Перейти к публикации
Клуб любителей Toyota Fortuner

Вернулся из Дубаи


Vo1

Рекомендованные сообщения

Парни, а можно с кем-то из едущих сюда в гости договориться привезти http://www.12v.ru/site.xp/050056050124050052052051124.html Чуваки на письма не отвечают, а я хотел запилить индикатор уровня омывателя в деш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • isaenko.v

    18

  • alvisalex

    9

  • Dark_Angel

    8

  • Vo1

    6

Парни, а можно с кем-то из едущих сюда в гости договориться привезти http://www.12v.ru/site.xp/050056050124050052052051124.html Чуваки на письма не отвечают, а я хотел запилить индикатор уровня омывателя в деш.

Звонил только-что в Калугу-это интернет магазин,в Эмираты они не отправляют,но в Москву отправляют точно:датчик уровня_159р.,сигнализатор

Резвун 5 -367,1р.,доставка в Москву где-то 180р.Могу заказать а как в Эмираты отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,там ещё и вольтметры хорошие...никак свой не докую,по готовности выложу,что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2isaenko.v: Ревун не нужен, нужен только датчик, который по сути геркон. Передать как в Эмираты? Ну можно EMS или DHL или если кто-то будет ехать в Эмираты передать через них. У меня знакомых в Москве нет, увы.

 

Затраченные деньги верну через любую систему електронных платежей, ЯД, Вебмани, Биткоин, PayPal и пр. и буду очень благодарен, если найдете время повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2isaenko.v: Ревун не нужен, нужен только датчик, который по сути геркон. Передать как в Эмираты? Ну можно EMS или DHL или если кто-то будет ехать в Эмираты передать через них. У меня знакомых в Москве нет, увы.

 

Затраченные деньги верну через любую систему електронных платежей, ЯД, Вебмани, Биткоин, PayPal и пр. и буду очень благодарен, если найдете время повозиться.

Ну датчик завтра закажу,а когда придет спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо за то что откликнулись и не поленились, позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое вам спасибо за то что откликнулись и не поленились, позвонили.

Главное чтобы привезли а переправить как-нибудь найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@isaenko.v,м.б. он отдельно и в Москве есть,заказ в этой конторе от 500 целковых.Правда там есть и ещё интересные вещи,можно добавить до этой суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 500 рублей судя по сайту правда.

 

2isaenko.v: если ничего себе заказывать не будете, то закажите 4 датчика жидкости, т.к. больше ничего полезного там не нашел для себя. Мне 1 отправите. Может после инструкции появятся еще желающие поставить себе и вы сможете им передать датчик на сборах клуба. Я деньги за всё, естественно, отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dark_Angel,деньги-то не великие,дело в том как отправить....Я заказ у них уже делал для себя,VP и VO1,ждать пришлось две недели.Их продукция поставляется в московские магазины,но это,в основном,реле переключатели и др. мелочовка.Продаваны с удовольствием накручивают на них два конца на базаре.Сегодня прозвонюсь и поищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 500 рублей судя по сайту правда.

 

2isaenko.v: если ничего себе заказывать не будете, то закажите 4 датчика жидкости, т.к. больше ничего полезного там не нашел для себя. Мне 1 отправите. Может после инструкции появятся еще желающие поставить себе и вы сможете им передать датчик на сборах клуба. Я деньги за всё, естественно, отдам.

Заказал 4 штуки по 159р.Обещали на следующей неделе привезти в Москву.Да,без этих денег я пропаду!

Когда привезут сообщу в личку и будем думать как отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dark_Angel,прозвонился по московским магазинам и в Калугу тоже.Датчики только в Калуге,в Москве их не закупают,правда в скором времени они здесь открывают свой магазин со всем асортиментом.Есть ещё подобный датчик от KIA.Сейчас поищу и дам ссыль. http://club-almera.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=40&t=19041 http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1583-sh-752-fw-1358-fh-546-pd-1&p=1&text=датчик%20уровня%20жидкости%20для%20бачка%20омывателя&noreask=1&pos=58&rpt=simage&lr=213&img_url=http%3A%2F%2Fnomer52.ru%2Fci%2Fhyundai%2FEUR3K0PA%2F9198611.gif http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent/accent_2nd_generation/anriaccent/journal/288230376152046847/ http://www.sportage3.ru/viewtopic.php?f=68&t=2689 Во где-то так,м.б. его и проще в ваших песках найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2isaenko.v: Еще раз спасибо, буду ждать.

 

2Борисыч МСК: спасибо что всё разузнали.

 

Мда, заоффтопили тут слегка и даже тему про отдых превратили в модернизацию авто. Прошу прощения у модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dark Angel! Я предлагаю на ты.На встрече клуба мы как то не сговариваясь так и поступили.В молодости мне тренеры,старшие по возрасту намного

говорили давай на ты,мне было как то неудобно,но потом привык,а позже понял-душой они молоды!Так и мы с Борисычем.Ты не смотри на наши морды-душой мы молоды.А по поводу,что откликнулись-так все мы одним Фортунером мазаны!Т.е.одной веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду возражать, на "ты" так на "ты". Жаль только на ваши встречи мне не папасть никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду возражать, на "ты" так на "ты". Жаль только на ваши встречи мне не папасть никак.

При случае приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При случае обязательно. Чебуречная меня покорила - я тоже так хочу.

 

Учитывая, что отдельной темы нет, нафлужу тут: ответил мне ЭнергоМАШ, что доставку в ОАЭ сделать можно, через почту, мол, оформляйте заказ на сайте. 

 

Понятно, что учитывая наши договоренности с isaenko.v ( спасибо ему большое ) я этого делать не буду, но на будущее, если кто захочет, знайте, что отправляют везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а можно с кем-то из едущих сюда в гости договориться привезти http://www.12v.ru/site.xp/050056050124050052052051124.html Чуваки на письма не отвечают, а я хотел запилить индикатор уровня омывателя в деш.

Звонил туда сейчас опять,говорят подтвердите в электронном виде,подтвердил-короче волокитчики,отгрузка в Москву будет на следующей неделе.Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При случае обязательно. Чебуречная меня покорила - я тоже так хочу.

 

Учитывая, что отдельной темы нет, нафлужу тут: ответил мне ЭнергоМАШ, что доставку в ОАЭ сделать можно, через почту, мол, оформляйте заказ на сайте. 

 

Понятно, что учитывая наши договоренности с isaenko.v ( спасибо ему большое ) я этого делать не буду, но на будущее, если кто захочет, знайте, что отправляют везде. 

А мне ,редиски,сказали нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vo1, а выложи пожалуйста поподробнее фото дуги, можно в теме про дуги :)

она типо такой, как Эдгар выкладывал фото на Фортунере?

Ты про фаркопную? Так она на первом фото шестого поста, а свою я еще не ставил, когда повешу сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про фаркопную? Так она на первом фото шестого поста, а свою я еще не ставил, когда повешу сфоткаю.

ты уж быстрее вешай-то ... ждем-с фотки!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни!Никто из москвичей не собирается в ближайшее время в Дубаи?Нужно передать DARK ANGEL датчик уровня жидкости в бачке омывателя.

Если кому нужно у меня еще три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не стестяйтесь, у нас тут тепло и хорошо.

ващето я поеду, недельки через 2 ... но я замкадыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ващето я поеду, недельки через 2 ... но я замкадыш

Залетай к нам,у нас тоже тепло.Мы тебя быстро внутримкадышем сделаем.Заодно и с посылкой отправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...