Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

ОХОТА


shot

Рекомендованные сообщения

У нас в охотники промысловики,говорят, белку у глаз бьют..Видать они глазастее сурков))(это я так,от незнания темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стас

    33

  • isaenko.v

    20

  • alvisalex

    17

  • Борисыч МСК

    14

У нас в охотники промысловики,говорят, белку у глаз бьют..Видать они глазастее сурков))(это я так,от незнания темы)))

EVA!

Так мы тоже-если чего - так в глаз, хотя и не охотники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,кто бы сомневался)))Я вообще вижу тут,конкретных мужиков,солидных и уверенных,без всяких подростковых и прочих заморочек :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охальники,совсем тему извратили :P хотя и не флудили,все по теме :D Но лучше так,а то птичек жалко)

Чтобы сохранить«... кулубнику, выращенную, допустим, собственными руками» © «Брил. рука» отнаглючих сорок-куплена Ижевская пневматикаБайкал.

Обороной сада занимались мы с детьми-убойной силы в воздушке никакой разве, что в упор и прикладом птичку садануть!

Мы отдыхать уехали-жена с пернатыми грабителями наедине осталась-освоила заряжание и достойно несла вахту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сохранить«... кулубнику, выращенную, допустим, собственными руками» © «Брил. рука» отнаглючих сорок-куплена Ижевская пневматикаБайкал.

Обороной сада занимались мы с детьми-убойной силы в воздушке никакой разве, что в упор и прикладом птичку садануть!

Мы отдыхать уехали-жена с пернатыми грабителями наедине осталась-освоила заряжание и достойно несла вахту!

ижевская пнвматика оченама слабая, для ворон-сорок надо брать что то вроде Hatsan 125 с усиленной или газовой пружиной, тогда будет толк с патрулирования огорода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ижевская пнвматика оченама слабая, для ворон-сорок надо брать что то вроде Hatsan 125 с усиленной или газовой пружиной, тогда будет толк с патрулирования огорода.

Я не для пичьих жертв-а в наученье!Память у них хорошая и кому под гузку засандалили сам не суётся и другим не велит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не для пичьих жертв-а в наученье!Память у них хорошая и кому под гузку засандалили сам не суётся и другим не велит!

память хорошая, а вот безобразничают знатно, то мясо для шашлыка стащат, то у кур яйца повытаскают, вот как их учить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ижевская пнвматика оченама слабая, для ворон-сорок надо брать что то вроде Hatsan 125 с усиленной или газовой пружиной, тогда будет толк с патрулирования огорода. :)

Владею сеим девайсом , поставил усиленную пружину , пицел пилад 8*48L . Лупит дай боже , 40 м доска 25 мм (сухая правда) на вылет, жду с нетерпением осень по пернатой , открывают 13 сентября (в Калмыкии). Так же владею гладким - Хлор 5 с дву мя стволами 900 мм и 760мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневматика не для охоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневматика не для охоты

Я бы не делал таких выводов, вот и  вот пример.

В сети масса роликов на тему охоты с пневматикой, в США охота с пневматикой официально разрешена, а у нас к сожалению нет  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не делал таких выводов, вот и  вот пример.

В сети масса роликов на тему охоты с пневматикой, в США охота с пневматикой официально разрешена, а у нас к сожалению нет  :(

Так я и говорю , что в России охота с пневмой запрещена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю , что в России охота с пневмой запрещена

официально они сертифицированы на 7,5 Дж, путём несложных манипуляций (замена пружины на более сильную или газовую - у пружинно-поршневых, или клапан на PCP)  они превращаются в охотничьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу нетрезвого состояния на охотете кто нить что слыхивал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу нетрезвого состояния на охотете кто нить что слыхивал ?

Бог с ним "слыхивал"-"видывал"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу нетрезвого состояния на охотете кто нить что слыхивал ?

"Мужики, да Вы чо..."  © КВН.

Охотничья этика гласит: на охоте спиртного не употреблять.

Вот после удачной охоты, под "шулюм" никто не запретит  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мужики, да Вы чо..."  © КВН.

Охотничья этика гласит: на охоте спиртного не употреблять.

Вот после удачной охоты, под "шулюм" никто не запретит  :drinks:

Я не охотник-карпятник-но под одно из открытий меня такие "этичные охотники " чуть вместе с лодкой не порешили-когда уток стая решила возле меня упасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не охотник-карпятник-но под одно из открытий меня такие "этичные охотники " чуть вместе с лодкой не порешили-когда уток стая решила возле меня упасть!

Бывает и такое (классический случай из к/ф "Особенности национальной охоты"), люди ж разные бывают, в том числе и "охотнички".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то весь и прикол : Ты на охоте в степи , на воде , если принял на грудь -тебе пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец чуть мне-трезвому рыбачку не пришёл!

А уних всё зашибись: Ну,извини,братан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не охотник-карпятник-но под одно из открытий меня такие "этичные охотники " чуть вместе с лодкой не порешили-когда уток стая решила возле меня упасть!

типа так  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток осень 2013г. Калмыкия

post-691-0-20864500-1407127035_thumb.jpg

post-691-0-06645800-1407127044_thumb.jpg

post-691-0-79632200-1407127049_thumb.jpg

post-691-0-90471500-1407127056_thumb.jpg

post-691-0-77637500-1407127062_thumb.jpg

post-691-0-81152000-1407127069_thumb.jpg

post-691-0-67558000-1407127074_thumb.jpg

post-691-0-49491600-1407127083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток осень 2013г. Калмыкия

Молодцы!

Чувствуется трезвенники,Архыз стопочками пьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Чувствуется трезвенники,Архыз стопочками пьете.

Зато из каких"сиротских" трелок закусывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...