Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Автоблокировка дверей


odin

Рекомендованные сообщения

Ничего получилось, будем привыкать включать вручную. На досуге почитаю мануал, может там про эту функцию написано. До этого не хотелось возится с англиским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего получилось, будем привыкать включать вручную. На досуге почитаю мануал, может там про эту функцию написано. До этого не хотелось возится с англиским.

таки есть на русском..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки есть на русском..............

боюсь могут быть отличия в зависимости куда поставляются Эмирвты, ЮАР и тд. Мануал родной, был с авто.Как вариант согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попытался  сделать как написано в инструкции отсканированной Zet 72. Ничего не вышло, короче забил на эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так, ровно 5 сек.

Садишься в машину и сразу нажимаешь кнопку блокировки дверей)

Точно так же. Как только залез в салон, палец автоматически уже блокирует все двери. Во избежание... "Лучше перебздеть, чем недобздеть".

А потом, уже при достижении какой-то скорости автоматика сама пытается ещё раз закрыть все двери. Так было с завода. Ничего не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на предидущей машинке сделал так, что с брелка открывалась только водительская дверь

надо было открыть остальные - разблокировал уже из машины кнопкой на двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все время пальчиком блокирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Настырный,брелок с ключем какой?

В комплекте с авто шло два ключа: один чипованный с кнопками, другой обычный без кнопок. Брелков не было.   (Если правильно понял вопрос)

Брелок, которым пользуюсь - это сигнализация. Это уже по моему заказу ставили.

Стас, кстати, дА! Это мысль. Т.к. последнее время стал в одиночку ездить, то надо перепрограммировать сигналку на открытие только водительской двери. :good:

Изменено пользователем Настырный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


один чипованный с кнопками, другой обычный без кнопок.
у меня три, и все они чипованные-2 с кнопками и один без, Кнопок сколько на ключе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня три, и все они чипованные-2 с кнопками и один без, Кнопок сколько на ключе

три кнопки на ключе. хм... у меня что ли один ключ недодали?

Изменено пользователем Настырный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три кнопки на ключе. хм... у меня что ли один ключ недодали?

Сигнализацию где ставил?

Возможно для автозапуска использовали третий (сервисный) ключ, а не делали чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, кстати, дА! Это мысль. Т.к. последнее время стал в одиночку ездить, то надо перепрограммировать сигналку на открытие только водительской двери.  :good:

есть шанс, что не выйдет ... там какие-то трудности с центральным замком, ну обьяснений я не понял, понял тока, что все не так просто

тупо перепрограммировать вряд-ли получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухшаговое отпирание в штатных сигнализациях не используется.По крайней мере мне не встречалось,возможно,на современных авто? Сомнение меня берёт,но практические все современные сигнализации эту функцию имеют,но при установке придётся залезть в штатный ЦЗ,т.е. на первом этапе задействовать привод вод.двери,а доп каналом открыть всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три ключа, два -с двумя кнопками

Изменено пользователем shot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Двухшаговое отпирание в штатных сигнализациях не используется.
в Х TRAIL штатно идет-все зависит от иммобилайзера, сигнализации нет 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...