВ! Мы в Казахстане сильно переживаем за Восток Украины, и не приемлим политику бандеры ебу...ей. В скором времени инфраструктуру поднимет Путин у вас и все бывшие страны СССР к вам будут ездить на отдых, кстати, в детстве я (как и любой другой ребёнок наверное) мечтал съездить в пионер-лагерь АРТЕК! Молодцы вы, что вступили в РФ и помочь бы Харькову с Луганском и Донецку сделать тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и на паром согласин, если соберусь. А у кого ФОРТИК без очереди и со скидкой

Без очереди - 5 рублей, уже, сцуко, "бизнес" делают :angry:  Туда-3 часа, обратно-6  :blink:  :blink:  Что в сезон будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, А у вас разве там цены в гривнах ещё? Карбованцiв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HILANDER, карбованцы давно сменили, еще в 1996)))))

сейчас гривна еще в ходу, но и рубли уже принимают... вроде хотят гривну "убрать из обращения" за 2-3 недели, но честно я с трудом представляю как они это технически могут сделать за такой срок, у народа гривна скопилась ее надо куда-то "пристроить"... думаю гривну пока оставят, а заодно у людей и рубли хоть немного появятся, а то ж у нас даже сдачу рублями не дают - нечем, рублевый дефецит, надеемся что приток рубля начнется в скором времени с приездом россиян, а то так и будем сидеть с гривной

про россиян))) мы ж тоже уже россияне)))) вспомнилось из недавнего разговора с родственником из Северодвинска:

он - после крымских событий в России появилось выражение "континентальная Россия",

я - а в Крыму и Севастополе еще с 23 февраля говорят "на материке" и "материковая Россия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Магадане всегда так говорят - на материке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Каждое лето ездим в Анапу, этот год не исключение, знакомый с Симферополя звал в гости, если все сложится то сьездим к нему на пару дней, но хочется весь Крым посмотреть, так что может до тебя доедем на денек другой. Давно хотели, очереди на паром останавливали, мож щас попроще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждое лето ездим в Анапу, этот год не исключение, знакомый с Симферополя звал в гости, если все сложится то сьездим к нему на пару дней, но хочется весь Крым посмотреть, так что может до тебя доедем на денек другой. Давно хотели, очереди на паром останавливали, мож щас попроще будет.

С паромами в этом году вообще беда, вроде и добавили их и новые пустили из Новоросса, а очереди больше чем в пик сезона. Может еще добавят, полегче станет. Самому хочется в Крым прокатиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вроде говорят что грузовой и пассажирский транспорт разделят, тогда действительно очереди должны уменьшиться, а так ведь и автобусы и легковые и фуры в одном месте... посмотрим что будет)

 

вебкамера Керчь, Порт-Крым:

http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


понтонную переправу будут делать на лето.
5 км многовато
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 км многовато

Да, не полноценную переправу, но очередь должно сократить:

В составе паромной переправы будет задействовано четыре парома из комплекта понтонного парка специального (ППС-84), обеспечивающих переправу до 720 т груза (каждый паром по 180 т) за один рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа три назад звонил Ростовский товарищ, сейчас в Крыму находится. Говорит понтонные паромы уже пустили, очередей вроде пока нет. Понтоны военные, кто служил может видел, на одно звено 4 легковушки помещаются, там по два звена стыкют и по 8 машин перевозят. Цену чтото забыл спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...