Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Тема чистого флуда для чесания языком о чём угодно


Евгений

Рекомендованные сообщения

 

Итальянская оперная певица разделась на Красной Площади ради Путина

Итальянская оперная дива Анна Азерли обнажилась прямо на Красной площади. Мотивы просты: всё ради Владимира Путина. Перед тем, как открыть грудь 7 размера, актриса из Италии призналась российскому президенту в любви.
 
1059272_1000.jpg
i.ytimg.com


"Владимир Владимирович, возьмите меня, пожалуйста, замуж. Прямо сейчас, в центре Москвы, на Красной площади, разденусь" ,- заявила она, скидывая с себя норковую шубку и запевая песню, обращенную лично президенту. «Я буду Вашим символом побед»:

Певица и актриса из Италии объяснила, почему хочет замуж именно за Владимира Владимировича и почему он "идеальный мужчина":

1058968_1000.jpg

Дальше Анна Озерли обратилась к россиянам с призывом беречь президента:
1058815_1000.jpg
На эту новость уже отреагировали в администрации президента. Дмитрий Песков прокомментировал всё с юмором: "Холодно, можно простудиться, не Сочи же".


Анна Азерли является популярной в мире актрисой и оперной певицей. Выступала на самых лучших оперных сценах и пела с такими знаменитостями, как Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и Роберто Ароника.

источник

 
 
Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Борисыч МСК

    1559

  • kurganoid

    683

  • ЛеРой

    674

  • shot

    418

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давно купил но все руки не доходили приделать. В комплекте какой убийственный двустороний скоть. Мля, одну сломал. Скотч такой крепкий что немогу отодрать сломанную часть

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот поставил диоды, только на габариты подключил. Советую всем сначала их герметиклс промазать чтобы влага не попала. Езжу 5 месяцев не перегорали

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чехол на запаску я бы не одевал:грязи набъётся немеренно, да и проветриваться не будет, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Олжас сказал:

 

 

Изменено пользователем Дядя Вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, isaenko.v сказал:

Вот чехол на запаску я бы не одевал:грязи набъётся немеренно, да и проветриваться не будет, я так думаю.

Все фигня, тока ботинки понравились :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Олжас сказал:

Вот набор для зимы))). Еще коврики и чехол на запаску чтоб грязь не попадала. Набор классный  скребок, щетка и лопата. Менять их пара секунд на защелках

image.jpeg

 

 

 

Пластиковая лопата для зимы это баловство (ИМХО), разлетится на мелкие фрагменты при первом же использовании, надо надёжный и проверенный инвентарь иметь в отсеке под вторым рядом сиденьев типа МПЛ-50 или ну или что посерьёзнее типа Fiskars, а лучше и то и то:)

saprnaya_lopatka_1.jpg

dsc04954.800x600w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да согласен. Но мне как городскому жителю за глаза пластиковую. Максимум перед навесом чуток почистить и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олжас, если пластик тонкий - по морозам разлетается как стекло, вот в чем проблема

 

а вообще - коллеги, тема за прогрев, давайте не про лопаты тут базарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Олжас сказал:

Да согласен. Но мне как городскому жителю за глаза пластиковую. Максимум перед навесом чуток почистить и все)))

хозяин-барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, isaenko.v сказал:

Вот чехол на запаску я бы не одевал:грязи набъётся немеренно, да и проветриваться не будет, я так думаю.

Подтверждаю! На РАВчике на запаске первые пару лет был чехол. Потом спёрли... Каково же было моё изумление, когда я увидел что там выросло!!!
Потому даже не заморачиваюсь с чехлом на запаску.

Про лопаты Фискарс. Лопата, конечно "ухватистая". Купил себе такую, но с деревянным черенком. Сломал то ли за 10 минут, то ли за 15.
Нашёл старый советский тяжёлый берёзовый черенок. Поставил. Ещё 3 раза ломал, постепенно укорачивая... Последний вариант держится с августа месяца... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г. Бор Нижег.обл. видимо не далече от стекольного завода пристроились или малый филиальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

д. Вова, весёлый народ в ваших краях живёт. Когда жизнь скучна, её всегда можно разнообразить...

 

В городе Великие Луки Псковской области, мужик сошел с ума и поджигает машины

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.12.2016 в 14:52, Susuman сказал:

д. Вова, весёлый народ в ваших краях живёт. Когда жизнь скучна, её всегда можно разнообразить...

 

 

 

 

http://www.vluki.ru/news/2016/12/04/462576.html

 

Изменено пользователем Дядя Вова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикости какие. Это уже не просто выходка пьяного придурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, v.p. сказал:

ДИКИЙ ЗАПАД

Да вроде мужик на балконе не похож на Дядю Вову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2016 в 22:33, Борисыч МСК сказал:

Попалось

 

Российскому руководству надо учится у них-ворюги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, shot сказал:

Российскому руководству надо учится у них-ворюги

 

Принуждение - мать учения :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наступление на Россию: украинские нацистские выродки вновь напали на Дебальцево, а в Турции в спину убит наш посол
30
 

1pix.gif
2016.12.20 , просмотров 3289 

1482171673_87658.jpg

Провокации против России, о неизбежном нарастании которых вплоть до инаугурации Трампа я неоднократно предупреждал, усиливаются. На Украине уже не вспоминают о Минских соглашениях: украинские нацисты после длительной серии чудовищных провокаций возобновили полномасштабные военные действия, начав атаки (при как минимум самоустранении "миссий ОБСЕ"), - пока только в районе Дебальцево. Сообщается о потерях нацистов, но понятно, что погибают и люди.

Только что пришло сообщение об убийстве посла России в Турции - в центре современного искусства в Анкаре, во время открытия фотовыставки "Россия глазами путешественника: от Калининграда до Камчатки". Первым принес официальные соболезнования госдеп США, - не "за 20 минут до трагедии", как в старом советском анекдоте, но, похоже, с трудом сдерживаясь, чтобы не визжать от восторга.

На этом фоне померкло и воровство Германией чемпионата мира по бобслею у Сочи (за два с небольшим месяца до его начала), и угроза дисквалификации сборной по биатлону, и продление санкций Евросоюзом.

Мы умываемся кровью: это естественный и закономерный результат политики "умиротворения агрессора", в ходе которой контролирующая огромные ачсти государства "офшорная аристократия" из страха за свои дворцы на Западе (или просто в силу ценностной принадлежности к Западу и ненависти к нам) превращает Россию в коврик для вытирания ног и урну для плевков.

Скорее всего, руководство страны будет продолжать политику национального унижения, надеясь на то, что "вот приедет Трамп, Трамп наш всех рассудит". И тогда вытирание ног о Россию станет нормой и для Трампа.

Необходимо, - жизненно необходимо, - показать всем желающим, что с Россией не надо связываться, что это себе дороже.

Это условие спасения жизней наших дипломатов, наших туристов, это условие сохранения экономики и рабочих мест, - это условие выживания России!

Итак, надо:

1. Всем западным спортивным и оклоспортивным чиновникам, всем организациям, участвовавшим в травле российских спортсменов, а также западным журналистам и СМИ, - уголовные дела внутри России, многомиллионные иски в международных судах. И пусть трясутся, и пусть тратятся на адвокатов.

2. Евросоюзу: полный запрет на ввоз алкоголя и автомобилей (комплекты для сборки пусть ввозят, нет проблем), приостановление соглашений ВТО до отмены санкций (с введением временных пошлин на весь импорт, который нам выгодно обложить).

3. Создание в Крыму интеллектуального офшора: прекращение действия всех патентов, выданных в странах, не признающих его территориальной принадлежности России. Если страна признает воссоединение Крыма с Россией, - ее интеллектуальное право восстанавливается в течение года, чтоб не создать неудобств резидентам Крыма. Это сделает его местом защищенного базирования не только торрентов и видеостудий, но и коллективов программистов, которые с упоением начнут ломать коды Microsoft и Apple, а также центром технического творчества как такового (сегодня право интеллектуальной собственности сдерживает прогресс и защищает самые наглые злоупотребления монопольным положением.

4. Украинское государство должно быть юридически признано нацистским, хозяйственные отношения должны быть сведены к минимуму, российский бизнес - полностью выыведен из Украины, все активы поддерживающих нацизм украинских олигархов на территории России должны быть конфискованы в счет компенсации убытков. В рамках гарантирования Минских соглашений ополченцы должны получить все нужное им вооружение в кредит. Все лица, поддерживающие нацизм, должны осуждаться российскими судами в соответствии с действующими законами (в том числе граждане Украины). "Ветераны АТО" на территории России должны идти под суд за участие в военных преступлениях против мирного населения.

5. Убийство посла России в Турции должно быть тщательно расследовано с участием наших специалистов. Организаторы должны быть выявлены и уничтожены. В случае нежелания властей Турции сотрудничать в установлении или уничтожении убийц (что пока представляется крайне маловероятным) они должны рассматриваться как пособники этого убийства.

6. Япония должна быть проинформирована, что любой разговор о Курильских островах может вестись только после официального признания японскими властями ответственности Японии за организацию в 30-е годы продолжающейся по сей день эпидемии клещевого энцефалита, а также за длительное сокрытие этого факта, официального покаяния и компенсации всех убытков, понесенных нашей страной от эпидемии (включая расходы на профилактические мероприятия и лечение заболевших).

Однако понятно, что нынешнее российское государство, в критически значимой степени контролируемое "офшорной аристократией", не сделает ничего - или почти ничего - из жизненно необходимого

.http://delyagin.ru/news/99417-nastuplenie-na-rossiyu-ukrainskie-natcistskie-vyrodki-vnov-napali-na-debaltcevo-a-v-turtcii-v-spinu-ubit-posol-rossii.html

Изменено пользователем Борисыч МСК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2016 в 23:33, Борисыч МСК сказал:

Попалось

Это все было давно.......и Давно уже не так.....Грабят Хапают Воруют и Делают что хотят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всего этого страна страшно корумпирована, медиа и инет под тотальным контролем, фейсбук вконтакте вацап и тд и тп зкрыты для свободного доступа,очень много людей вызывают в Органы для промывки мозгов(нельзя читать смотреть новости где есть факты про политику государства).В стране запрещено курить, нет хождения валюты( балюту можно сдать в банк по госкурсу но купить невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекс сказал:

Помимо всего этого страна страшно корумпирована, медиа и инет под тотальным контролем, фейсбук вконтакте вацап и тд и тп зкрыты для свободного доступа,очень много людей вызывают в Органы для промывки мозгов(нельзя читать смотреть новости где есть факты про политику государства).В стране запрещено курить, нет хождения валюты( балюту можно сдать в банк по госкурсу но купить невозможно)

Примерно это я и представлял себе, а жаль республику-в 80 годы совсем по другому все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...