Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

О смысле жизни и прочих прелестях бытия


ЛеРой

Рекомендованные сообщения

Да нет, просто сравняться надо бы для начала, хотя бы пивком :D

Пивком-хрен догонишь. Да и вообще разница в часовых поясах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такой Познер?  :D

Правилино- все добрые французы к нам-в Саранск(Депардье) а этот двойное французское гр-во- поганой метлой его- и ещё 100млн несогласных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пивком-хрен догонишь. Да и вообще разница в часовых поясах

Ну дык, выходной завтра, вагон времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правилино- все добрые французы к нам-в Саранск(Депардье) а этот двойное французское гр-во- поганой метлой его- и ещё 100млн несогласных

да че там 100 ... 400!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, просто сравняться надо бы для начала, хотя бы пивком :D

Налью стаканчик "Хванчкары"( Гурджаанский винный погреб 2008 г.) тоненько нарежу домашней белоруской палендвицы... короче: Вам же хуже будет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налью стаканчик "Хванчкары"( Гурджаанский винный погреб 2008 г.) тоненько нарежу домашней белоруской палендвицы... короче: Вам же хуже будет :)

ром Капитан Морган - и ничего не режем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ром Капитан Морган - и ничего не режем!

Староват я для экстрима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Староват я для экстрима!

а я душой молод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я душой молод!

ну,ну ... спать тебе давно пора, на часы взгляни ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,ну ... спать тебе давно пора, на часы взгляни ;)

дык мне ж нее на работу завтра ... это меня еще сегодня друзья не отловили, так бы до 4х утра колобродили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налью стаканчик "Хванчкары"( Гурджаанский винный погреб 2008 г.) тоненько нарежу домашней белоруской палендвицы... короче: Вам же хуже будет :)

Кушаю вишнёвую наливку без закуси(с пивом сам-себя коротко-так обрезал)--боюсь , что сына жена саама завтра в школу повезеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык мне ж нее на работу завтра ... это меня еще сегодня друзья не отловили, так бы до 4х утра колобродили

А-а, во как  :blink:  Хм, че та мне мысль  Sky стала нравиться : ...но Сталина нам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, во как  :blink:  Хм, че та мне мысль  Sky стала нравиться : ...но Сталина нам не хватает.

эффективный менеджер - мечта любой приличной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да че там 100 ... 400!

Я считаю скромно,как экномист-если из140млн за ВВП проголосовали 140%(доказанная цыферь), То100млн надо нах с борта. А откуда-взялись 400-

-аргументируйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налью стаканчик "Хванчкары"( Гурджаанский винный погреб 2008 г.) тоненько нарежу домашней белоруской палендвицы... короче: Вам же хуже будет :)

Дмитрич, где такой раритет нарыл? Кстати, одно из любимых вин Сталина, он им даже Черчеля с Рузвельтом угощал на Ялтинской конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это-же тупо пятнично-дистанционная пьянка за что же нас в ссылку?

Бгг..., олигархи он-лайн бухают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователи

ЛеРой сказал(а) 15 Фев 2014 - 00:03:

да че там 100 ... 400!

Я считаю скромно,как экномист-если из140млн за ВВП проголосовали 140%(доказанная цыферь), То100млн надо нах с борта. А откуда-взялись 400-

-аргументируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю скромно,как экномист-если из140млн за ВВП проголосовали 140%(доказанная цыферь), То100млн надо нах с борта. А откуда-взялись 400-

-аргументируйте!

да оттуда-же, откуда и 140% ... гулять так гулять, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВбухтит

-Дания замесили и расчленили жирафа,при большом скоплении детей

-Бельгия-узаконили детскую эфтаназию

А мы:Эра милосердия!

ПАНОПТИКУМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрич, где такой раритет нарыл? Кстати, одно из любимых вин Сталина, он им даже Черчеля с Рузвельтом угощал на Ялтинской конференции.

В позапрошлом году, наткнулся в Витебске в магазине "Винреал" и выкупил все на корню. Осталось 2 бутылки  :(  Сейчас в продаже урожай 2012 г. но уже не тот цимес B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,а ещё и шерсти с меня,любимого,нарвать собрались... :):P    Блин,не получается удалить возникший клон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

бга! а жить то надо ... однако разница, горбатиться на стройках - это одно, а учить людей жить - немного другое

 

кстати насчет губера ... а вот кто бы еще  нашего мэра посадил, лет так на 200 ... ну ведь всяко набананил он на минимум столько  :)

Ну вот и на Вашей улице грузовик с пряниками перевернулся-мэра-не мэра а губернатора убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на Вашей улице грузовик с пряниками перевернулся-мэра-не мэра а губернатора убрали

 

Другим указом глава государства назначил временно исполняющим обязанности главы региона Владимира Городецкого

 

хе-хе ... даже и комментировать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...