Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

F1


Дядя Вова

Рекомендованные сообщения

Осталось 38 дней 11 часов 25 минут.  Уж нет сил дождаться. Есть кто из болельщиков ?

 

post-284-0-26314000-1391625385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! Ждём Даню в Ф1 и Виталика в Мерсе DTM. см. мой родной форум на racetime.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! Ждём Даню в Ф1 и Виталика в Мерсе DTM. см. мой родной форум на racetime.ru

Квят красавчег  :good:  а Виталику не могу простить за Алонсо :aggressive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду на Moscow Raceway: WSR - в июне,DTM - в июле. В Сочи Ф1 - октябрь, билетов пока в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная новость... Умер Игорь Мазепа - восходящая звезда России в openwheels racing

http://racetime.ru/news/raznye_novosti/chempion/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, это уже  +,а мы сироты все по телеку  :(  Заднюю подвеску на Макларене видел?  Парни время не теряли :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печальная новость... Умер Игорь Мазепа - восходящая звезда России в openwheels racing

http://racetime.ru/news/raznye_novosti/chempion/

Блин, совсем недавно была программа с ним.  Жизнь штука хрупкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, это уже  +,а мы сироты все по телеку  :(  Заднюю подвеску на Макларене видел?  Парни время не теряли :good:

Что-что, но в железе слабо разбираюсь - гуманитарий... Болею не инженерной мыслью, но душой. Кстати, сейчас появилось много наших талантливых парней в молодёжных сериях. Обрати внимание на Егора Оруджева - очень талантлив, быстр, хотя и горяч, по стилю напоминает Алонсо, так мне кажется. Адаптирован как к избыточной, так и недостаточной поворачиваемости.

зы. Я не знаю, что для тебя Moscow Raceway - "+". Езжу 2-ой год - непередаваемые ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-что, но в железе слабо разбираюсь - гуманитарий... Болею не инженерной мыслью, но душой.

Поня-я-тно  ;)   Тема стара как мир: физики и лирики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

До первого старта  9 дней !  Вот, и дождался Дядя Вова  :)  Кстати лидер уже наметился:http://www.abw.by/news/158776/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех болельщиков Формулы1, в моем лице  :) , с завтрашнем открытием, очередного чемпионата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,правда тренировочные заезды не смотрел, но что там за беда с моторами рено в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то звук моторов стал игрушечный, да и внешне не в лучшую сторону изменились. Куда мир катится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,правда тренировочные заезды не смотрел, но что там за беда с моторами рено в этом году?

Мотор хорош  :good:  Но: "у семи нянек дитя без глазу" (шасси,энергетическая установка,охлаждение двигателя) вот и уступают, пока, чисто заводским командам ( Мерс., Феррари).  Нужно время и деньги, все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор хорош  :good:  Но: "у семи нянек дитя без глазу" (шасси,энергетическая установка,охлаждение двигателя) вот и уступают, пока, чисто заводским командам ( Мерс., Феррари).  Нужно время и деньги, все наладится.

Ага.риккардо и мульённам австралийцам это объяснение,как бальзам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.риккардо и мульённам австралийцам это объяснение,как бальзам

Закон суров, но он закон  :angry:  Нужно доработать ПО, что бы не было разногласий по телеметрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон суров, но он закон :angry: Нужно доработать ПО, что бы не было разногласий по телеметрии.

Увидел,,но,,,неодобрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех болел Ф1 тоже поздравляю с открытием сезона!

По поводу звука моторов - да, не совсем привычен, больше на похож на MotoGP...

Даня Квят гонку провёл почти безукоризненно, я бы сказал - зрело... Самый молодой roockie, набравший очки! Молоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех болел Ф1 тоже поздравляю с открытием сезона!По поводу звука моторов - да, не совсем привычен, больше на похож на MotoGP...Даня Квят гонку провёл почти безукоризненно, я бы сказал - зрело... Самый молодой roockie, набравший очки! Молоток!

Кому многое дано-с того много и спросится.

Начинал-бы в Марусе или Кэйтерхэм-спрросу было бы меньше, а то выйдеет какк с Петроввым. Хотя я считаю его последнюю гонку с обгооном круче третьего иеста в позатом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому многое дано-с того много и спросится.

Начинал-бы в Марусе или Кэйтерхэм-спрросу было бы меньше, а то выйдеет какк с Петроввым. Хотя я считаю его последнюю гонку с обгооном круче третьего иеста в позатом году

Финансовый результат того обгона,  это да-а, круто  :good:  А касаемо Петрова: на Ренухе надо было подиумы брать а не колотить ее о забор :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу экономии топлива: http://www.f1news.ru/tech/93075.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, я , так  :blink:  Вдруг кому интересно:  http://www.f1news.ru/news/f1-94253.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sky, Adler  надеюсь потом расскажите ;) http://www.f1news.ru/news/f1-94581.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Этот момент я ждал цельных 2года  :party:  :drinks:

post-284-0-07036600-1427645697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мультликбез от Пирелли :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...