Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Что лучше Fortuner или BMW X5 ?


Анжелика

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Zet 72 сказал:

 Мы ваще о чем базарим?

да ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Zet 72

    8

  • shot

    6

  • Vo1

    4

  • Александр56

    4

У нас в Актау поговаривают, что БМВ настолько крут, что ему даже в падлу самостоятельно передвигаться, они у нас на сервис исключительно на эвакуаторах ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе окна выходят во двор соседнего автосервиса, так там подолгу стоят, ждут з/ч в основном немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раньше немцы были надежные. Сейчас осталась только былая слава ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.04.2016 в 18:34, Zet 72 сказал:

Думаю вы знаете, что когда-то, бампера называли буферами. И если в теме заменить "БМВ" на "девушку", как предлагалось ранее - то получается очень даже ничего!

Девушка, это хорошо, но ведь и с Фортунером получить удовольствие можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
12 часов назад, Adler сказал:

http://youtu.be/z4RPuAL6ZFM

Вот тут все понятно о БМВ:ph34r:

 

Единственные марки, которые мы отказываемся обслуживать, это БМВ и Лендровер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то была фотка объявления на дверях СТО, типа те-то и такие-то машины не обслуживаются, но языком народным и понятным. Не буду тут материться, но это были Рено, Пежо и Ситроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может потому что "директор" данного СТО сначала ездил на Пежо потом на Рено (недолго судя по названию)) затем ситроен попробовал в итоге пересел на форд и опять разочаровался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про БМВ так скажу - тоже очень хотел Х5 сначала 53, затем 70й (после большого изучения отзывов и форумов)в итоге так и продолжаю ездить на Тойота моторс корпорейшен - может потому что я больше практичный человек, но тем не менее я за всю историю пользования этими марками серьезно попадал в сервис только 1 раз на Лексус 330 - помпа заклинила от старости и весь антифриз вытек на землю и то это произошло утром во дворе под окнами, за что я и не переставал любить марку тойота\лексус (просто за день до происшествия я проехал 250 км по холоду и намека даже не было на клин помпы)- за то что посещение сервисов в основном расходные материалы.

Мой друг так же любит БМВ и она его тоже любит (Е70) - каждую неделю у него какое то ТО - он мне так говорит когда я ему звоню)))

Только что, rush1101 сказал:

 

 

Изменено пользователем rush1101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, dok сказал:

А форды-то почему?

Про Форды говорят: "вечная машина, купишь - хрен продашь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так говорят про многие машины. Но в сервисе, где я машинки лечу, не любят именно Форды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня Форд пикап, Рейнджер, замучился с запчастями. так и не продал, поменял на материалы. Больше к Фордам не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего про форды плохого сказать не могу. Был мондео 2008 г. Самая удобная машина, на которой ездил, включая и настоящую. Минус - низкая и монопривод. Автомат шестиступка великолепный. Шустрая.  Шумка, правдо, так себе. У товарища сейчас фокус 1,8. Двести тыш пробега. Это сейчас на одометре. Ни жу-жу ни ва-ва. В двиг, конечно, лазил. Но по мелочи какой-то : сальники, колечки. Он сам моторист. До него пробег скручивали точно. У французов подвески "бумажные", а по фордам ничего сказать не могу. Нормальная машина. Не защищаю и дай Бог не спуститься на этот класс авто в будущем, но тачка очень хороший середняк. Имхо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, dok сказал:

 У товарища сейчас фокус 1,8. Двести тыш пробега. Это сейчас на одометре. Ни жу-жу ни ва-ва. В двиг, конечно, лазил. Но по мелочи какой-то : сальники, колечки. Он сам моторист.

Ну вот... В деревне шестёрка стоит тестя, на ходу. 250 т пробег.) Только маслосъемники. Ну и кондиционирует дырами в дверях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.05.2016 в 07:25, dok сказал:

А форды-то почему?

Это они погорячились.  Правильно так : Елки, палки, пи*ду и царя зверей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2012 в 22:12, Анжелика сказал:

Не знаю, может быть не сюда тема, но все же хочется задать вопрос. Мне очень нравится как выглядит BMW X5. И Fortuner очень нравится. Внешне они даже немного похожи. Наверное, они все же чем-то отличаются. Вот хотелось бы понять чем именно и в чем Fortuner превосходит BMW X5.

лучше, конечно - Хаммер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BMW кроссовер-пижон, а Фортунер внедорожник-мужик, выбирай кто по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 21.04.2016 в 22:57, v.p. сказал:

Это раньше немцы были надежные. Сейчас осталась только былая слава ;)

 

Часть большой политики кстати. Своим качеством они зачастую показывали, мол смотрите как у нас классно, а как в СССР нет. Так же и средний класс хорошо жил, дабы показуху устроить. После распада СССР и качество во всём стало резко падать, и средний класс исчезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню покупал в Белоруссии вторую иномарку в своей жизни (не считая Запрожца), первая был Опель Аскона и встретил газетку

на Комсомольском рынке со статьей:Кто сел на японца, на немца никогда не пересядет. С тех пор у меня так и было.

Даже не смотрю в ихнюю сторону (немцы, французы и пр.).

Ну а Хаммеру Тигр наш соперник приличный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...